В Николаеве из-за сильного ливня некоторые улицы ушли под воду. ФОТО

12.05.2016 в 17:05
Херсонское шоссе. Фото из соцсетейНамыв. Фото из соцсетей

Сегодня, 12 мая, в результате длительного ливня некоторые улицы Николаева оказались буквально под водой.

Так, затопило ул.Троицкую (Кирова) в районе «Велама», а также улицу 2-я Набережная. И если возле «Велама» водителям приходится просто замедлять движение для того, чтобы преодолеть глубокие лужи, то участок по ул.2-я Набережная представляет значительную трудность для автомобилистов. В то время, пока одни, рискуя, все-таки преодолевают глубокие ямы, другие просто разворачиваются и едут в объезд.

Аналогичная ситуация происходит и на Херсонском шоссе, Космонавтов, проспекте Богоявленском (Октябрьском) и на ряде других улиц.

 

 

 

Комментарии (10)
имя
12.05.2016 в 17:16 | UA

Ну что за сенсация? Каждый год одно и тоже. После ливня некоторые районы города на пару часов превращаются в Венецию.

Иван
12.05.2016 в 17:27 | UA

Главное улицы засраные и забитые переименовать, а остальное по-фигу

Свидомит
12.05.2016 в 18:46 | US

> 6543 (2016.05.12 17:14 [UA]) Можно поинтересоваться в каком котле ты уёпище служило???

Свидомит
12.05.2016 в 19:10 | US

Николаев пока ещё не Венеция, но гондов вокруг очень много.

я знаю!
13.05.2016 в 05:50 | RU

нужны срочно деньги для переименования этих улиц! ))

...
13.05.2016 в 09:26 | UA

Есть отличная идея - комменты принимать, но показывать по городам. Т.е. если IP написавшего коммент относиться к Николаеву - то входящим из Николаева - они видны. Тогда и тролли будут счастливы- они свое заработали - их работодатели счастливы, и помои видно не будет с US/RU/FR etc.

Е2 Е4
13.05.2016 в 09:43 | UA

Увы - это не твое собачье дело

...
13.05.2016 в 09:44 | UA

для E2 E4 и других желающих - Увы - это не ваше собачье дело

...
13.05.2016 в 09:50 | UA

К админам - почистите комменты, что-то тролли вплотную прибились к городским новостям.

...
13.05.2016 в 10:23 | UA

малюсенький скрипт для GreaseMonkey прячущий помои, легко расширяется:

$("i:contains('[RU]'),i:contains('[US]')").parent().parent().remove();