Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отмена виз не даст права на работу - еврокомиссар



Еврокомиссар по вопросам миграции и внутренних дел Димитрис Аврамопулос заявил, что вскоре украинцы смогут путешествовать в ЕС без виз и напомнил, что отмена виз не предполагает права на получение работы в странах союза.

 

Об этом говорится в заявлении Аврамопулоса по итогам его визита в Украину, сообщает Представительство ЕС в Украине.

 

"Сейчас наше предложение относительно безвизовых поездок для Украины находится в руках Совета ЕС и Европейского парламента, и я искренне надеюсь на то, что они примут его как можно скорее", - сообщил Аврамопулос.

 

По его словам, безвизовый режим касается усиления деловых, социальных и культурных связей между ЕС и Украиной.

 

Также еврокомиссар отметил, что речь идет об укреплении межчеловеческих контактов между гражданами стран-членов ЕС и Украины.

 

"Конечно, освобождение от получения визы не предусматривает права на работу в ЕС, а надлежащее соблюдение безвизовых правил будет важным", - подчеркнул Аврамопулос.

 

Учитывая это, еврокомиссар заявил: "Однако я знаю, что украинское правительство уже начало информировать своих граждан об этом. Позвольте, пожалуйста, мне в завершение сказать, что я ожидаю момента, когда украинские граждане начнут путешествовать по нашей Шенгенской зоне без виз. Это будет момент, которого Украина и ее народ заслуживают".

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


111-555
 2016.05.13 10:13 [UA]
Так шо? "Подземную сотню" сформировали, раздолбали полстраны, убили промышленность и прочая, прочая, прочая... И это только для турпоездок?   ЗРАДА-а-а....

работяга
 2016.05.13 10:18 [CY]
Ну это им сразу втолковывали, но....
Скакания напрочь отшибли мозг

Euro
 2016.05.13 10:25 [DE]
Приезжайте тратить евро, а зарабатывать на Европе нельзя. Зовите Януковича обратно, и у вас всё будет хорошо.

АБВ
 2016.05.13 10:26 [UA]
....когда украинские граждане начнут путешествовать....
Советую открыть сеть супермаркетов с названием "Европа" с низкими ценами.. Разве что туда украинские граждане смогут "путешествовать". И то, разглядывая товары как музейные экспонаты. Разрешается фотографировать, и хвастать перед соседями, что побывали в Европе.

bvz
 2016.05.13 10:34 [SE]
"Конечно, освобождение от получения визы НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ права на работу в ЕС, а надлежащее СОБЛЮДЕНИЕ БЕЗВИЗОВЫХ ПРАВИЛ БУДЕТ ВАЖНЫМ", - подчеркнул Аврамопулос. ВОТ ЭТО НАДО БЫЛО ПОДЧЕРКНУТЬ, ВЫДЕЛИТЬ КУРСИВОМ, ЖИРНЫМ ШРИФТОМ и ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. И вдолбить в башку тем, кто ждёт манны небесной и халявы от ЕС. У кого хватит копеек на проезд и пребывание в "в нашей Шенгенской зоне без виз"? ЖРИТЕ, не обляпайтесь!!! И не забудьте оплатить услуги ЖКХ, а то по возвращению из турне по ИХ шенгенской зоне без хаты останетесь... 
Читайте здесь
13.05.2016 08:43
Стал известен размер долга за коммуналку, из-за которого могут забрать квартиру
С чем ВАС и поздравляю!!!

ярик
 2016.05.13 10:38 [RU]
да эти кастрюлеголовые и сейчас ничего не поймут...сало уронили

Казак
 2016.05.13 10:44 [RU]
> АБВ (2016.05.13 10:26 [UA])"...Разрешается фотографировать, и хвастать перед соседями, что побывали в Европе..."

Это ты про Мисцевого...?...)))

сеня
 2016.05.13 11:09 [UA]
> АБВ (2016.05.13 10:26 [UA])
Уже ехать никуда не надо - 5 океан 2этаж "вся европа у ног", т.е. на вешалках. Для любителей даже трусы продают поношеные или поносные. Но ...почти даром. !!! скидки по вторникам и четвергам 10%.

Гой
 2016.05.13 12:01 [UA]
- в соглашении об ассоциации не сказано об отмене виз
- як цэ нэ сказано? СКАЗАНО!
- вы что не читали?
- ЧИТАВ!!!!1111разраз

Отмена виз не даст права на работу - еврокомиссар

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО