Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Азовцы» рассказали, почему произошли столкновения в Николаеве на День Победы



Гражданский корпус «Азов» Николаева прокомментировал все столкновения, которые происходили вчера в День Победы в центре города.

 

Так, один из бойцов «Азова» и участник АТО, подписанный в социальной сети «Фейсбук» Игорем Николаевым, написал пост о том,  почему вчера произошла масса потасовок.

 

По его мнению, 9 мая, в местных СМИ «Азов» преподносили как людей, которые избивали мирных жителей, поэтому активисты посчитали необходимым объяснить, почему произошло столько конфликтов.

 

«День мы начали с совместного развода с полицией и патрулирования улицы Соборная, как мы и ожидали ,реагировать на георгиевские ленты, полицейские не будут.

После того как к патрулям стали присоединятся общественные формирования, они зашевелились, хочется заметить, что большинство людей, в наших случаях, снимали ленты без сопротивления и словесных перепалок. Наши активисты раздавали информативные листовки, на которых жителей просили держаться подальше от провокаторов.

Позже на улицу выходят бывшие члены КПУ, с ними ряженые 50ти летние ветераны войны, во главе с Еленой Свинарчук, которая поняв ситуацию, быстро ретировалась. Накануне был уговор с бывшими членами ком.партии, что помимо знамени победы с номером в/ч никаких символов не будет, георгиевские ленты сменят на красные маки и все пройдет спокойно, об этом нам объявили на встрече в Национальном управлении Полиции области. Перед тем,как дойти до адмиральской появляются флаги рабочей партии и георгиевские ленты, полиция не реагировала, сделаю на этом акцент «Знамя победы» это не флаги рабочей партии итп.

Завязалась перепалка, от сильной любви к портрету собственного деда, прилетело им же в спину, после чего один из коммунистов , переоценив свои возможности, бросился на нашего парня… после чего прилег подремать на пару минут и САМ вышел и скорой помощи!

Спустя время полиция проснулась и задержала женщин, раздававших колорадские ленты.

Эпизод второй, на Собороной формируется вторая колона, в нее входят остатки КПУ, активисты Русского Блока (которых полиция знает в лицо, но не контролируют их действия), и эти люди вклиниваются в «Бессмертный полк».

Сама идея «Безсмертного полка» в целом здравая, большая часть людей адекватные, нету лент, есть портреты родных, но в нее вклинились Бондаренко и Ко, достали Портреты убитого в Горловке, сепара Гончарука, лноровца Дремова , что естественно не устраивает нашу сторону!

Полиция опять спит, появляются колорадские ленты, «знамя победы», которое на мнение полиции выглядит как флаг рабочей партии, ну и начинаются очередные качели!

Все время на площади крутятся люди с телефонами, которые крутились также кукловодили в 14ом году, реакции ноль, полиция убирает деда с флагом, общественники выдирают портреты Гончарука и Дремова и все…», - заявил о позиции «Азова» один из руководителей организации.

 

Более того, по словам Игоря Николаева, они уважают подвиг, но те кто вышел вчера просто разодетые пенсионеры, которые не являются героями той войны.

 

«Мы уважаем память великих войнов, но ряженые ветераны, коих большинство, не имеют никакого к ним

отношения! Мы поколение тех, кто на своей шкуре прочувствовал что есть война, теряя на ней своих

побратимов, мы не будем реагировать иначе, на появления портретов сепаратистов и других символов войны на Донбассе!». - написал «азовец».

 

 

 

Поделиться:
 


Иван
 2016.05.10 13:08 [UA]
Нацик, твой город - Львов, вот там и устанавливай порядки. Не тебе фашисту решать - кто ветеран, а кто нет.

Николаевец
 2016.05.10 13:08 [UA]
а что делал азов на празднование Дня Победы  9 мая ?

АЗОВ С П А С И Б О!
 2016.05.10 13:13 [UA]
Ребята, спасибо вам!

Сеня
 2016.05.10 13:15 [UA]
> Иван (2016.05.10 13:08 [UA])
Ваня, погугли в нете - беркут вчера во Львове здорово писты дал таким же"ахтивистам" за попытку сноса памятника. Вот и нашим ментам пора учиться, а то они как слышат "ахтвыст"- лужу делают.

Карлсон
 2016.05.10 13:17 [UA]
> АЗОВ С П А С И Б О! (2016.05.10 13:13 [UA])
забыл подписаться- Игорь Николаев - певец, трубадур и по-совместительству- гопник.

Дед Ваня
 2016.05.10 13:18 [NL]
Навоз хорош как удобрение.

фывап
 2016.05.10 13:18 [UA]
фашня ебанная

Николаевец
 2016.05.10 13:19 [UA]
А где фото куриц, которые несли фото дремова и гончарука?

Это ж как нужно ненавидеть подвиг наших дедов,
что бы примазать к ним фото двух предателей-сепаратистов.

А потом кричать: ко-ко-ко, нам не дают чтить память дидов ...

АБВ
 2016.05.10 13:20 [UA]
....Мы уважаем память великих войнов, но ряженые ветераны, коих большинство, не имеют никакого к ним отношения!.....
Это урод без рода и племени! Да народ празднует ДЕНЬ ПОБЕДЫ, который нынешнему поколению добыли деды и прадеды. И что, их внуки и дети не должны чтить их, возложить цветы павшим.А побеждали деды не с жёлто-голубой тряпкой, а с КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ СССР. А гвардейские части, символом которых является ГВАРДЕЙСКАЯ лента появились в 1942 гордостью их носит, а не красный "Опиумный мак", похожий на что-то вывернутое на изнанку, находящееся ниже пояса.

Я был там
 2016.05.10 13:20 [UA]
Всё правильно сказал.
Недобитки из бывшего "Русского блока" прикрылись мёртвыми войнами, чтобы совершать свои гнусные провокации.
Это так по-русски!

404
 2016.05.10 13:21 [UA]
Увидел запроданец как во львове разогнали любителей валить памятники и понял что скоро тут будут тоже .... раздавать. Нехрен оправдываться, урод он и в африке урод.

Маргарита
 2016.05.10 13:30 [UA]
Азову__сдохните,и.чем быстрее ,тем лучше...

Южак
 2016.05.10 13:35 [UA]
Морды не обезображенные интеллектом перекрывали улицу Советская....Это свободная или захваченная страна???

Маргарита
 2016.05.10 13:44 [UA]
> выпустили? (2016.05.10 13:36 [UA])
Дурак....Увидишь меня.обкончаешся...

Лиза
 2016.05.10 13:48 [US]
Для  "Азова" Георгиевская ленточка -как Святая вода для нечести.

Справедливая
 2016.05.10 14:14 [UA]
Хорошо, что у нас есть настоящие патриоты. Молодцы азовцы!

Свидомит
 2016.05.10 14:14 [US]
«Азовцы» рассказали, почему произошли столкновения в Николаеве на День Победы
.........................................................................
Потому, что мусора защитили этих гондонов, так бы их пенсионеры просто накуй затоптали и это было бы правильно. Народ понял, что не стоит бояться жыдов и их оголтелые орды жыдофашистов. Если их Русский мир не утилизирует до следующего дня победы, то народ за это примется самостоятельно. Ведь вспомните акция "бессмертный полк" прошла так массово почти по всей Украине в первый раз и везде фашики словили за щеку не ожидая, что так много людей выйдет на празднование Победы в Великой Отечественной Войне.

Свидомит
 2016.05.10 14:17 [US]
> Справедливая (2016.05.10 14:14 [UA]) Не переживай, ляжешь в канавку со своими патриотами, а на хлорку я думаю дядя Вова не поскупится.

))))))
 2016.05.10 14:28 [UA]
Единственный адекватный вопрос прозвучал:" ЧТО ДЕЛАЛ АЗОВ НА ПРАЗДНИКЕ ПОБЕДЫ?"
Если это не ваш праздник, то какого хера вы доипались до символики которая никакого отношения к вам не имеет?
Создайте свою акцию "Бессмертный схрон", и ходите куда хотите, никто же не цепляется к символу "рваный анус", вы ж гевропейцы епт.

.
 2016.05.10 14:30 [UA]
> Справедливая (2016.05.10 14:14 [UA])
Ты не справедливая- ты просто тупая.

НАЦИК НИКОЛАЕВСКИЙ
 2016.05.10 14:58 [UA]
Группа поклонников Бондаренко - скоровам прилетит и бабки новинского не помогут....а троллям платят через ЧСЗ???

горожанин ( )
 2016.05.10 14:59 [UA]
> Справедливая (2016.05.10 14:14 [UA])

Из-за таких как ты и началась война и гниёт страна.

КЛОУНУ ИЗ США
 2016.05.10 15:00 [UA]
вашим пенсионэрам на Мешковке прогулы ставят...вы побольше этих конченных послевоенных детей выставляйте - их больше с инсультами и поляжет.......

АНТИБАНДЕРА
 2016.05.10 15:42 [RU]
<удалено модератором>

Антифашист
 2016.05.10 15:46 [RU]
<удалено модератором>

КОТИК МЯУ
 2016.05.10 16:07 [UA]
> Справедливая (2016.05.10 14:14 [UA])я даже оскорблять тебя не буду тебя жизнь уже обидела ,то что делали фашисты с нашими предками просто кошмар они выстояли и победили НАРОД ПОБЕДИЛ ,а посмотрите на лица азовцев они все нацисты.
УКРАИНА ВЕЛИКАЯ СТРАНА МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДИМ ЖИТЬ ХОРОШО НО БЕЗ АЗОВЦЕВ

АБВ
 2016.05.10 16:14 [UA]
> 404 (2016.05.10 13:21 [UA])
Да-а-а. Красиво во Львове Беркутовцы правосекам по мозгам надавали. А здесь вошкаются.

111
 2016.05.10 16:15 [UA]
> Справедливая (2016.05.10 14:14 [UA])
Ты дура, были бы умнее твои патриоты, то не вмешивались бы, а дали бы людям один день в году отпраздновать так, как они хотели. Из-за ваших свидомых началась война, дайте ей утихнуть. Люди вас уже ненавидят, не плодите себе врагов, будет вам же потом спокойней

АБВ
 2016.05.10 16:34 [UA]
> Справедливая (2016.05.10 14:14 [UA])
Погугли, как прошёл марш памяти в Торонто - родине учебника Истории Украины. Прослезишься. С красными флагами и гвардейскими лентами. Да=а=а. Это зрада младших братьев по разуму.

АБВ
 2016.05.10 16:39 [UA]
> Справедливая (2016.05.10 14:14 [UA])
Погугли, как прошёл марш памяти в Торонто - родине учебника Истории Украины. Прослезишься. С красными флагами и гвардейскими лентами. Да-а-а. Это зрада младших братьев по разуму.

Рогулей история НЕ учит..
 2016.05.10 16:42 [US]
<удалено модератором>

от туда и от сюда тоже
 2016.05.10 17:28 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.10 18:34 [UA]
> Ветераны говорят (2016.05.10 18:24 [UA])
Ветераны дивизии СС "Галичина"?

Лиза
 2016.05.10 18:40 [US]
> Ветераны говорят (2016.05.10 18:24 [UA])
Уточни- какие ветераны? УПА ?

Фитюня
 2016.05.10 19:03 [UA]
<удалено модератором>

Ветераны говорят
 2016.05.10 19:10 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.05.10 19:46 [US]
> Ветераны говорят (2016.05.10 19:10 [UA])
Ты забыл написать о папе Ющенко, пристрастившегося к кофе во времена работы в концлагере или его любят именно за это?
А поискать в гугле информацию о том или другом человеке в наше время не составляет труда, особо не старайся.

gektor59
 2016.05.10 20:00 [UA]
Давно пора всех  провокаторов депортировать в Россию. Пусть там таскают свои красные тряпки - там это местные недоумки любят. ВОВ уже никому не интересна, кроме России. У нас теперь своя война, и что самое прикольное, с Россией.
А менты ведут себя так паскудно, потому что наш конченный парламент - это сборище предателей и воров, не принимает закон об отмене празднования кровавой бойни 9мая.

Наблюдатель
 2016.05.10 21:18 [UA]
Детский лепет нацистов в оправдание своих "подвигов".

солянской
 2016.05.10 21:46 [RU]
<удалено модератором>

котик мяу
 2016.05.10 23:31 [UA]
> gektor59 (2016.05.10 20:00 [UA])
ты просто идиот

ss
 2016.05.11 00:13 [UA]
УРОДЫ!!!!

Билли Бонс.
 2016.05.11 03:38 [RU]
> gektor59 (2016.05.10 20:00 [UA])
Что то я не видел "войны".. Проехал от Брянска до Николаева.. Может это лично ты воюешь?? Дон Кихот-идиот..

Лена
 2016.05.11 07:44 [UA]
Господа, и азов и комуняки продукты путина да и на кой нам в николаеве азовы какие то сектора. Ну а что те, кто соял против комунистов в кебадачи уроды нанятые, это однозначно. Есть полиция для контроля законности, а уж если азовы такие патриоты, то почему не следят за стихийными свалками, соблюдении закона о запрете курения в общественных местах и т.п.

«Азовцы» рассказали, почему произошли столкновения в Николаеве на День Победы

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО