Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко представил генпрокурора Луценко коллективу ГПУ



Петр Порошенко представил нового генерального прокурора Юрия Луценко коллективу Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ).

Как передает УНИАН, на церемонии представления присутствовали также председатель Верховной Рады Андрей Парубий, премьер-министр Владимир Гройсман и руководители силовых ведомств.

 

«Сегодня имею честь представить нового генпрокурора Украины Юрия Витальевича Луценко», - заявил Порошенко.

 

Как сообщалось, 12 мая Верховная Рада дала согласие на назначение Луценко на должность генпрокурора. За соответствующее постановление проголосовали 264 народных депутата из 350 зарегистрированных в сессионном зале.

 

Присутствовавший на заседании Верховной Рады президент сразу же в сессионном зале подписал указ о назначении Юрия Луценко на пост генпрокурора.

 

Поделиться:
 


НКВД
 2016.05.13 12:46 [UA]
А ничего что он ранее судим. И вина доказана судом.

111-555
 2016.05.13 12:52 [UA]
«Сегодня имею честь..." Ты где ее нашёл?

cэнбин
 2016.05.13 13:00 [UA]
> НКВД (2016.05.13 12:46 [UA]) три года отсидки приравняли к десяти годам работы по специальности. А было бы у югы две ходки - был бы реальным кандидатом в президенты.

АБВ
 2016.05.13 13:30 [UA]
> НКВД (2016.05.13 12:46 [UA])
...А ничего что он ранее судим...
Так то-же до "Революции гадкости". А после "Революции" судимости не считаются. И Ленин сидел, и Сталин...... Правда революция предусматривает смену существующего строя, но для нынешних обыкновенный госпереворот - РЕВОЛЮЦИЯ!

cэнбин
 2016.05.13 13:37 [UA]
> АБВ (2016.05.13 13:30 [UA]) "А после "Революции" судимости не считаются" - они и до не считались.

Ветеран
 2016.05.13 14:12 [UA]
> 111-555 (2016.05.13 12:52 [UA]) действительно , честь  осталась в СССР

Регистратор
 2016.05.13 14:14 [UA]
такими назначениями и скоро и Папуа Новая Гвинея от мыздобулых как от  сказу бежать будет

Геморрой
 2016.05.13 15:02 [UA]
> АБВ (2016.05.13 13:30 [UA])
А какую смену строя устроил Ленин? Сменил временное правительство Керенского на диктаткру ВКП(б)?

АБВ
 2016.05.13 15:10 [UA]
> Геморрой (2016.05.13 15:02 [UA])
Убрал капиталистический строи и частную собственность на средства производства и начал построение социалистического общества и общественной собственности на средства производства. Или может и это отрицать будешь? А каким способом - это другое дело. Сейчас всю общественную собственность в частные руки передают. Правда что-то хреново работают частнички. Всё разваливается.

матрос железняк
 2016.05.13 15:22 [UA]
- и вы с шестью двойками за восьмой класс хотите быть главврачом районной больницы?
- ну да... я на майдане в четвертой сотне состоял...
- а делать то что можете?
- могу стрелять - могу не стрелять... а... еще шашкой рубить могу!
- рубить говорите??? ... ну тогда только зав хирургией...

Геморрой
 2016.05.13 15:28 [UA]
> АБВ (2016.05.13 15:10 [UA])
Это все слова. А на деле - развязал гражданскую войну и устроил красный террор

С.Лавров
 2016.05.13 15:34 [UA]
Табличка на дверях
Генеральный прокурор
Юрий Луценко
Приём граждан с 9-00 до 10-00
Приём коньяка с 10-00 до 18-00

АБВ
 2016.05.13 15:42 [UA]
> Геморрой (2016.05.13 15:28 [UA])
Ну уж, развязал. Не хотели БУРЖУИ, графья, помещики отдавать своё добро народу, вот и начали гражданскую войну. А на счёт террора, это уже взаимно было. Все страны Антанты помогали, но НАРОД ПОБЕДИЛ! Может объяснишь почему?

cэнбин
 2016.05.13 15:54 [UA]
> АБВ (2016.05.13 15:42 [UA]) А вот эти самые буржуи, "графья", помещики - они не народ? Инопланетяне, чужие там?

Искренний совет
 2016.05.13 16:07 [UA]
> cэнбин (2016.05.13 15:54 [UA])
Да подожди немного, не шебуршись! Скоро реституция начнётся и получат твои графья и помещики свою собственность назад. Только, как тогда будут чувствовать себя и что будут говорить её нынешние владельцы?

АБВ
 2016.05.13 16:10 [UA]
> cэнбин (2016.05.13 15:54 [UA])
Ну если ты парашку и его всю команду, депутатов, изменяющих законы под одного человека, правительство, повышающее цены на всё и вся, олигархов... считаешь "народом", то я - балерина. Это - АНТИНАРОД!

cэнбин
 2016.05.13 16:17 [UA]
> Искренний совет (2016.05.13 16:07 [UA]) Я собственно не об этом. Что такое шебуршись? Насчет реституции уже надоело, всевозможные чиновники ЕЭС и др. 1 млн. раз объясняли, гугл в руки.

Геморрой
 2016.05.13 16:23 [UA]
> АБВ (2016.05.13 15:42 [UA])
Кто-то забывается, что за год до этого Россия сама была членом Антанты. Пока большевики не установили сепаратный мир с тройственным союзом.

АБВ
 2016.05.13 16:40 [UA]
> Геморрой (2016.05.13 16:23 [UA])
Ну и почему же Антанта против своего "члена" попёрла? Тем более,что здесь был мир заключён. Кстати и немцы так же попёрли.

cэнбин
 2016.05.13 16:50 [UA]
> АБВ (2016.05.13 16:40 [UA]) "Ну и почему же Антанта против своего "члена" попёрла" - может быть потому, что РИ перестала выполнять свои союзнические обязательства, в связи с военным переворотом?

Николаевец
 2016.05.13 17:29 [T1]
> АБВ (2016.05.13 13:30 [UA])
> Правда революция предусматривает смену существующего строя, но для нынешних обыкновенный госпереворот - РЕВОЛЮЦИЯ!

Тут Вы не совсем правы. Существующий строй действительно сменился. Классическая олигархия сменилась классическим же фашизмом. Так что майданный шабаш действительно можно назвать революцией.

совет
 2016.05.13 18:15 [UA]
У вас чё, мозги нечем занять, как собачиться из-за того, что было йух знает сколько лет назад. Вы тогда не жили, и обо всём судите по разным источникам, авторы которых в большинстве своём, тоже тогда не жили. А потому, наверняка никто точно не знает! 
Такое впечатление, что местный хэрой Геморрой специально уводит всех не в ту степь, чтобы нынешнее время ни к кому за язык не цеплялось! Щас чё - не о чем говорить? Так всё приличненько и пристойненько, и исключительная, блин, благодать в этой, проклятой Богом, стране? Обсудите лучше, как выбираться из этой ж..пы, в которую втянули всех любители халявы и кружевных труселей. Авось, толку больше будет.

Зрелище
 2016.05.13 18:51 [UA]
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТНИК ЮСТИЦИИ - ВЫСШИЙ КЛАССНЫЙ ЧИН НОВОЯВЛЕННОГО ГЕНПРОКУРОРА ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ВОИНСКОМУ ЗВАНИЮ  ГЕНЕРАЛ АРМИИ! 
УЧИТЕСЬ СВИДОМЫЕ, КАК, НЕ ИМЕЯ НИ ЮРИДИЧЕСКОГО, НИ ВОЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ! А ПРОСТО-НАПРОСТО, НУЖНО ОКАЗАТЬСЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - СООБРАЗИТЬ, НАПРИМЕР, НАПАРУ С ХАРАНТОМ - И ДЕЛО В ШЛЯПЕ!!!

Геморрой
 2016.05.13 20:14 [UA]
> Зрелище (2016.05.13 18:51 [UA])
А Луцик что, первопроходчик в этом? Вон Шойгу еще в 90-е за ночь умудрился стать генералом, ни дня в армии не прослужив )))

АБВ
 2016.05.13 22:56 [UA]
> Геморрой (2016.05.13 20:14 [UA])
Шойгу не нравится? Какие проблеммы: В 1919-м Аркадий Голиков (Гайдар) окончил Киевские командные курсы после чего в 15 лет стал КОМАНДИРОМ роты. Во время учебы преподаватели из бывших офицеров обнаружили у юноши полководческие способности. После получения второго военного образования в школе "Выстрел" ему доверяют командовать полком. Полученный полк насчитывал 4000 человек. На тот момент Аркадию исполнилось всего 16 лет. Голиков испугался такой ответственности и попросил должность пониже. В ответ его назначают начальником боевого района в Тамбовской губернии. В подчинении - 6000 человек. И ничего, справился. И банду Соловьёва это ему не мешало уничтожить.

Порошенко представил генпрокурора Луценко коллективу ГПУ

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО

[30.03 23:00]  
Регина Тодоренко ужаснула зрителей шоу «Орел и решка»

[30.03 22:40]  
Интернет сходит с ума от этого любвеобильного старичка. ФОТО

[30.03 22:31]  
Эксперты подсказали несложный способ мгновенного засыпания

[30.03 22:20]  
Французские романтические открытки 1920-х годов

[30.03 22:19]  
Джорджа Майкла похоронили через три месяца после смерти

[30.03 22:00]  
В Сети продолжают шутить над "грандиозным путешествием" Путина и Медведева. ФОТО