Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Верховная Рада переименовала еще шесть населенных пунктов в Николаевской области



Сегодня, 12 мая, Верховная Рада в соответствии с пунктом 8 статьи 7 Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики» переименовала отдельные населенные пункты в 18 областях Украины, в том числе в Николаевской области (законопроект № 4468). Об этом сообщает ГС «Опора».

 

В частности село Бармашово Жовтневого района переименовали в село Белозерка;

село Комсомольское Жовтневого района село Благодатное;

село Кирово Николаевского района на село Заречное;

поселок Комсомольское Николаевского района в поселок Благодатное;

поселок Радсад Николаевского района поселок Веселый Сад,

село Ульяновка Николаевского района на село Михайловка;

 

Данный законопроект поддержали 265 депутатов. Как голосовали николаевские нардепы:

 

Андрей Вадатурский - за

Александр Жолобецкий - за

Борис Козырь - за

Аркадий Корнацкий - за

Александр Ливик - за

Давид Макарьян - не голосовал

Игорь Бриченко - за

Тарас Креминь - за

Вадим Подберезняк - за

Артем Ильюк - не голосовал.

Поделиться:
 


маразм крепчает
 2016.05.12 19:00 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.05.12 19:00 [UA]
> новости наноымперии (2016.05.12 18:53 [UA])
великое дело делаете товариСЧ )

птус
 2016.05.12 19:03 [UA]
> новости наноымперии (2016.05.12 18:53 [UA])- И что, из-за этого переименовали населенные пункты в Николаевской области? Объясните, как это связанно с оторвавшейся ручкой автомобиля в России? Или вам пукнуть лишь бы пукнуть?

фри
 2016.05.12 19:09 [UA]
НУ КТО-НИБУДЬ  ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО У КАСТРЮЛЕГОЛОВЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ МОЗГА? СТАДО БАБУИНОВ!  Весёлый сад, блин! Идиёты, иначе не скажешь!

Прапорщик Дыгало
 2016.05.12 19:52 [GB]
ну теперь благодать снизойдёт на жителей сёл Благодатных. прямо завтра,прямо с самого утра. потекут молочные реки по кисельным берегам. завидуй вата.

Алексей ( )
 2016.05.12 20:09 [UA]
<удалено модератором>

Идиеты
 2016.05.12 20:54 [UA]
Веселый Сад бу-га-га ...

прохожий
 2016.05.12 21:14 [UA]
Реформы идут полным ходом.

Натали
 2016.05.12 22:26 [UA]
Веселый Сад )) Что-то с коноплей ассоциация.

АБВ
 2016.05.13 08:46 [UA]
Так в Радсаде же вино "клепали". Вот теперь там все "Весёлые" и ходят.

Елена
 2016.05.13 12:47 [RU]
Название совхоза Радсад очень дорого памяти.Всё моё детство связано с пионерским лагерем им.Гайдара.Там были прожиты лучшие месяцы детства.Там нас учили добру,порядочности и любви к миру.И вот пожалуйста переименовывают в Весёлый сад.Это действительно наталкивает на странные ассоциации.Зачем изобретать велосипед?Людям дороги эти названия.

СВП
 2016.09.14 20:58 [UA]
> Елена (2016.05.13 12:47 [RU]) "Каждое лето встречает Радсад..." из песни слов не выкинешь...

Верховная Рада переименовала еще шесть населенных пунктов в Николаевской области

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 21:00]  
Джоли объявила о завершении актерской карьеры - СМИ

[23.04 20:54]  
Топ-10 продуктов для ускорения обмена веществ

[23.04 20:44]  
Одессит проехал на мопеде... в салоне трамвая (ФОТО)

[23.04 20:35]  
Убежище для бездомного: дизайнерские решения (ФОТО)

[23.04 20:34]  
Создан уникальный спрей, доставляющий лекарства в мозг

[23.04 20:32]  
Украине не запретят участвовать в Евровидении из-за скандала с Самойловой

[23.04 20:24]  
В шоу на ПутинТВ хамскому инциденту с россиянином в ООН посвятили песню

[23.04 20:08]