Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко перенес визит в Великобританию из-за непринятых Радой решений



Президент Украины Петр Порошенко перенес свой визит в Лондон из-за того, что парламент сегодня не принял ряд решений.

 

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Главы государства.

 

Рабочий визит Президента Петра Порошенко в Великобританию, который анонсировался на 11-12 мая, перенесен в связи с ситуацией, сложившейся вокруг избрания нового Генерального прокурора и не одобрением парламентом законов, необходимых для продолжения сотрудничества с Международным Валютным Фондом.

 

"Сейчас это те реформы, которые нужны стране. Это тот случай, когда внутренняя политика вносит коррективы в международную деятельность. Я продолжу консультации с депутатами", - прокомментировал Петр Порошенко решение переноса визита.

Поделиться:
 


qwerty
 2016.05.10 22:49 [UA]
Короче остался собутыльника пропихнуть в прокуроры, называйте вещи своими именами....

зара
 2016.05.10 22:55 [UA]
ну и пара миллионов пока в украине останутся.

Великобритания рыдает!
 2016.05.10 23:01 [UA]
Лондон в трауре!

Украина выходэ из крызы
 2016.05.10 23:21 [UA]
Предлагаю сэкономленные от поездки деньги отдать в  МВФ пусть подавятся!

Николаевец
 2016.05.11 00:24 [UA]
уже и депутаты поняли что мвф это агрессор

555=555
 2016.05.11 01:18 [RU]
по всей видимости в Великобритании - его вежливо - но настойчиво не пригласили))) ну понимаете - сказали, чтобы не приезжал, мол надоел.....Ну не может же прИзедент мира сказать правду, вот и выдумывает, что мол сам отложил)))))) ага визит он отложил. Не ждут - мягко говоря. Уже нигде. Двери на замок от такого. Мол чур нас!

солянской
 2016.05.11 06:48 [RU]
Да ладно тебе Пэца, одень свой бомжатский костюмчик, сделай плаксиво-горестное рыло, расскажи заезженную страшилку про агрессора, глядишь аглицкие снобы  и дадут на опохмелку. Не впервой!.

Студент
 2016.05.11 07:40 [UA]
А может петро просто забыл как по английски ---------> Дайте денег )))))))))

Лайк
 2016.05.11 07:41
Это  что за визит президента(!!!) ,  который  можно отменить за день до встречи?  
Какая-то мутная пурга.
Шось нам не то впаривают.

ОЛЬГА
 2016.05.11 07:54 [RU]
Порошенко только там, где денежками пахнет. Великобритания сегодня только для разговоров и о российской агрессии тоже, там уши открыты для этого.

Николаевец
 2016.05.11 09:19 [T1]
> Великобритания рыдает! (2016.05.10 23:01 [UA])

Не то слово!!! Королёва слегла, у принца консилиум врачей, Камерон бьётся в истерике, в палате лордов валяются парики и бродят плачущие пэры и сэру, Темза вышла из берегов от людских слез, что делать, как быть этот немой вопрос повис над островом, стоят заводы и фабрики, студиозы на занятиях поют щенявмерлу...

Порошенко перенес визит в Великобританию из-за непринятых Радой решений

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО

[24.06 15:43]  
Скульптуры из бумаги. ФОТО

[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО