Как на День победы женщину усаживали в автозак за георгиевскую ленточку: очередное видео

11.05.2016 в 16:45

Как уже сообщали «Новости-N», празднование 9 мая в Николаеве вылилось в массовые столкновения. Активисты праворадикальных организаций пытались сорвать два праздничных шествия по Советской — сначала коммунистов, потом бессмертного полка. Были в этих стычках и свои пострадавшие — во время коммунистического шествия парня избили ногами так, что его в бессознательном состоянии увезла карета скорой.

Николаевец Антон Садковский предоставил нам подборку видео, сделанную им во время конфликтов на центральной площади. Так, прямо из гущи событий зафиксирован момент, как полиция задерживает и усаживает в спецавтомобиль с зарешеченными окнами женщину, которая отказалась снять георгиевскую ленточку. Действо сопровождается улюлюкаеньем, аплодисментами и криками «Слава Украине» со стороны находившихся тогда на площади активистов.

Полагаем, что эти видео будут интересны нашим читателям, тем более что инцидент с задержанием женщины за георгиевскую ленточку прогремел тогда на всю Украину и был отмечен даже в зарубежных СМИ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив