Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве ремонт дороги превратился в «адский аттракцион». ВИДЕО



 

Вот уже несколько дней как на проспекте Центральном (Ленина), а именно на отрезке между улицами 5-я Слободская и 6-я Слободская в Николаеве сложилась крайне неблагоприятная дорожная обстановка.

 

Еще два дня назад николаевские дорожники частично сняли здесь асфальтное покрытие, а точнее - «нарезали» на проезжей части кусков разной глубины, длины и ширины, тем самым устроив на дороге аттракцион, который в полном объеме могут прочувствовать на себе водители транспортных средств и их пассажиры: автомобили попадают колесами в ямы, подскакивают на месте, кренятся на бок. 

 

На данном участке создается большой автомобильный затор. Водители пытаются справится с ситуацией и ускорить проезд опасной дороги. Например, самые смелые стараются объехать какую-нибудь яму, но вот незадача — объезжая одну, они обязательно попадают колесами в другую, а то и вовсе рискуют столкнуться с другим автомобилем.

 

Если раньше дорожники просто вырезали цельный большой кусок асфальта, то теперь они нарезали множество узких, но глубоких полосочек, что только усугубляет ситуацию.

 

 

Проблемно теперь и переходить дорогу на 6-й Слободской — не спасает даже светофор. Автомобили не всегда останавливаются на красный сигнал светофора и проезжают за СТОП-линию, потому что именно за ней заканчивается «адская» дорога.

  

 

По технологии ремонта дорог следом за фрезеровочной машиной должен следовать асфальтоукладчик, который сразу закатывал бы эти ямы. Но у нас из года в год повторяется одна и та же картина: сначала на дорогах вырезают ямы, и только спустя в лучшем случае неделю эти ямы асфальтируют. 

 

 

Поделиться:
 


Qwer
 2016.05.13 16:29 [UA]
А что, это волнует наше правительство .

Ыыы
 2016.05.13 16:42 [UA]
Что больше всего меня интересует, кому оставили ямы между ост.стадион и водопроводной. Ул советская. Центральный рынок!!! На остоновке яма по колено. А дор машину вообще кому оставили????!!! Там проехать нельзя.

Ыыы
 2016.05.13 16:45 [UA]
По началу ремонта ещё как-то старались (от херсонского до пушкинской), то дальше такое гов....но пошло, половину ям оставили. Шо, неужели 6 лямов не хватает на весь проспект?

Свидомит
 2016.05.13 17:22 [US]
Мне почему-то кажется, но жыды не стали заморачиваться и просто перелаживают асфальт с места на место добавляя немного свежей смолы чисто для цвета.

иван
 2016.05.13 20:27 [UA]
Моежт мэр наконец включить мозг так как вырезают асфальт там где ям небыло и мало того не уаладывают обратно
А проблему можно легко решить надо всего навсего обязать подрядчика давать гарантию мин 4 года и проблем бы небыло

!!!
 2016.05.13 21:38 [UA]
А вечером пошел ливень. Вот тогда точно начался ад адский...

в
 2016.05.13 22:27 [UA]
Нарезали поперек проспекта  там где не было еще ям но были трещины, кстати я это вижу впервые. молодцы. Народу нашему не угодишь. Считают что мер должен палочкой взмахнуть и дорога за ночь появиться. Нарезали теперь будут ждать погоды ,так что ехайте по параллельным улицам.Ничего с вами не станится

Алекс
 2016.05.13 22:34 [UA]
Благо наш город паралельно перепендикулярный.. Знаю все лазейки))

Sergio ( )
 2016.05.14 00:21 [UA]
Ну вот почему за это до сих по ни кого не посадят. Так же за дорогу от Рюмина до 8 марта.

Оксана
 2016.05.14 08:14 [UA]
А в нашей эвропе такое делают за одну ночь. Прорезали участок - сразу заасфальтировали. А нам слабо?

123
 2016.05.14 10:03 [UA]
У нас Эвропа другая!!!!

дама за рулем
 2016.05.14 11:22 [UA]
на Садовой укладывали от бордюра до бордюра, по нарезкам от 5й до 6й возникает вопрос - А не проще И ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ было бы этот участок положить от бордюра до бордюра???

В Николаеве ремонт дороги превратился в «адский аттракцион». ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО