Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове прогремел взрыв на базе полицейских



В Харькове на базе роты патрульной службы полиции особого назначения "Восточный корпус" в ночь на среду произошел взрыв.

 

"Это произошло около 3:55 утра возле административного здания. Пострадавших нет. Сейчас на месте происшествия работают эксперты", – сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

 

Как сообщил экс-командир роты Олег Ширяев, взрыв был достаточно мощный.

 

"Кто-то забросил через забор самодельное взрывное устройство. Взрыв был достаточно мощный, по предварительной оценке, около 200 граммов в тротиловом эквиваленте", – отметил Ширяево.

 

В то же время, местное издание сообщает о взрывном устройстве эквивалентом 400-600 граммов тротила.

 

По его словам, взрыв произошел в той части базы, где хранится техника. Человеческих жертв удалось избежать, пострадала только техника.

 

Поделиться:
 


Студент
 2016.05.11 10:22 [UA]
<удалено модератором>

ужэ почалося?
 2016.05.11 10:27 [UA]
чи знову рука москвы?

Южак
 2016.05.11 10:28 [UA]
К этому народ привык.

Люся
 2016.05.11 10:46 [UA]
А чего молчим о том, что взорвать хотели нацистов азова?

Тибул
 2016.05.11 10:59 [UA]
видно с техникой нахимичели и надо списать

Фукс
 2016.05.11 11:00 [UA]
отметил Ширяево

.....

Геморрой
 2016.05.11 11:03 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.05.11 11:08 [UA]
<удалено модератором>

?*?
 2016.05.11 11:16 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.11 11:21 [T1]
> Геморрой (2016.05.11 11:03 [UA])

Даю справку: Террористический акт - действие (или угрозе действием), проводимое с целью воздействия на принятие решения органами власти. Если же производятся действия без явного или не-явного воздействия на органы власти - то действие терактом являться не может по определению. Это может быть несчастным случаем, актом вандализма, хулиганством и т.д.

По поводу данного конкретного действия - оно не направлено на органы власти, не было проявлений условий или ультиматумов, не взята ответственность за это действие никакой организацией.

Мне видится два варианта - либо харьковские партизаны, либо неосторожное обращение с взрывчатыми веществами самими полицаями.

Свинорылой дебиле
 2016.05.11 11:43 [UA]
> козломордятина решила (2016.05.11 11:31 [UA])

Пустота, иди книжки почитай. Харьков был Малороссией задолго до того, как австро-венгерцы слово "Украина" придумали. Не стыдно так выпячивать свою деревянность, рогуль? :))))

разъяснившему
 2016.05.11 12:00 [UA]
> Свинорылой дебиле (2016.05.11 11:43 [UA])

Издеваешься, что ли? Какая там ему "Малороссия" и какая, к лядям, "Австро-Венгрия"? Оно слов-то таких не не знает... Что неудивительно, поскольку оно читает-то по складам, из 30 уроков в неделю прогуливая 28... А ты ему "задолго до...". Стыдно, батенька: это себя ж не уважать...

Николаевец
 2016.05.11 12:01 [T1]
<удалено модератором>

Свинорылой дебиле
 2016.05.11 12:07 [UA]
<удалено модератором>

матуся
 2016.05.11 12:07 [T1]
> Геморрой (2016.05.11 11:03 [UA])уже к террактам прибегают? Ну тогда не удивляйтесь, почему ваших ополченцев террористами называют

то есть ты в принципе ничего не имеешь против того, чтобы назвать террористами пьяных аватаров, взрывающих друг друга, и не только в кафе? недавно один такой херой хотел свою собственную семью подорвать.

и кстати, если навоз подорвать - это святое дело, никакой не терроризм, потому что эти подонки стариков избивают, ненавидя их только за то, что те жили при СССР.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.11 12:33 [RU]
Это фсе хрень, а вот неизвестный вертолет обстрелявший дома рядом с усадьбой дона Пэдро, это уже серьезно. Свиды если что у ополчения вертолетов нет.

Пипец страна парадоксов.

Геморрой
 2016.05.11 16:41 [UA]
> Свинорылой дебиле (2016.05.11 11:43 [UA])

> разъяснившему (2016.05.11 12:00 [UA])
Два дебила - это сила. Топоним "Украина" впервые встречается в Ипатьевской летописи в 1187 году. В то время как топоним"Россия" придумал царь Петр

===
 2016.05.12 16:59 [T1]
> Геморрой (2016.05.11 16:41 [UA])

Снова потомки древних укров повылазили! Не надоело, дебилы? Пока вы скачете, какие-то мифы вспоминаете, боретесь с памятниками и призраками прошлого, вашими руками развалили страну (для мисцевого дебила - государство.), устроили войну, вы привели к власти продажных тварей без каких либо идей, которые продают страну и уничтожают ВЕСЬ народ (и вас, дебилов -- заслуженно, и ни в чём неповинных людей). Людей отбросили за грань нищеты и навесили на них евродолгов на многие годы вперёд. Ты всего этого не видишь? Или тебе звание почётного древнего укра и хлеб заменит и кров? Про традиции, корни и достоинство - я тебе вообще говорить не буду, для тебя это пустой звук. На нашей земле живёт разный народ, с разной историей и разными ценностями. Вы объявили войну части украинского народа, пытаетесь нас переделать, навязать свои ценности и заставить забыть своё прошлое. Ты думаешь это у вас получится? Нет, вы все сдохнете, как всегда - никогда нацисты не удерживали власть долго. И кстати, почему ты берёшь только это тысячелетие. Возьми пораньше, когда мамонты жили - там не было

===
 2016.05.12 17:13 [T1]
там не было ни Украины, ни России... может этот период стоит восстанавливать? Роетесь твари в прошлом, переиначиваете его, а житья от вас нет в настоящем.

В Харькове прогремел взрыв на базе полицейских

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах

[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО