Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве совершено разбойное нападение на таксиста: полиция разыскивает красный «Опель»



Днем во вторник, 10 мая, двое неизвестных совершили разбойное нападение на таксиста в Николаеве.

 
Около 14.00 таксист получил вызов на ул. Чкалова, где забрал троих пассажиров. Поездив некоторое время по городу, пассажиры назвали адрес в Варваровке. Как только такси приехало в Варваровку, неизвестные напали на водителя, несколько раз ударили по голове, отобрали все деньги и связали.


Затем злоумышленники вывезли таксиста в лесопосадку близ с. Кирово Николаевского района, где привязали несчастного к дереву, а сами скрылись на его автомобиле.

 
Через некоторое время водитель смог отвязаться и пешком дойти до села, откуда позвонил в полицию.

 
Водителя «скорая» доставила в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. У него серьезная черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.


В Николаеве объявлен план «Перехват». Разыскивается автомобиль «Опель Астра» темно-красного цвета, госномер ВЕ2465АН.

 

Поделиться:
 


Слава Богу живым оставили
 2016.05.10 19:52 [UA]
.

Амнистия
 2016.05.10 19:54 [UA]
Закон Савченко в действии.
Это только цветочки , ягодки скоро посыпятся как из рога изобилия !!!!!!!!!

ооо
 2016.05.10 20:07 [NL]
<удалено модератором>

нЕдруг
 2016.05.10 20:11 [UA]
"план перехват" полюционеры хоть знают что это такое?  Сомневаюсь . Они даже с жезлом с красным светоотражателем обращаться не умеют.

ааа
 2016.05.10 20:57 [UA]
надо было еще больше бывших ментов атестовать, чтоб вообще их не осталось, тогда молодежь показала бы как преступления раскрывать

qwerty
 2016.05.10 22:13 [UA]
В каком кузове....

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.10 23:21 [NL]
> qwerty (2016.05.10 22:13 [UA])
Та да, хоть бы год выпуска указали.

удалено
 2016.05.11 09:43 [UA]
Ребята мне говорили сами  менты, что ментами люди рождаются, а вот "полюционерами" - становятся...  Демократия возможно это и хорошо, - программисты, экономисты, продавцы селедки, стриптизерши и другие личности не имея юридического образования пошли в полицию...    Всем показал  заразительный пример  електрик луценко ставший министром мвд,  а сейчас с електрическим образованием пытается стать Генпрокурором...   Кто это все будет "РАСХЛЕБЫВАТЬ" и чего должны страдать от этого шоу простые люди???  ИМЕННО СТРАДАТЬ, -  министр- здравохранения реформатор  грузин учитель -истории...  КАК жить дальше???

Южак
 2016.05.11 10:27 [UA]
Полицаи найдут.Я спокоен.

В Николаеве совершено разбойное нападение на таксиста: полиция разыскивает красный «Опель»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО