Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С 1 июля в Украине подорожает горячая вода



Тарифы на горячую воду в Украине вырастут с 1 июля. Новые расценки будут зависеть от поставщика услуги и наличия полотенцесушителя. Такое решение приняла Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

 

Так, в Николаеве и области будут следующие расценки.

 

Так, абоненты ОКП "Николаевоблтеплоэнерго" будут платить 72,59 грн за куб. м горячей воды при наличии полотенцесушителя и 67,04 грн при его отсутствии.

 

Абоненты ПАТ "Николаевская ТЭЦ" должны будут платить 76,73 грн за куб. м горячей воды при наличии полотенцесушителя и 70,85 грн без него.

 

Для абонентов КП "Теплоснабжение и водо-канализационное хозяйство", г. Южноукраинск куб. м обойдется 17,57 грн при наличии полотенцесушителя и 16,69 грн. без него.

 

Напомним, Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), повысила тарифы на тепловую энергию и услуги центрального отопления на 75-90% с 1 июля 2016 г.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.05.10 13:56 [UA]
Да, горячая вода - это уже РОСКОШЬ! Зачем народу купаться. Купаются только ленивые, которым лень чесаться и грязь отколупывать.

ИА
 2016.05.10 14:18 [RU]
Такое ощущение, что каждый месяц что-то повышают.

Конь- майданонь
 2016.05.10 14:27 [UA]
Тык-тыгы-дык-тыгы-дык-тык-тык!
Гоп-гоп-гоп-гоп!
Хэй-хэй-гей-гей!
СлаваУкраине! Тарифам - славааааа!!!!
Прыг-прыг! Скок-скок!
Разом нас багато - мы дегенераты!
Мы ещё чуток поскачем - Украину до.уячим!

Местный
 2016.05.10 14:35 [UA]
В домах на намыве горячую воду включали последний раз в 2003 году (когда был 2 тур выборов Ющенко+Янукович), с тех пор народ пользуется бойлерами и газовыми нагревателями.  Сейчас, кто меняет трубы в санузле, убрали-спилили трубы горячей воды, чтоб они место не занимали

Мария
 2016.05.10 15:01 [UA]
> Конь- майданонь (2016.05.10 14:27 [UA])
Класс!!! Особенно про дегенератов!

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.10 15:17 [RU]
Да Янык по сравнению с нынешней властью сущий младенец. Свидомиты, а чем вас овощ то не устраивал? Теперь я так понимаю фсезашибись и даже мыслей никаких нет майданить.

ВЫ СВОЕГО ДОБИЛИСЬ. ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ.

Свидомит
 2016.05.10 15:41 [US]
> Порошенко+Европа=ж (2016.05.10 15:17 [RU]) Согласен, хотя можно было просто яныка и кравасисю на майдане попросить сделать бакс по 25грн, поднять тарифы и цены на всё, заморозить пенсии и зарплаты. Предположу, что они бы не сильно кочевряжились и всё бы выполнили не хуже теперешних махнорылов.

пукну и Я
 2016.05.10 16:35 [UA]
новости читать нельзя,можно ипануться

ххх
 2016.05.10 17:13 [UA]
И тут стало видно что единственный человек в комментариях имеющий отношение к Николаеву - Местный.

Южак
 2016.05.10 17:41 [UA]
Азарычь!!!!!!!!   Ты хде?!!!!Это просто геноцид!!!!Умоляем вернись!!!

Ось такЭ
 2016.05.10 17:58 [UA]
Это плата за членство в ЕС. Просили землю, нате вам землю!

Бойлер
 2016.05.10 18:08 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2016.05.10 18:39 [UA]
> Бойлер (2016.05.10 18:08 [UA])у тебя динамо-машина?

АБВ
 2016.05.10 19:36 [UA]
> Бойлер (2016.05.10 18:08 [UA])
А ты свой бойлер на дровах, или кизяках тодогреваешь?

ОляЯ!
 2016.05.10 22:12 [UA]
А у кого-о еще есть горячая вода???? В нашем доме уже давно даже труб под горячую воду нет...

АБВ
 2016.05.11 14:32 [UA]
> ОляЯ! (2016.05.10 22:12 [UA])
В новостройках с крышными котельными горячая вода есть. Правда стоимость 1м. куб - 40грн, а будет 70-75

С 1 июля в Украине подорожает горячая вода

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО