Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина в ООН официально обвинила Россию в поддержке терроризма



Российская Федерация на протяжении более чем двух лет проводит подрывные действия против Украины, поддерживая терроризм на Донбассе, и навязывает «русский мир» странам на постсоветском пространстве, в том числе с применением террористических актов.

 

С таким заявлением выступил во время заседания в Совете Безопасности ООН в среду постоянный представитель Украины при Организации, посол Владимир Ельченко, передает Укринформ.

 

«На протяжении более чем двух лет Украина является жертвой агрессии своего соседа — Российской Федерации. Россия временно оккупировала и попыталась незаконно аннексировать часть территории Украины — Автономную Республику Крым и город Севастополь. Она продолжает враждебные и подрывные действия, поддерживая терроризм на Донбассе», — заявил украинский дипломат.

 

Он подчеркнул, что Москва использует целый ряд технологий гибридной войны, включая финансирование терроризма, чтобы продвинуть идеологию так называемого «русского мира». «Эта неоимпериалистическая идеология допускает и способствует нарушениям международного права, прав человека, совершению тяжких преступлений, в том числе терактов», — отметил представитель Украины.

 

При этом он обратил внимание, что жестокая и порочная пропаганда, распространяемая государственными СМИ в России, является одним из основных элементов гибридной агрессии РФ. «Мы считаем, что наиболее опасная ситуация возникает, когда такие манипуляции возникают на уровне государственной политики. Согласно международному праву, государства обязаны воздерживаться от такого участия и предотвращать акты терроризма», — напомнил Ельченко.

 

В связи с этим он призвал международное сообщество не сосредотачиваться только на ликвидации социальных, экономических, культурных, религиозных и иных основ для распространения насильственного экстремизма и терроризма.

 

«Существует необходимость борьбы с такими явлениями, как государственная пропаганда нетерпимости и ненависти, а также информационные войны, которые часто служат средствами для гибридной войны», — заявил постоянный представитель Украины при ООН.

Поделиться:
 


ленинградец
 2016.05.11 22:59 [RU]
...он призвал международное сообщество.... и шо воно казало?))))

трезвая оценка
 2016.05.11 23:06 [UA]
Странный какой-то украинский представитель - всё о нэньке рассказал - просто один к одному. Разве не здесь полным ходом идёт государственная пропаганда нетерпимости и ненависти к РФ? Все русскоязычные каналы отключены - каким же образом российские СМИ проводят свою информационную войну? Наверное, телепатически воздействуют на неокрепшие свидомые мозги.  А нацизм и бандеровщина, ставшие государственной политикой нэзалэжной, не разносят по всем регионам насильственно экстремизм, "культурно" решая все наболевшие вопросы с населением посредством оружия, бит, цепей и коктейлей Молотова? Какое странное мировоззрение у официального нэзалэжного представителя! Меня терзают смутные сомненья в адекватности этого велеречивого господина. Недаром же долгожданный вопрос о безвизовом режиме снова задвинут в самый дальний угол.

ПРШ ЛКШ
 2016.05.11 23:09 [UA]
<удалено модератором>

???
 2016.05.11 23:15 [UA]
Там- русский мир, а у нас какой - пиндосский? Уже успели стать официальным 52 штатом?
А то, что в Украине творится - никак не поворачивается язык назвать процветающей жизнью общества! АТО, кражи, грабежи, мародёрства, насилия, взрывы, поборы, взяточничество на всех властных уровнях - это всё как называется? Не терроризм ? Не надругательство над своим народом? Вы что там вообще чувство реальности потеряли, кастрюлеголовые?

АГОНИЯ Киева началась
 2016.05.11 23:19 [UA]
Усиление информационных войн, сопровождается нагнетанием лжи и надуманных обвинений. «Сначала было слово» – это исходное в проблеме хаоса международных отношений. И к этому постулату надо относиться со всей серьёзностью. Миллионократная ложь в адрес России засоряет мозги семи миллиардов живущих на планете, и таким образом вгонят мир в балансирование на грани всемирной катастрофы и исчезновения человечества на планете. Обвинения в аннексии Крыма, «государство терроризма», «государство агрессии» льются потоками на самых высоких уровнях политиками, чиновниками разного уровня, журналистами, шоуменами и др. играющими судьбами миллионов людей. И только потому, что нет ответственности за ложь. Никто из них не обосновывал свои обвинения конкретными примерами истинных значений этих слов. Не было аннексии, терроризма, агрессии, поскольку не было ни одного официального солдата России в Украине. Крым, на момент вхождения в состав России, был независимой республикой, в соответствии с референдумом. Никто не доказал участие России в трагедии с Боингом над Донбассом. Никто не доказал,...

АГОНИЯ Киева началась
 2016.05.11 23:22 [UA]
Никто не доказал, что Россия ведёт агрессию в Сирии в своей борьбе с ИГ. Во всех взаимоотношениях действуют правила - что можно и чего нельзя. Эти правила должны соблюдаться и на взаимоотношениях государств и международных институтов. Бездоказательность утверждений должна ложиться тяжёлым камнем на репутации данной личности. За использование голословности и не соответствие слова данной конкретике нужно строго наказывать.
ООН должна следить за лексикой всех, выходящих на международный уровень, накапливать их личностные потоки грязи и существенно ограничивать их возможности пребывания и выхода на уровень международных отношений, а во внутригосударственных рамках информировать население об истинной качественности конкретной личности. Это позволит существенно очистить атмосферу межгосударственных отношений и снизить опасность мировой и региональных войн. И это непременное условие развития мира на Земле.

Миколаївець
 2016.05.11 23:53 [UA]
ахах парашинские троли уже начали віплескивать блевоту....
прям смешно

555=555
 2016.05.11 23:57 [RU]
> АГОНИЯ Киева началась (2016.05.11 23:22 [UA])
Снимаю шляпу!!! Спасибо всем настоящим украинцам!!! Верим в Вас!!! Ждём с нетерпением дружественных встреч!!! Вместе мы сила! А всем кастрюлям - скорейшего выздоровления - если это возможно - если нет - ну тогда думаю вы знаете что делать....

555=555
 2016.05.12 00:05 [RU]
> Миколаївець (2016.05.11 23:53 [UA])
так смейтесь - не держите в себе....
ваше сообщение - это истерика. примите контрастный душ - выпейте теплой водички с мёдом и лимоном. лягте поспите - может пройдёт истерика. если не поможет -на Володарского срочно! Там вас вылечат - может быть!

555=555
 2016.05.12 00:14 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.05.12 00:50 [RU]
> мацква гробам не верит (2016.05.12 00:45 [UA])
ВОТ СМЕШНОЙ КАКОЙ ВЫСМОРК..... А НУ ДА ПО 5-МУ КАНАЛУ СКАЗАЛИ.. И ПОКАЗАЛИ досточки, паспорта, железячки))))))) какой убогий чел это всё написал? даже не кастрюлеголовый(((( вот мне просто интересно - он сам в это верит - или уже так пишет лишь бы чего пукнуть???(((((( да - много психбольных Володарского видимо всех не сможет принять((((((

flin
 2016.05.12 01:16 [US]
> мацква гробам не верит (2016.05.12 01:03 [UA])
Какой же ты убогий)))

Лиза
 2016.05.12 01:22 [US]
Хватит лечить нормальных людей!!!
Дипломатические отношения не разорваны, заводик в Липецке как работал и платил налоги, так и платил.
И это со страной - агрессором???????? Даже мои тапочки ржут!!!!!

НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ
 2016.05.12 01:24 [UA]
громче всех "Держи вора!" кричит сам ВОР. Прежде чем кого то обвинять в терроризме киевская хунта пусть прекратит террор против населения Украины. Модер, не обосрись от перепуга. Это правда, а её хоть удаляй, хоть не удаляй.

Казак
 2016.05.12 01:38 [RU]
> мацква гробам не верит (2016.05.12 01:03 [UA])
Свинорылый,а что тебе даёт американская система ПРО?...Ты подумал?...Нет ты не подумал,т.к ты растение,а растение думать не может...Так вот,свинорылый,в случае,не дай бог,ядерного удара сбитые российские ракеты упадут прямо тебе на голову...Тебе это понятно,выпердыш ты кошачий...?

qwerty
 2016.05.12 01:39 [UA]
> мацква гробам не верит (2016.05.12 01:03 [UA])
А ты то ущербное при чем к базам США, они за тебя вопвать не будут, да и Россия сейчас восстанавливает базы на Кубе и начинает обосновываться в Латинской америке, так что крыть у них есть чем, да и прибор с калибром покрупнее... так что думай о себе, за тебя пендосы думать вообще не будут...
> Миколаївець (2016.05.11 23:53 [UA])
Так вас параше(Нко)бота тут всего два или ты один под разными никами... не тупи

авторитетному
 2016.05.12 02:10 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.05.12 03:58 [UA]
По поводу пропаганды, скажу, наверное, банальщину, но. Самыми большими антиукраинскими и антиамериканскими пропагандистами являются не кремлевские СМИ и не российская власть, а, как ни странно, сами упоротые украинские националисты и разномастные грантоеды. Первые в силу скотской натуры, вторые - продажности. И те и другие недостаток недалекого ума восполняют усердием в том единственном, на что способны: свинстве - от вопиющего вранья до кривляния и полного оскотинивания, отсюда соответствующий "успех". Спонсорам просто вешают лапшу про непобедимую российскую пропаганду. Поэтому и получается, что западные финансисты воюют не с российской пропагандой, а с украинской глупостью, борьба с которой изначально обречена, а засыпание ее долларами все только усугубляет, делая активистов из дураков и проходимцев.

сержик
 2016.05.12 07:35 [RU]
> мацква гробам не верит (2016.05.12 00:45 [UA])
Вот это ты тупой!!! Если ты молалетка, то лучше убейся сразу иначе потом разочаруешься, сопьешься и, один хрен, подохнешь от безнадеги, если пожил чуть-чуть то все равно убейся, потому как жизнь прожил зря.

Объективно
 2016.05.12 08:31 [NL]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.05.12 08:50 [UA]
> Объективно (2016.05.12 08:31 [NL])
Что значит, кто их звал? Добробат "Донбасс", к примеру состоит целиком из дончан. Вот они и пошли воевать за свою Родину против всяких пришлых Стрелковых, Моторолл, Бесов и Бабаев.

Николаевец
 2016.05.12 08:51 [NL]
> Украинец (2016.05.12 08:05 [UA])
> Украина могла бы обойтись без жертв, сдать Донбасс, точно так же, как сдали Крым, без единого выстрела.

Украина могла обойтись без жертв и не сдавать ни Донбасса, ни Крыма, если бы не устраивала фашистского переворота, не нагнетала националистической истерии, не устраивая показательные карательные операции. Посмотрите историю Украины. Был майдан. Тогда проффесор подсуетился, договорился с пасечником и все устаканилось. Остались в офигении только пиндоссы поскольку поняли что все бабло их ушло в простой выхлоп. А вот второй майдан шел уже совсем по другим лекалам. С убийствами, с нагнетанием ненависти в СМИ, с насилием и обещанием репрессий на высшем политическом уровне. Вот не понимаю - мыздобулы реально это не понимают или просто делают вид по принципу "не виноватая я, он сам пришел"?

Житомасон
 2016.05.12 08:51 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.12 08:59 [NL]
> Геморрой (2016.05.12 08:50 [UA])
> Добробат "Донбасс", к примеру состоит целиком из дончан. Вот они и пошли воевать за свою Родину против всяких пришлых Стрелковых, Моторолл, Бесов и Бабаев.

Вообще-то "Донбасс" - наемники. Это карманный батальон Бени, что не является ни для кого секретом. Именно потому там так много иностранцев. Семенченко официально обращался в Поросю с просьбой предоставить его бойцам украинское гражданство. Вы очень неудачный пример привели.

Студент
 2016.05.12 09:03 [UA]
<удалено модератором>

лечащий доктор шарикова
 2016.05.12 09:21 [T1]
> Житомасон (2016.05.12 08:51 [T1])
шариков-жытомасон, желая приобщиться к так любимому им народу-террористу, (где кстати в руководстве 100% любимыми им евреев) уже несколько лет пытается разжечь ненависть постоянными угрозами (вы трупы, забьем молтками, всем пистец и т.д).
Не понимает дурачек что единственное следствие такого поведения - неприятие украинцами (в частности николаевцами) всего связанного с расиськой. Более того любой человек, прочитавший угрозы стремится обезопасить себя и решить проблему с ублюдками унрожающими ему и его семье. А потом шариков-жытомасон делает дебильное лицо и клипает глазами: "как же так они людей пожгли!!!ай=айа-ай" Ну конечно пожгли - если те люди призывают к убийствам или херачат по ним из автоматов. Поэтому шариков прежде чем рассказывать про "забьют молотками" попробуй испытать молоток на своей тупой голове себе, ведь вероятность что он прилетит к тебе гораздо больше. Даже взять пример Донбасса - число сгнивших и запытанных до смерти в подвалах Донецка сторонников "русского мира" гораздо больше чем патриотов Украины (которые по возможности оттуда уехал...

Казак
 2016.05.12 09:33 [RU]
А тем временем в Феодоссии на ССЗ "Море" заложен новый МРК пр 22800 "Шторм" для ЧФ.Два других корабля строятся на ССЗ Пелла для СФ.Запланировано 18 единиц.Всего на 2016г сформирован портфель заказов на более чем 150 судов и кораблей...
Мыздобулы,как там корвет-"невидимка" поживает?

Геморрой
 2016.05.12 09:34 [UA]
> Студент (2016.05.12 09:03 [UA])
Ну раз уж на то пошло, по отцу у меня все родные коренные николаевцы. Мама, правда, с ростовской области. А вот с какого Крыжополя ты тут взялось - большой вопрос.

Студент
 2016.05.12 09:36 [UA]
обезопасить себя и решить проблему с ублюдками унрожающими ему и его семье
> лечащий доктор шарикова (2016.05.12 09:21 [T1])
Чувак , а как ты себя обезопасил ? Ездишь по Николаеву с жб флажком ? Крутишься на всех муздобольных тусовках на камеру ? Орешь на каждом углу хероям слава ? Пинаешь ватных пенсионерок на Советской ? И реально веришь что еще проживешь хотя бы пару лет ? )))))))

Студент
 2016.05.12 09:40 [UA]
по отцу у меня все родные коренные николаевцы
> Геморрой (2016.05.12 09:34 [UA])
Спс , ясно , просто за баксы , ну тоже не плохо. Нормально поднялся за пару лет ?

Житомасон
 2016.05.12 09:41 [T1]
<удалено модератором>

доктор
 2016.05.12 10:25 [T1]
<удалено модератором>

Упоротым на заметку.
 2016.05.12 10:27 [UA]
Процесс умерщвления Украины идет строго по плану. И сомневаться в этом могли только идиоты и лукавые прихвостни! Любая страна, или народ вступающий в "дружбу" с пиндоссами, прекращает существование. США-это мега-УПЫРЬ!
Разные ушлепки начинают нас приучать к мысли, что это Россия виновата что укры превратились в нацистских скакунов?
Силовое воздействие или оказание давления на других людей не является сейчас в Украине чем-то из ряда вон выходящим и исключительным. То, что позволяет себе нынешняя власть, любая другая за все годы независимости Украины не могла даже сотой доли этого позволить. Со свободой слова и соблюдением прав человека при нынешней власти стало значительно хуже, чем при прошлой, это я могу точно сказать. И кто тогда агрессор?

Продажным щеневмерликам
 2016.05.12 10:35 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.12 10:44 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.12 10:46 [T1]
> доктор (2016.05.12 10:25 [T1])
> Так устроено человеческое общество.

Человеческое общество (социум) устроено так что выбирает себе какой либо политический социальный проект, и далее социальный проект уже начинает управлять социумом, подстраивая под себя. Те недалекие люди что обсырались на площади по своей воле или же по своему недомыслию создали тот политический строй, который общество имеет сейчас. По научному он называется "корпоративное государство", хотя в просторечии это называют "фашизмом". Все последующие события ни что иное как следствие этого социального проекта. Поэтому весьма рекомендую осознать - любое действие ведет за собой последствия и эти последствия рано или поздно придется отвечать. Возможно отвечать придется очень поздно как при Салазаре, Франко, Пиночете. Но обратите внимание - ни разу за всю истории Земли не один фашистский режим не держался бесконечно долго. Это весьма нестабильный в дальней перспективе режим.

Свидомит
 2016.05.12 11:09 [US]
<удалено модератором>

доктор
 2016.05.12 11:09 [T1]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.12 11:21 [US]
Пойдешь налево - море роют,
Направо - стену мастерят,
Там чудеса, там что-то курят,
А может, даже и едят!
Там на неведомых дорожках
Следы Геракла и друзей,
Там пирамида Фараона,
А в ней родился Одиссей...
Там Чингисхан под Кривым Рогом
Нашел заблудшую родню,
Там до фига всего.., там много,
Дебилов щирых, мать твою!!!

правда
 2016.05.12 11:36 [UA]
док красава!!!ток спорить с шариковыми или он же житомасон бесполезно! это тролли !!

...
 2016.05.12 12:16 [RU]
> мацква гробам не верит (2016.05.12 00:45 [UA])
Прочитал новую методику из вфашингтонского обкома? Смотри аккуратней, а то голова заболит и будет несчастье ей.

совет
 2016.05.12 13:07 [UA]
> Вывод (2016.05.12 12:18 [UA])
Насчёт зрячего всего мира - это тебе 5-й парашкин канал сказал? Канал самых чэсных новын?
Уделаться мало, что ещё находятся Особи, ведущиеся на это и не имеющие собственного взгляда на происходящее.
Не повторяй измышления идиотов, иначе сам таким станешь!

Русич
 2016.05.12 15:06 [UA]
Морква на городi,
У саду бджола.
Жаба на болотi
Крила розвела.

Хоче полетiти,
Тихо каже < Ква! > ,
Але в небо взмити
Не дає Москва.

Знають, знають хитрi
Клятi москалi
Те, що у повiтрi
Жаби - королi.

Що, розкинув крила,
Мов зелений птах,
Цiлий день парила б
Жаба в небесах.

Що могла б дiстати
Навiть до зiрок,
Що створив лiтати
Жаб зелених Бог.

Але щось тримає,
Тягне до трави.
Жаба точно знає -
То рука Москви.

В ней залiзнi пальцi,
Як кiльцем взяли.
И трима за яйця
Жабу москалi...

Кажуть, що не треба.
Кажуть: < Ти лайно > .
Але смотрить в небо
Жаба все одно.

I хоча минають
Цi тяжки часи,
Досi заважають Жабi
руськi пси.

Годi, кляте стерво,
< Золота Москва > ,
Жаба ще не вмерла,
Жаба ще жива!

Жаба ще порине
В синю далечiнь,
Бо немає нинi
Краще жаб створiнь!

Свидомит
 2016.05.12 15:21 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.12 15:28 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.12 15:35 [T1]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.12 18:05 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.12 19:29 [IN]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.12 21:19 [US]
<удалено модератором>

Украина в ООН официально обвинила Россию в поддержке терроризма

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО

[18.01 13:21]  
Идеал женской красоты в разных странах мира. Фото

[18.01 13:00]  
Прикол дня: инструкция "Как вымыть машину с помощью ребенка". ВИДЕО

[18.01 12:40]  
Голливудские красавцы, которые с годами стали еще более привлекательными. Фото

[18.01 12:24]  
Биолог назвал моль в честь Дональда Трампа

[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО