Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поздравил Надежду Савченко с днем рождения



Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинскую летчицу Надежду Савченко, которую Россия осудила на 22 года лишения свободы, с днем рождения. Об этом глава государства написал в Facebook.

 

«Сердечно поздравляю с Днем рождения нашу Надежду — символ веры в победу! Делаю все возможное, чтоб поздравить лично украинского Героя на родной земле», — сказано в сообщении.

 

 

Украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко сегодня отмечает юбилей. 11 мая ей исполнилось 35 лет.

 

Савченко уже второй год подряд встречает день рождение в российском СИЗО. Летчица после оглашения приговора находится в СИЗО Новочеркасска. Мама Надежды сообщила, что 11 мая навестит дочь. Она отметила, что уже купила ее любимые яблоки и 200 граммов узбекского изюма.

 

Мама летчицы в одном из интервью рассказала, что раньше Надежда любила активно праздновать свои именины, в частности она прыгала с парашютом с вышки в Гидропарке, а на свое 22-летие прыгнула в Днепр с Московского моста.

 

Защита летчицы призвала поздравить ее письмом или открыткой, которые можно отправить по адресу: 346408, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Украинская, д. 1 ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Ростовской области.

 

112

 

Поделиться:
 


воприс
 2016.05.11 09:43 [GB]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.11 09:47 [T1]
<удалено модератором>

Криминальнал
 2016.05.11 09:49 [UA]
Надюха. Мы тебя все поздравляем. Давай новые законы, а то братаны засиделись.

А тем временем...
 2016.05.11 09:58 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.05.11 09:58 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.05.11 10:03 [UA]
Смотреть всем!!!
> А тем временем... (2016.05.11 09:58 [UA])
У нас таких дурных муздобулят нема , без присмотра , по меньшей мере 10 ментов , и только на Советской , орать не будут ))

Николаевец
 2016.05.11 10:06 [T1]
"200 граммов узбекского изюма."

Как не патриотично... Нет бы передать 200 граммов украинского сала...

"а на свое 22-летие прыгнула в Днепр с Московского моста."

Там высота 20 метров. Если прыгала головой вниз - то совершенно очевидно отчего у нее сейчас такой одухотворенный (прости господи) вид..,

Свидомит
 2016.05.11 10:35 [US]
> Николаевец (2016.05.11 10:06 [T1]) Судя по поступку (прыжку с 20 метровой высоты), там мозгов уже не было, высморкала ещё в детском саду.

Свидомит
 2016.05.11 10:39 [US]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.11 11:43 [T1]
> поздровляем (2016.05.11 11:29 [UA])

А прошу извинения за внимание "ольгинские" - это кто? Этого термина нет ни в википедии ни на лукоморье. Я коллекционирую мыздобульский фольклор. Расскажите пожалуйста.

ЗЫ: поздровляем - это производное от "дрова"?

мля.
 2016.05.11 11:45 [UA]
<удалено модератором>

Искренний совет
 2016.05.11 11:48 [UA]
> поздровляем (2016.05.11 11:29 [UA])
Сопля зелёная, которая даже школу не закончила, не показывай всем свою тупую безграмотность и дебилизм! Иди учись и ума набирайся, чтобы понимать хоть что-то в
этой жизни!

мля.
 2016.05.11 11:53 [UA]
(окончание)
Такое впечатление, что чем больше числится за такими Особями преступлений и грязи, тем хэроичнее они выглядят в глазах изумлённого электората, который уже хавает даже несъедобное!

Надюха
 2016.05.11 12:59 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.05.11 13:02 [UA]
О, Поросёнок новый повод для "нажраться" придумал. Надо праздник сделать с 22 годами выходных.

Фукс
 2016.05.11 14:42 [UA]
Ну нормально ... в 57 выйдет...

ДА УЖ.....
 2016.05.11 22:22 [RU]
> Николаевец (2016.05.11 11:43 [T1])
Да я уж много раз этот вопрос задавал...адресок просил...подзаработать хочется(а то ёжики заканчиваются,синичек уж давно съели))))))...не говорят....боятся,что приработка лишу....)))))))))))))

Порошенко поздравил Надежду Савченко с днем рождения

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 18:11]  
Американские разработчики испытали боевой рельсотрон. Видео

[23.03 18:00]  
Поступок настойчивой китаянки "взорвал" Сеть

[23.03 17:50]  
Грубый поступок известного хоккеиста шокировал сеть. Видео

[23.03 17:40]  
Япония между легендой и футуризмом. ФОТО

[23.03 17:30]  
Атака голодных лам довела до слез мальчика. Видео

[23.03 17:21]  
Эти комиксы доказывают, что у животных все в порядке с чувством юмора. ФОТО

[23.03 17:10]  
Ученые показали катастрофические последствия глобального потепления. ВИДЕО

[23.03 17:00]  
Знаменитые достопримечательности с неприглядного ракурса. ФОТО

[23.03 16:49]  
Украинские силовики "повязали" банду опасных грабителей. Видео