Порошенко перенес визит в Великобританию из-за непринятых Радой решений

10.05.2016 в 22:37

Президент Украины Петр Порошенко перенес свой визит в Лондон из-за того, что парламент сегодня не принял ряд решений.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Главы государства.

Рабочий визит Президента Петра Порошенко в Великобританию, который анонсировался на 11-12 мая, перенесен в связи с ситуацией, сложившейся вокруг избрания нового Генерального прокурора и не одобрением парламентом законов, необходимых для продолжения сотрудничества с Международным Валютным Фондом.

"Сейчас это те реформы, которые нужны стране. Это тот случай, когда внутренняя политика вносит коррективы в международную деятельность. Я продолжу консультации с депутатами", - прокомментировал Петр Порошенко решение переноса визита.

Комментарии (11)
qwerty
10.05.2016 в 22:49 | UA

Короче остался собутыльника пропихнуть в прокуроры, называйте вещи своими именами....

зара
10.05.2016 в 22:55 | UA

ну и пара миллионов пока в украине останутся.

Великобритания рыдает!
10.05.2016 в 23:01 | UA

Лондон в трауре!

Украина выходэ из крызы
10.05.2016 в 23:21 | UA

Предлагаю сэкономленные от поездки деньги отдать в МВФ пусть подавятся!

Николаевец
11.05.2016 в 00:24 | UA

уже и депутаты поняли что мвф это агрессор

555=555
11.05.2016 в 01:18 | RU

по всей видимости в Великобритании - его вежливо - но настойчиво не пригласили))) ну понимаете - сказали, чтобы не приезжал, мол надоел.....Ну не может же прИзедент мира сказать правду, вот и выдумывает, что мол сам отложил)))))) ага визит он отложил. Не ждут - мягко говоря. Уже нигде. Двери на замок от такого. Мол чур нас!

солянской
11.05.2016 в 06:48 | RU

Да ладно тебе Пэца, одень свой бомжатский костюмчик, сделай плаксиво-горестное рыло, расскажи заезженную страшилку про агрессора, глядишь аглицкие снобы и дадут на опохмелку. Не впервой!.

Студент
11.05.2016 в 07:40 | UA

А может петро просто забыл как по английски ---------> Дайте денег )))))))))

Лайк
11.05.2016 в 07:41 |

Это что за визит президента(!!!) , который можно отменить за день до встречи?
Какая-то мутная пурга.
Шось нам не то впаривают.

ОЛЬГА
11.05.2016 в 07:54 | RU

Порошенко только там, где денежками пахнет. Великобритания сегодня только для разговоров и о российской агрессии тоже, там уши открыты для этого.

Николаевец
11.05.2016 в 09:19 | T1