Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как на День победы женщину усаживали в автозак за георгиевскую ленточку: очередное видео



Как уже сообщали «Новости-N», празднование 9 мая в Николаеве вылилось в массовые столкновения. Активисты праворадикальных организаций пытались сорвать два праздничных шествия по Советской — сначала коммунистов, потом бессмертного полка. Были в этих стычках и свои пострадавшие — во время коммунистического шествия парня избили ногами так, что его в бессознательном состоянии увезла карета скорой.

Николаевец Антон Садковский предоставил нам подборку видео, сделанную им во время конфликтов на центральной площади. Так, прямо из гущи событий зафиксирован момент, как полиция задерживает и усаживает в спецавтомобиль с зарешеченными окнами женщину, которая отказалась снять георгиевскую ленточку. Действо сопровождается улюлюкаеньем, аплодисментами и криками «Слава Украине» со стороны находившихся тогда на площади активистов.

Полагаем, что эти видео будут интересны нашим читателям, тем более что инцидент с задержанием женщины за георгиевскую ленточку прогремел тогда на всю Украину и был отмечен даже в зарубежных СМИ.

 

 

Читайте также:

 

 

Бессмертный полк и красные флаги: Как в Николаеве проходил День Победы. ХРОНИКА СОБЫТИЙ

 

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2016.05.11 16:54 [UA]
В Лугандоне тоже всё начиналось с ленточек и флажочков, теперь более миллиона беженцев и тысячи убитых.

Бизон
 2016.05.11 17:00 [UA]
> ещё тот Николаевец (2016.05.11 16:54 [UA])
Не тупи.. Начиналось все на мудане, ипланами кастрюлеголовыми. До этого жили тихо-мирно, евро проводили.

еленка
 2016.05.11 17:09 [UA]
и где-то  в "демократической" недостране веял ветер свободы... и все чаще вспоминались слова Лаврова...

ДоКтор
 2016.05.11 17:18 [UA]
> правильное решение (2016.05.11 17:02 [UA])

Не резервация , а лепрозорий .
Туда дядя ПУ выслал со всей Рассеи больных и юродиевых
---- Всех впускать , никого не выпускать .

Пушкин
 2016.05.11 17:22 [RU]
Страна вечных майданов, мордобоя и потасовок..

гость
 2016.05.11 17:22 [UA]
> Андрей (2016.05.11 16:56 [UA])
Она пришла почтить память своего деда, так было и так будет у нормальных людей, я в этом уверен! Так что хуй тебе на рыло, а вас пидорасов бандеровских погонят скоро в сторону галиции, не сомневайся! А те, кто останутся, поменяют окрас и будут молчать в две дырки!

Узнал
 2016.05.11 17:26 [UA]
этих двух барыг с вещевого Колоса .

Узнал
 2016.05.11 17:30 [UA]
> гость (2016.05.11 17:22 [UA])
Какого деда?
Эта мадам известная скандалистка и провокаторша .

электрик Андруха
 2016.05.11 17:34 [UA]
Щеневмерлые недоевропейцы , не спешите кричать - гоп Придёт время и вас упакуют кого в целофановый мешок ,кого в автозак , а от некоторых и пепла неостанется

Николаевец
 2016.05.11 17:47 [UA]
ценности майдана

Лиза
 2016.05.11 17:53 [US]
> вопрос (2016.05.11 17:37 [UA])
А сейчас и представлять не надо- ходят в немецко-фашистских тряпках с наколками и зигуют, пропагандируя нацизм. Морды, правда, со страху прячут в намордниках.
И это сходит с рук.

ото ж
 2016.05.11 18:13 [UA]
<удалено модератором>

W
 2016.05.11 18:43 [UA]
Все проходит. Пройдет и это.

Не про каструлю
 2016.05.11 19:04 [UA]
> Бизон (2016.05.11 17:00 [UA])
До чого тут ця колорадська стрічка в Україні? Чому жоден представник "руського міра" не може це толком пояснити?

Символіка
 2016.05.11 19:11 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.11 17:59 [RU])Прапори ОУН, символіку УПА на вулицях українських міст ніхто , крім симпатиків та членів цієї політичної патрії не носить. А, ось колорадську стрічку багато україноненависників, прихильників "руського міра" дійсно носять, і це беззаперечний факт.

Петены Шестеры
 2016.05.11 20:43 [RU]
мужчина поднявший руку на женщину - уже не мужчина, мудилы конченные.

Лиза
 2016.05.11 20:58 [US]
День Победы ненавидят публично, ненавидят взахлеб, ненавидят так, как может ненавидеть только коллаборант – предатель, отказывающийся от своего народа, от своей страны и от своих мертвых.

Алиса
 2016.05.11 21:09 [UA]
Дырявая кастрюлька,как же тебе объяснить ,если ты ни  ..уя не понимаешь ?Вообще  НЕ ..Уя ! Ты скачешь -кастрюлька на бошке звенит ! Все ! На этом все ! Ах да,в так т постукивая кастрюльки ,ты еще орешь "хероям слава ".А много ли надо херойства и славы,чтобы бить женщин и стариков ? А убивать детей ? Они тебе ночами не снятся ?Спишь спокойно ? А может от сознания содеянного тобой ужаса ты уже озверел окончательно ? Так зверя лечит только отстрел.

Невже
 2016.05.11 21:15 [UA]
> Лиза (2016.05.11 20:58 [US])
Потрібно вшановувати по цивілізованому, так як це робить увесь світ,.. Без "дикунських танців на могилах", без політичних промов, без "колорадських кольорів", Ще раз наголоную потрібно вшановуваи жертв війни, а не скакати,

vervoOolf
 2016.05.11 21:30 [IT]
Товарищи патриоты! (Утверждающие что на Украине нацизма нет) Объясните логику!: почему в день победы над нацисткой Германией, на улицах Николаева вяжут людей с лентами св. Георгия победоносца, а упыри с эмблемой 2-й гренадёрской дивизии  вермахта vaffen ss "das Reih" свободно разгуливают и устанавливают свои порядки?

Странные люди
 2016.05.11 21:32 [UA]
Невже 2016.05.11 21:15 [UA]
Мы чтим не жертв,как ты выразился,а победителей,и тебе вылупку фашистскому не понять чувств народа-победителя,народа-героя,народа,обладающего честью и достоинством,о котором ты,чучело зомболупое понятия не имеешь.... Всему свиту вшановувать осталось только жертв, а победу одержал народ супергерой, народ непокоренных,народ,который вот увидишь возродится из пепла,и тогда вы,вылупки меркантильные взвоете от ужаса ибо не будет вам покоя ни днем ни ночью от осознания вашей никчомности и продажности....

Невже
 2016.05.11 21:38 [UA]
> Странные люди (2016.05.11 21:32 [UA])
Конкретно назвіть цей народ "пабєдітєль"?? А Ви читали БОЖІ ЗАПОВІДІ?? По християнські потрібно вшановувати усі жертви будь якої війни

?
 2016.05.11 21:46 [UA]
> Невже (2016.05.11 21:15 [UA])
без "колорадських кольорів", а так же без нацисткой символики на майке, это я про вольфсангель

Невже
 2016.05.11 21:50 [UA]
> ? (2016.05.11 21:46 [UA])
А де була нацистська символіка, я цього не помітив....? У кого вона на майці? На цьому відое цього не видно

Странные люди
 2016.05.11 21:50 [UA]
Невже 2016.05.11 21:38 [UA]
Народ-победитель_ советский народ. и те,что отдали свои жизни - отдали их не зря, а полегли чтобы мы с тобой не были людьми второго сорта. Чтобы мы с тобой имели право на образование,развитие,на достойную жизнь.... И что в итоге? Деды наши в гробах переворачиваются глядя как вы перед потомками Гитлера присмыкаетесь....

ДА УЖ.....
 2016.05.11 21:55 [RU]
> Андрей (2016.05.11 17:22 [UA])
сепар-боту антисемиту/антифашисту, пишущему с анонимайзера

ух тыыыыы....сколько новых слов ты выучил...завтра пятёрку получишь в школе....

Невже
 2016.05.11 21:57 [UA]
> Странные люди (2016.05.11 21:50 [UA])
Наскільки мені відомо, у Гітлера немає потомків, І до чого тут взагалі Гітлер??

Мы победим
 2016.05.11 22:02 [UA]
Я считаю, что в обстановке националистического террора, развязанного и поддерживаемого центральными властями, люди Николаева ведут себя мужественно и достойно! Выйти на демонстрацию в этих условиях - Личное Мужество!
Молодцы женщины! Жива память народа! Враг будет разбит, победа будет за нами!

ДА УЖ.....
 2016.05.11 22:04 [RU]
> Невже (2016.05.11 21:15 [UA])
Слышь,ты,олух....а ты посмотри в инете как чтят память погибших в войне 1941-1945 гг. по всему миру!!!Им Гвардейская лента тоже не родная,и Знамя Победы тоже не родное.и Бессмертный полк не родной....Но они не кидаются на эти символы, как бык на красную тряпку,они уважают мнение людей,пусть даже и не согласен кто с этим мнением....Они помнят историю...В отличии от вас,кастрюлеголовых...

Странные люди
 2016.05.11 22:04 [UA]
Невже 2016.05.11 21:57 [UA]
Ясно всё....Одной извилине вряд ли понять "до чого тут Гитлер"

Георгиевская лента
 2016.05.11 22:09 [UA]
КАК БЫСТРО, практически не возмущаясь, на Окраине приняли новые символы! Сказали - не носить георгиевские ленты - не носят! Сказали, нельзя поднимать красное знамя Победы - не поднимают (единственного знаменосца скрутили, а всем - пофиг)! Велели носить красный кружок с чёрной мишенью посередине - НОСЯТ!!! А чё? Хунта сказала - надо! Хохлы (не путать с малороссами) ответили - есть! Просто умиляет, насколько законопослушные и толерантные граждане населяют Свидомию!

ДА УЖ.....
 2016.05.11 22:09 [RU]
> Невже (2016.05.11 21:57 [UA])
у Гітлера немає потомків, І до чого тут взагалі Гітлер??
В голове моей опилки,да-да-да....это про тебя песенка....ты действительно пустоголовый или тебе роль такая досталась?Думаю,что первый вариант-пустоголовый...одна извилина и та от кастрюли....

Юрий Владимирович
 2016.05.11 22:10 [UA]
Эти женщины работают на заводе "Зоря-машпроект"!А чем занимаются бездельники, которые их унижают?

Невже
 2016.05.11 22:11 [UA]
> Мы победим (2016.05.11 22:02 [UA])
А у чому саме Ви бачите "націоналістичний терор"???? Наскільки мені відомо, в Україні, усі політичні сили, засуджують будь який терор, усі політики засуджуть Нацистську ідеологію"

Для невже
 2016.05.11 22:26 [UA]
> Невже (2016.05.11 22:11 [UA]), ТЫ ДЕБИЛ, ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ?

Невже
 2016.05.11 22:28 [UA]
> АНТИБАНДЕРА (2016.05.11 22:21) Пане "Антибандера" прошу Вас дати конкретну відповідь на таке простеньке питання: Чи знаєте Ви у Європі, чи взагалі у світі не націоналістична ідеологія заборонена офіційно??? Я дав Вам відповідь - такої країни у Європі немає.

Не забудем Не простим
 2016.05.11 22:33 [UA]
Я горжусь теми, кто не смотря на все события, вышел на улицу и не забыл своих предков. Тех, кто под шипение и кулаки нацистов "Азова" все равно шел и возложил цветы. Да, без ленточек, да, сжав зубы и кулаки, без права поднять свои символы над головой. Но эти люди, под оккупацией неофашистов, все равно наши люди. И то, какое унижение им приходится испытывать, простым, безоружным людям, старикам и детям в такой Великий день - это не передать словами.Не забудем. Не простим.

Невже
 2016.05.11 22:35 [UA]
> Для невже (2016.05.11 22:26 [UA])
Чекав конкретної відповіді, а отримав так "по руські" , лише образи....

Символи
 2016.05.11 22:40 [UA]
> Не забудем Не простим (2016.05.11 22:33 [UA])
А, що Ви розумієте під терміном "поднять свои символы над головой

ПЕЧАЛЬКА для хохлов))))
 2016.05.11 22:41 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.05.11 22:45 [RU]
<удалено модератором>

Фу! Мерзость фашистская
 2016.05.11 22:47 [UA]
<удалено модератором>

Каратель Бандерлогов
 2016.05.11 22:53 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.05.11 23:25 [RU]
> Невже (2016.05.11 22:35 [UA]) Чекав конкретної відповіді, а отримав так "по руські" , лише образи....
> Символи (2016.05.11 22:40 [UA] Да, печально.... надоел всем наш мисцевый, никто внимания не обращает. От така нисэнытныця. :)))))))) Дураки только поначалу забавляют, а потом уже не интересно.

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.05.12 00:08 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2016.05.12 01:02 [RU]
Какие молодцы женщины! Жаль, что их было только две - если бы все надели - автомобилей бы не хватило всех пересажать.....

555=555
 2016.05.12 01:03 [RU]
нет всё таки в "незалежной " чувство плеча - нет((( маяхатаскраю - все сами по себе(((( поэтому в стране так все((((

мисцевому
 2016.05.12 01:21 [UA]
> Невже (2016.05.11 22:35 [UA])
Чекав конкретної відповіді, а отримав так "по руські" , лише образи....

Мисцевый - ты реально поднадоел, это факт. Что ты хочешь услышать? Съезжать с темы ты великий мастер. Своей фирменной запятой после "А" ты всех достал уже. Своим дурацким вниманием к мелочам и вопросами на вопрос ты тем, кто тут худо-бедно адекватный (а не с ментальным багажом первоклашки, как подавляющее большинство свидомых) уже вконец осточертел. Своей приторным удивлением, что ты что-то там впервые слышишь и своей гордостью за то, что нацики, мол, нигде не запрещены (нашел чем гордиться) ты уже просто задолбал. Короче: оно понятно, что тебе охота потрындеть, но: мисцевый - смирись, неинтересно с тобой))

мисцевому по существу
 2016.05.12 01:47 [UA]
> Невже (2016.05.11 21:38 [UA])
Конкретно назвіть цей народ "пабєдітєль"?? А Ви читали БОЖІ ЗАПОВІДІ?? По християнські потрібно вшановувати усі жертви будь якої війни

Но если хочешь по-существу, держи: победитель (а не так, как ты по-скотски и по-хамски его обозначил) в той войне - советский народ. И не придуривайся, что ты этого не знаешь - ты, всяко родившийся при Союзе и советскую школу закончивший. И не вздумай вилять и деланно восклицать, что, мол, победу во второй мировой одержала антигитлеровская коалиция - в Великой Отечественной победил советский народ. Пацанами сопатыми начиная и Сталиным заканчивая. Все вместе - русские, украинские, казахские и миллионы людей других, на сотнях языков разговаривавших. Именно они все, общими усилиями, всех юберменшей, кто руки вверх вовремя не поднял, отправили к Люциферу. А через семьдесят лет ты начинаешь про божьи заповеди вспоминать и рассказывать, что надо память всех погибших чтить. То есть я память тех юберменшей чтить теперь должен? Именно вы, елейные, протаскиваете идею, что ах, доблестно павших камрадов надо тоже помнить. Вместо того, чтобы помн

мисцевому по существу-2
 2016.05.12 01:48 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2016.05.12 07:58 [UA]
А на каком основание ещё задержали?Георгеевские ленточки у нас не запрещены!Поэтому это произвол.

Не забудем Не простим
 2016.05.12 10:45 [UA]
"Незалежная" Украина перечеркнула своё трудное и героическое прошлое в пользу дутых личностей, вымышленных событий и натуральных подонков.

Но, как показывает настоящая, а не придуманная история, фашистские режимы недолговечны. А воровские, в селюковом варианте, сходят на нет ещё быстрее. Придёт время, и всю это вшивое кубло народ возьмёт к ногтю и задаст соответствующий текущему моменту вопрос: «ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?».

С прошедшим Днём Победы! А всех добрых людей Украины — и с будущей Победой!

АБВ
 2016.05.12 13:11 [UA]
> Символіка (2016.05.11 19:11 [UA])
Что все мыздобулы прицепились к георгиевской ленте. Её не использовали и не выпускали со времён гражданской войны. А народ носит ГВАРДЕЙСКУЮ ЛЕНТУ с 1942г! Дебилы-бля.

поддержавшему
 2016.05.12 13:28 [UA]
> Всехузревший (2016.05.12 07:11 [UA])
Поддерживаю каждое слово!

пасибка - дык модер не поддерживает)) ну да бог с ним - тот, кому это предназначено, если прочитал - пусть хоть сотой долей своего серого вещества устыдится. а не прочитал - его все равно не переделаешь уже...

...
 2016.05.12 16:19 [RU]
> вопрос (2016.05.11 17:37 [UA])
Вопрос тебе на засыпку.... Какого цвета колорадка? Ответ: красно-черная. Так ты шо не различаешь цвета или мозг разлагается у тебэ.?

...
 2016.05.12 16:23 [RU]
> вопрос (2016.05.11 19:58 [UA])
Ваша символика с каких пор и какая ваша , а какая не ваша? Уточни- ка знаток.

lex
 2016.05.12 18:19 [UA]
Свастика тоже двусмысленный символ. Но явиться на день победы со свастикой и доказывать что он символизирует не то, что все подумали это дурка.

Как на День победы женщину усаживали в автозак за георгиевскую ленточку: очередное видео

5157
Read Reviews (57)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 07:41]  
В продажу поступил первый пассажирский дрон. ФОТО

[24.02 07:38]  
Названа лучшая украинская певица

[24.02 07:19]  
В торговом центре увидели рыбку, похожую на Трампа. ФОТО

[24.02 07:04]  
Иван Дорн поразил фанатов необычным образом. ФОТО

[24.02 07:03]  
Находки археологов, которые изменили представление о мире. ФОТО

[24.02 07:03]  
Ученые назвали продукты, которые могут стать заменителями сахара

[24.02 06:21]