Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве совершено разбойное нападение на таксиста: полиция разыскивает красный «Опель»



Днем во вторник, 10 мая, двое неизвестных совершили разбойное нападение на таксиста в Николаеве.

 
Около 14.00 таксист получил вызов на ул. Чкалова, где забрал троих пассажиров. Поездив некоторое время по городу, пассажиры назвали адрес в Варваровке. Как только такси приехало в Варваровку, неизвестные напали на водителя, несколько раз ударили по голове, отобрали все деньги и связали.


Затем злоумышленники вывезли таксиста в лесопосадку близ с. Кирово Николаевского района, где привязали несчастного к дереву, а сами скрылись на его автомобиле.

 
Через некоторое время водитель смог отвязаться и пешком дойти до села, откуда позвонил в полицию.

 
Водителя «скорая» доставила в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. У него серьезная черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.


В Николаеве объявлен план «Перехват». Разыскивается автомобиль «Опель Астра» темно-красного цвета, госномер ВЕ2465АН.

 

Поделиться:
 


Слава Богу живым оставили
 2016.05.10 19:52 [UA]
.

Амнистия
 2016.05.10 19:54 [UA]
Закон Савченко в действии.
Это только цветочки , ягодки скоро посыпятся как из рога изобилия !!!!!!!!!

ооо
 2016.05.10 20:07 [NL]
<удалено модератором>

нЕдруг
 2016.05.10 20:11 [UA]
"план перехват" полюционеры хоть знают что это такое?  Сомневаюсь . Они даже с жезлом с красным светоотражателем обращаться не умеют.

ааа
 2016.05.10 20:57 [UA]
надо было еще больше бывших ментов атестовать, чтоб вообще их не осталось, тогда молодежь показала бы как преступления раскрывать

qwerty
 2016.05.10 22:13 [UA]
В каком кузове....

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.10 23:21 [NL]
> qwerty (2016.05.10 22:13 [UA])
Та да, хоть бы год выпуска указали.

удалено
 2016.05.11 09:43 [UA]
Ребята мне говорили сами  менты, что ментами люди рождаются, а вот "полюционерами" - становятся...  Демократия возможно это и хорошо, - программисты, экономисты, продавцы селедки, стриптизерши и другие личности не имея юридического образования пошли в полицию...    Всем показал  заразительный пример  електрик луценко ставший министром мвд,  а сейчас с електрическим образованием пытается стать Генпрокурором...   Кто это все будет "РАСХЛЕБЫВАТЬ" и чего должны страдать от этого шоу простые люди???  ИМЕННО СТРАДАТЬ, -  министр- здравохранения реформатор  грузин учитель -истории...  КАК жить дальше???

Южак
 2016.05.11 10:27 [UA]
Полицаи найдут.Я спокоен.

В Николаеве совершено разбойное нападение на таксиста: полиция разыскивает красный «Опель»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 10:03]  
Эффективный продукт для вывода из организма «плохого» холестерина

[26.02 10:00]  
Провальный матч разочаровал пользователей Сети. ФОТО

[26.02 09:37]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[26.02 09:37]  
Анджелина Джоли собирается сыграть императрицу

[26.02 09:20]  
Украинцы записали смешное обращение к Дональду Трампу. ВИДЕО

[26.02 09:05]  
Медики объяснили пользу плавания

[26.02 09:00]  
Нелепые случайности, повлиявшие на ход истории. Фото

[26.02 09:00]  
Светлана Лобода в наряде с откровенным декольте. ФОТО

[26.02 08:38]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО