Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российский генерал оторвал ручку от двери УАЗ, пытаясь открыть ее перед Путиным. ВИДЕО



Президент России Владимир Путин во время осмотра автомобилей "Патриот", выпускаемых Ульяновским автомобильным заводом для нужд Министерства обороны, не смог попасть в салон – он попытался открыть пассажирскую дверь, однако ее заклинило.

 

Как сообщает "Эхо Москвы", исправить ситуацию решил начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны Александр Шевченко, однако в результате ручка двери оторвалась.

 

"Зато президенту сообщили, что на этот УАЗ можно установить пулемет", - отмечается в сообщении.

 

Оказывается, что у двери "УАЗ-Патриот" автоматическая блокировка и для того, чтобы открыть её, необходимо завести автомобиль, отмечает "Интерфакс".

 

Инцидент произошёл во время осмотра Путиным новой техники для Вооружённых сил РФ в Сочи.

 


 

ukrinform.ru

Поделиться:
 


qwerty
 2016.05.12 23:08 [UA]
А нам то что от этого.... У нас президент собутыльника генпрокурором сделал а куму депутатом... так что это мелочи, тем более не в нашей стране, не с нашей техникой которая разваливается на 2 части после 100 км пробега....

qwerty
 2016.05.12 23:15 [UA]
А-ха, нашел тему, это военный опытный образец, заводится с пульта, если движок заглушен ее хер откроешь...

qwerty
 2016.05.12 23:41 [UA]
<удалено модератором>

ха
 2016.05.12 23:45 [UA]
Это такой генерал, который не знает особенностей своей военной техники???))))

работяга
 2016.05.12 23:51 [CY]
> ахахах (2016.05.12 23:34 [UA])
Кому очевидно?
Тому, кто и рядом не стоял? :)

qwerty
 2016.05.13 00:13 [UA]
> бу-го-га (2016.05.12 23:50 [UA])
РПасскажи ка свидомая кастрюля про бтр дозор, который на заводе позором окрестили.....

:-))
 2016.05.13 00:15 [T1]
Как там ихний унылый мерин говорил?  "Дебилы, бл..ь"

Лиза
 2016.05.13 00:51 [US]
По сравнению с назначением Луценко и прогибом под него законов Украины- эта история останется забавным случаем. А вот что будет с Украиной, где кум да кума, да офшор на офшоре с уплатой налогов "у стране-ахрессоре" ?

#тыщавдень
 2016.05.13 01:01 [UA]
И тут мыздобулы всосали данную новость по самые гланды и теперь как Херои встают из под земли тиражируя ее на каждом углу. Вы смешны больные идиоты.

qwerty
 2016.05.13 01:35 [UA]
> ручка тупина (2016.05.13 00:34 [UA])
Ну да, это не заводы на буржуйки перепрофелировать да дозоры разваливающиеся выпускать... там уж поверь, проп...здон получат и сделают , а у нас что.... надо гордится тем что мы можем а не кто то не может... не патриотичный ты кастрюля....

Пушкин
 2016.05.13 07:04 [RU]
Хоть какая-то перемога для селян...

гость
 2016.05.13 07:10 [UA]
> ахахах (2016.05.12 23:34 [UA])
Это самый лучший танк в мире, ты лучше скажи что уркаина произвела хорошего, кроме как все разваливать ни куя она больше не может!

фау-2
 2016.05.13 07:16 [UA]
> 6543 (2016.05.13 04:41 [UA])
> Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла! (2016.05.13 06:27 [UA])
> ручка тупина (2016.05.13 00:34 [UA])
> :-)) (2016.05.13 00:15 [T1])
> Да-а-а... (2016.05.13 00:06 [UA])
> Ггыыы (2016.05.12 23:42 [UA])
> ахахах (2016.05.12 23:34 [UA])

Ну и стадо! Просто раритетное!!! С одной-единственной извилиной, прямо переходящей в прямую кишку! И это на фоне полностью угробленной украинской экономики, медицины, образования и социалки! Н-да, печалька...
А вы ещё поскачите, дебилоиды, посмешите мир. Сколько месяцев МВФ помалкивает? Ни ответа, ни привета! Ни доллара, ни евро!А вы всё жёлчью исходите, пытаясь как-то выглядеть на фоне этого непреходящего маразма! Да для народа Украины, скорее счастьем будет, когда страна расползётся и развалится, чтобы от вас, дебилов, подальше оказаться. Просто дубовая роща какая-то...Используете всякую мелочь, всякую ерунду, лишь бы был повод своей смердящей блевотиной плюнуть! Почитайте свои ники, чего они стоят. Нормальные люди, кроме брезгливости, ничего не испытывают от ваших высеров, дурачьё немытое! Упыри безграмотные, безмозглые!!!

сержик
 2016.05.13 07:52 [RU]
У машины ручка отвалилась,  у Украины целые территории отвалились и еще отвалятся. Ну что поскачем, переможимся

Фукс
 2016.05.13 08:03 [UA]
> Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла! (2016.05.13 06:27 [UA])
Хорошие новости для тебя

Рада назначила Луценко генпрокурором
пОРОШЕНКО НАЗНАЧИЛ КУМУ депутатом
Безвизовый режим снова отодвинули.
Оффшоры Порошенко
и.т.д


> фау-2 (2016.05.13 07:16 [UA])

Лавров был прав....

ЮТЗ
 2016.05.13 08:16 [RU]
> 6543 (2016.05.13 04:41 [UA]) Дебил Бладь !! А в незалежной только печки-буржуйки делают ??? Выиди на сайт " Сделано в России "" И увидешь что Украина отстала НАВСЕГДА от России  и   незалежная стала Укрогабоном  !! Здесь могут производить  обкуренных бандеронацистов бегающих с палками по стране , унижающих стариков , историю  и прошлое страны !!!

Свидомит
 2016.05.13 08:17 [US]
> Ггыыы (2016.05.12 23:42 [UA])
> бу-го-га (2016.05.12 23:50 [UA])
А прикиньте если это генерал Вас за уши схватит, так он может и башку оторвать как нехуйделать.

cэнбин
 2016.05.13 08:46 [UA]
Нет, ну конечно забавно. Другое дело, что к решению проблем Украины не имеет никакого отношения.

Билли Бонс.
 2016.05.13 08:53 [RU]
Так это же наш хлопец, с Украины..  Саня Шевченко.. Откормился на москальских харчах..Он мог и дверь оторвать.

Николаевец
 2016.05.13 09:30 [UA]
настоящий русский солдат

иван ( )
 2016.05.13 09:59 [RU]
>сержик  2016.05.13 07:52 [RU]
У машины ручка отвалилась, у Украины целые территории отвалились и еще отвалятся. Ну что поскачем, переможимся

хто не скаче, тот москаль!

Столяр
 2016.05.13 11:57 [RU]
Н-да, с нашим менталитетом демократия от нас отваливается так же, как эта ручка от автомобиля. Правильные, законопослушные люди (роботы) на территориях бывшего СССР были только в Прибалтике и на западе Украины. Остальных в Европейский союз не пустят, раздолбайство заразно )))

лол
 2016.05.13 12:09 [UA]
Помнится как перед Януковичем двери закрывались, а перед Путиным не открываются)

Рашканутый идиот
 2016.05.13 12:11 [UA]
> сержик (2016.05.13 07:52 [RU])
не отвалились, а отобрали, причем не госдеп, а "братья" русские

мда
 2016.05.13 12:16 [UA]
> Столяр (2016.05.13 11:57 [RU])
Ну от вас демократия отвалилась еще в 1917-м, кто вам виноват, что русское рабство всю историю велось то на Ленина, потом на Сталина, потом на Мавроди и Путина!
А прибалтика и западная украина по сути в СССР появились только после второй мировой, т.е. были насильно присоединены к СССР, чего дико не хотели! Поэтому и самые законопослушные, чего не скажешь про русский правовой беспредел!
Ну и как следствие были отброшены в развитии на 50 лет назад!
Их можно

ыыы
 2016.05.13 12:24 [UA]
> qwerty (2016.05.12 23:08 [UA])
Просто это шанс увидеть козломордым, что Украина и Россия по сути одна богодельня и хватит кормить себя иллюзиями о великой Рассеюшке! Вата такая же как и мыздобулы, правда пытается везде показать свое превосходство!

Столяр
 2016.05.13 13:55 [RU]
> мда (2016.05.13 12:16 [UA])
"А прибалтика и западная украина по сути в СССР появились только после второй мировой, т.е. были насильно присоединены к СССР, чего дико не хотели! "
Ну так и отделялись бы, зачем остальных то тянуть?

Российский генерал оторвал ручку от двери УАЗ, пытаясь открыть ее перед Путиным. ВИДЕО

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО