Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве из-за сильного ливня некоторые улицы ушли под воду. ФОТО



Сегодня, 12 мая, в результате длительного ливня некоторые улицы Николаева оказались буквально под водой.

Так, затопило ул.Троицкую (Кирова) в районе «Велама», а также улицу 2-я Набережная. И если возле «Велама» водителям приходится просто замедлять движение для того, чтобы преодолеть глубокие лужи, то участок по ул.2-я Набережная представляет значительную трудность для автомобилистов. В то время, пока одни, рискуя, все-таки преодолевают глубокие ямы, другие просто разворачиваются и едут в объезд.

Аналогичная ситуация происходит и на Херсонском шоссе, Космонавтов, проспекте Богоявленском (Октябрьском) и на ряде других улиц.

 

 

 

Поделиться:
 


имя
 2016.05.12 17:16 [UA]
Ну что за сенсация? Каждый год одно и тоже. После ливня некоторые районы города на пару часов превращаются в Венецию.

Иван
 2016.05.12 17:27 [UA]
Главное улицы засраные и забитые переименовать, а остальное по-фигу

Свидомит
 2016.05.12 18:46 [US]
> 6543 (2016.05.12 17:14 [UA]) Можно поинтересоваться в каком котле ты уёпище служило???

Свидомит
 2016.05.12 19:10 [US]
Николаев пока ещё не Венеция, но гондов вокруг очень много.

я знаю!
 2016.05.13 05:50 [RU]
нужны срочно деньги для переименования этих улиц! ))

...
 2016.05.13 09:26 [UA]
Есть отличная идея - комменты принимать, но показывать по городам. Т.е. если IP написавшего коммент относиться к Николаеву - то входящим из Николаева - они видны. Тогда и тролли будут счастливы-  они свое заработали - их работодатели счастливы, и помои видно не будет с US/RU/FR etc.

Е2 Е4
 2016.05.13 09:43 [UA]
Увы - это не твое собачье дело

...
 2016.05.13 09:44 [UA]
для E2 E4 и других желающих - Увы - это не ваше собачье дело

...
 2016.05.13 09:50 [UA]
К админам - почистите комменты, что-то тролли вплотную прибились к городским новостям.

...
 2016.05.13 10:23 [UA]
малюсенький скрипт для GreaseMonkey прячущий помои, легко расширяется:

$("i:contains('[RU]'),i:contains('[US]')").parent().parent().remove();

В Николаеве из-за сильного ливня некоторые улицы ушли под воду. ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 21:00]  
Животные прошлого, которых могут вернуть к жизни. ФОТО

[26.04 21:00]  
Селена Гомес распрощалась с длинными волосами. ФОТО

[26.04 20:40]  
Спасибо за конфетку: у этих коллег отличное чувство юмора. ФОТО

[26.04 20:39]  
Дважды за день: в России облили зеленкой известного блогера. Видео

[26.04 20:31]  
Врачи подсказали, как предотвратить приступ мигрени

[26.04 20:20]  
AnonyMouse создали парк развлечений для мышей. ФОТО

[26.04 20:20]  
Джанабаева впервые показала семейное фото с Меладзе. ФОТО

[26.04 20:00]  
Парень набил свой никнейм в соцсетях на ноге подруги

[26.04 19:41]  
Случаи, когда мир стоял на грани апокалипсиса. ФОТО