С 1 июля в Украине подорожает горячая вода

10.05.2016 в 13:52

Тарифы на горячую воду в Украине вырастут с 1 июля. Новые расценки будут зависеть от поставщика услуги и наличия полотенцесушителя. Такое решение приняла Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

Так, в Николаеве и области будут следующие расценки.

Так, абоненты ОКП "Николаевоблтеплоэнерго" будут платить 72,59 грн за куб. м горячей воды при наличии полотенцесушителя и 67,04 грн при его отсутствии.

Абоненты ПАТ "Николаевская ТЭЦ" должны будут платить 76,73 грн за куб. м горячей воды при наличии полотенцесушителя и 70,85 грн без него.

Для абонентов КП "Теплоснабжение и водо-канализационное хозяйство", г. Южноукраинск куб. м обойдется 17,57 грн при наличии полотенцесушителя и 16,69 грн. без него.

Напомним, Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), повысила тарифы на тепловую энергию и услуги центрального отопления на 75-90% с 1 июля 2016 г.

Комментарии (15)
АБВ
10.05.2016 в 13:56 | UA

Да, горячая вода - это уже РОСКОШЬ! Зачем народу купаться. Купаются только ленивые, которым лень чесаться и грязь отколупывать.

ИА
10.05.2016 в 14:18 | RU

Такое ощущение, что каждый месяц что-то повышают.

Конь- майданонь
10.05.2016 в 14:27 | UA

Тык-тыгы-дык-тыгы-дык-тык-тык!
Гоп-гоп-гоп-гоп!
Хэй-хэй-гей-гей!
СлаваУкраине! Тарифам - славааааа!!!!
Прыг-прыг! Скок-скок!
Разом нас багато - мы дегенераты!
Мы ещё чуток поскачем - Украину до.уячим!

Местный
10.05.2016 в 14:35 | UA

В домах на намыве горячую воду включали последний раз в 2003 году (когда был 2 тур выборов Ющенко+Янукович), с тех пор народ пользуется бойлерами и газовыми нагревателями. Сейчас, кто меняет трубы в санузле, убрали-спилили трубы горячей воды, чтоб они место не занимали

Мария
10.05.2016 в 15:01 | UA

> Конь- майданонь (2016.05.10 14:27 [UA])
Класс!!! Особенно про дегенератов!

Порошенко+Европа=ж
10.05.2016 в 15:17 | RU

Да Янык по сравнению с нынешней властью сущий младенец. Свидомиты, а чем вас овощ то не устраивал? Теперь я так понимаю фсезашибись и даже мыслей никаких нет майданить.

ВЫ СВОЕГО ДОБИЛИСЬ. ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ.

Свидомит
10.05.2016 в 15:41 | US

> Порошенко+Европа=ж (2016.05.10 15:17 [RU]) Согласен, хотя можно было просто яныка и кравасисю на майдане попросить сделать бакс по 25грн, поднять тарифы и цены на всё, заморозить пенсии и зарплаты. Предположу, что они бы не сильно кочевряжились и всё бы выполнили не хуже теперешних махнорылов.

пукну и Я
10.05.2016 в 16:35 | UA

новости читать нельзя,можно ипануться

ххх
10.05.2016 в 17:13 | UA

И тут стало видно что единственный человек в комментариях имеющий отношение к Николаеву - Местный.

Южак
10.05.2016 в 17:41 | UA

Азарычь!!!!!!!! Ты хде?!!!!Это просто геноцид!!!!Умоляем вернись!!!

Ось такЭ
10.05.2016 в 17:58 | UA

Это плата за членство в ЕС. Просили землю, нате вам землю!

зара
10.05.2016 в 18:39 | UA

> Бойлер (2016.05.10 18:08 [UA])у тебя динамо-машина?

АБВ
10.05.2016 в 19:36 | UA

> Бойлер (2016.05.10 18:08 [UA])
А ты свой бойлер на дровах, или кизяках тодогреваешь?

ОляЯ!
10.05.2016 в 22:12 | UA

А у кого-о еще есть горячая вода???? В нашем доме уже давно даже труб под горячую воду нет...

АБВ