Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму отменили график аварийных отключений



В Крыму отменили график аварийных отключений после запуска президентом России Владимиром Путиным последней нитки энергомоста. Об этом сообщил глава полуострова Сергей Аксенов.

 

"С сегодняшнего дня никаких графиков аварийных отключений для населения не будет. У Крыма появилась перспектива провести курортный сезон на высоком уровне", - цитирует Аксенова РИА Новости.

 

Однако он подчеркнул, что режим чрезвычайной ситуации, введенный в Крыму в конце ноября 2015 года после прекращения поставок электроэнергии из Украины, формально сохранится.

 

Напомним, что после подрыва 22 ноября опор двух ЛЭП, ведущих в Крым, на полуострове был введен режим ЧС. Затем Россия пустила два нитки энергомоста, а с 2016 года отказалась от поставок электроэнергии в Крым с материковой Украины.

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.05.11 18:29 [UA]
<удалено модератором>

Алексей
 2016.05.11 18:31 [NL]
Интересно: а как поживают жители юга Херсонской области, которые при нормальной схеме запитывались с п/с "Титан", которая на сервере Крыма и которых переключили на "временную схему"? Жрут низкое напряжение с перебоями? Скачут во славу мойдана? СУГС!

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.11 18:55 [RU]
ВНИМАНИЕ

Секта "Свидетелей отрицания энергомоста" расформирована.

Всем членам просьба срочно записываться в секту "Свидетелей отрицание крымского моста".

Николаевец
 2016.05.11 19:04 [UA]
це перемога майдану

прохожий
 2016.05.11 19:30 [UA]
Очередная попытка шантажа России закончилась перемогой. Что может быть банальнее?

qwerty
 2016.05.11 20:00 [UA]
Модер свинорылый, уже цитирование речи Путина запрещено цензурой..... так не печатайте вообще новости про Россию....

))))))))
 2016.05.11 20:29 [UA]
> ынергомост имени Уйла (2016.05.11 20:23 [UA])
Новость реально рвет твой свидомый чердак). Укрепи его кисетным швом жовто- блакитни ми нитками.))

111-555
 2016.05.11 20:39 [UA]
> ынергомост имени Уйла (2016.05.11 20:23 [UA])
Шарик! Ты дурак...

Крымчанин
 2016.05.11 21:01 [UA]
Каждый раз, когда появляется какая-то новость о Крыме, я специально читаю комментарии, чтобы проверить - а не перевелись ли на Украине идиоты, из-за которых Украина развалилась под вопли "Мы едины"? К сожалению, не перевелись
> ынергомост имени Уйла (2016.05.11 20:48 [UA])

Слава Богу, что Крым - Россия.

Ялынка
 2016.05.11 21:12 [RU]
> ынергомост имени Уйла (2016.05.11 20:48 [UA]) Гы, то ли дело украинские ракеты, не глохнут и не падают ни разу, не иначе -благодаря рукастости свидомитов. Правда, их в глаза никто не видел, но это пустяки. Лёха, красавец, это ты тут пытаешься умничать? h ttps://pp.vk.me/c623331/v623331168/1292c/EIHRLfjtGdY.jpg
или вот крассссава: https://pp.vk.me/c623818/v623818168/279f7/I270ZPi7yPo.jpg
По моему, полный кретин.

qwerty
 2016.05.11 21:15 [UA]
> ынергомост имени Уйла (2016.05.11 20:23 [UA])
Это просто вырвано из контекста чтоб окончательно твой пердак не порвать.... Продолжу то что вы из статьи которую копипастили выкинули....
Аксенов отметил, что режим ЧС необходим на формальном уровне для упрощения процедуры закупки материалов и запасных частей для мобильных газотурбинных электростанций, которые продолжают работу в пиковые часы нагрузок
Губернатор Севастополя Сергей Меняйло сообщил РИА Новости, что решение о снятии режима ЧС будет принято с Крымом совместно. Срок, который обозначен для определения необходимого энергобаланса в Крыму и Севастополе, — 15 мая, уточнили главы субъектов.
Следующим шагом по укреплению энергобезопасности Крыма станет ввод в работу двух новых электростанций каждая мощностью 470 мегаватт. Первая очередь строительства электростанций — два энергоблока мощностью по 235 МВт каждый — будут введены в эксплуатацию на Севастопольской ТЭС и Симферопольской ТЭС к 1 сентября 2017 года. В рамках второй очереди такой же объем будет введен в марте 2018 года.

qwerty
 2016.05.11 21:31 [UA]
> Ялынка (2016.05.11 21:12 [RU])
Кому ты рассказываешь, оно не может макет от утки отличить, по этому наверное хваленый бтр дозор после 100 км пробега на 2 части раскалывается....

ленинградец
 2016.05.11 21:32 [RU]
как ты прав))), особенно смешно смотрятся их (русские) танки и ракеты, на фоне стелс-технологий буржуек чсз))))
> ынергомост имени Уйла (2016.05.11 20:48 [UA])

Крым Россия
 2016.05.11 21:36 [UA]
Всем, озадаченным «крайне актуальным» для Украины вопросом «як нам повэрнуты Крым» рассказываю самый простой способ. 1.Принесите извинения жителям полуострова за всю подлость, мерзость и гадость, что делало ваше государство при вашей поддержке с февраля 2014 года по сей день. 2.Разберитесь (публично и непримиримо) с теми, кто отдавал приказы и исполнял преступные деяния в отношении нашего полуострова и его жителей. 3.Попросите Путина присоединить вашу область к Российской Федерации, предварительно проведя в ней всенародный референдум. И Крым снова станет вашим!

ДА УЖ.....
 2016.05.11 21:42 [RU]
> ынергомост имени Уйла (2016.05.11 20:48 [UA])
Ну уговорил-у нас из жопы(как ты выразился),а у вас откуда???Развалить такую богатую,развитую республику???Не подскажешь сколько в Николаеве было работающих фабрик,заводов при таком ненавистном тебе совке и сколько из них работает на данный момент по своему профилю и плодотворно(если ты,конечно,в курсе)???Можешь у мамки с папкой спросить....

Лампочка Ильича
 2016.05.11 21:51 [UA]
В декабре один из украинских специалистов-электриков на полном серьёзе утверждал, что невозможно физически заставить электрический ток в Крыму течь с юга на север. Хохлы - феноменальные люди! Это даже не сумасшедшие, это просто тупиковая ветвь человека разумного. И она должна умереть!..

Крымчанка
 2016.05.11 21:57 [UA]
Блокада прорвана: Россия показала, как выглядит независимость!!! Процесс интеграции полуострова Крым в российское правовое и инфраструктурное пространство невозможно остановить, несмотря на козни украинских властей и националистов. 
Энергомост и последующая модернизация всего энергетического сектора полуострова – это настоящий показатель независимости, который будет служить поводом для зависти. И не удивительно, что вокруг этого события будут витать лживые слухи. Пусть. Мы ведь теперь знаем, как выглядит настоящая независимость…

ваи
 2016.05.11 22:06 [UA]
рагуди как всегда, хотели нашкодить соседу, в итоге сделали хуже только себе. не страна, а сборище идиотов))

ЮТЗ
 2016.05.11 22:09
> ынергомост имени Уйла (2016.05.11 20:48 [UA]) Мальчик ТЫ ДЕБИЛ ???  Иди в угол и драчи там !! Или ты садо-мазо только в интернете ???

Южак
 2016.05.11 22:38 [UA]
Свидо дурни как нарочно все это устраивают..Не могу понять зачем??

Фима Собак
 2016.05.11 23:26 [T1]
Передайте там кто-нить Чубарову - пусть из столба уже вылазит, что-то пошло не так...

ТЕТЯ МОТЯ
 2016.05.12 09:06 [UA]
Слышала что чубаров и ислямов делают в Крым подкоп, это правда?

В Крыму отменили график аварийных отключений

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]