Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЕС завтра рассмотрят вопрос предоставления безвизового режима для Украины



Визовая рабочая группа Европейского Совета в среду рассмотрит предложение Европейской комиссии предоставить Украине безвизовый режим с последующим обсуждением на уровне министров 20 мая.

Такую повестку дня заседания подтвердили УНИАН во вторник в Брюсселе в ЕС.

 

"Действительно, завтра состоится заседание визовой рабочей группы. Это - подготовительное заседание на уровне экспертов. Ожидается, что после этого вопрос будет рассмотрен на уровне Комитета постоянных представителей (COREPER) на следующей неделе", - детализировали в Европейском Совете.

 

В СЕ также сообщили, что на уровне министров вопрос безвизового режима для Украины будет рассмотрен 20 мая.

 

Как сообщалось, 20 апреля Еврокомиссия передала предложения Европарламента и Совета ЕС об отмене виз для граждан Украины.

 

Это предложение является следствием положительной оценки, предоставленной Еврокомиссией в декабре прошлого года. В этой оценке, в частности, подтверждено, что Украина выполнила все критерии плана действий по визовой либерализации.

 

26 апреля глава делегации Европарламента в Комитете ассоциации Украина-ЕС Андрей Пленкович отметил, что для завершения всех необходимых процедур, связанных с рассмотрением предложения Европейской комиссии о предоставлении Украине безвизового режима, Европейскому парламенту необходимо, минимум, три месяца.

 

Поделиться:
 


#тыщавдень
 2016.05.10 12:16 [UA]
Да скорее бы уже, чтобы успокоились кастрюлеголовые и поняли что со своими зарплатами дальше крыжополя не уедут и больше не паразитировали этой темой.

Свидомит
 2016.05.10 12:21 [US]
Гейропейцы занялись тонким троллингом кастрюль.

Вангую
 2016.05.10 12:21 [UA]
Ожидается разрыв ватных пуканов

будем
 2016.05.10 12:23 [UA]
в Германию на парад 9 мая ездить

Genri
 2016.05.10 12:27 [UA]
к гадалке не ходи,ответ уже очевиден)

АБВ
 2016.05.10 12:29 [UA]
Наверное эти куевские уроды хотят приравнять безвиз как День ПОБЕДЫ. Сделают праздничным днём с повсеместным салютом.

Наблюдатель
 2016.05.10 12:30 [UA]
Да-да, как только - так сразу... А евроморковка такая вкусная! Свидомиты-евромечтатели  В ПРЕДВКУШЕНИИ слюнями изошли! Ха-ха-ха!

Мимоходом
 2016.05.10 12:38 [UZ]
Пора идти в Европу пешком, благо дело через море переплывать не надо, как арабам.

ярик
 2016.05.10 12:40 [RU]
сэкономят 40 $.а потеряли 400$...кострюлеголовые!

Ответ "вангую"
 2016.05.10 12:44 [FR]
> Вангую (2016.05.10 12:21 [UA])
Вангуй не вангуй, всё равно получишь ...уй.

Пустотой звенит кастрюля, в той кастрюле нет ума.
Наполняют ту кастрюлю, обещаниями дарма.

Наблюдатель
 2016.05.10 13:12 [UA]
> Ответ "вангую" (2016.05.10 12:44 [FR])
Мне ваш стишок понравился, но предлагаю его маленько изменить:
Вместо головы - кастрюля,в той кастрюле - НЕТ ума!
Наполняют ту кастрюлю обещаньем: "Задарма!"

Тоже повангую:
 2016.05.10 13:13 [UA]
Безвиз Украина получит не раньше, чем все до единого рогулячьи пуканы замолчат навечно. Ибо Европа - не дура, прекрасно понимает, что дикие рогули пострашней нецивилизованных арабов...

АБВ
 2016.05.10 13:45 [UA]
> Тоже повангую: (2016.05.10 13:13 [UA])
Как откроют границы, так сразу начнут снимать фильмы про Украинскую мафию на примере "Русской мафии" в США.

ИА
 2016.05.10 14:20 [RU]
Если визы отменять, то это будет реальным благом для Украины.

За отмену виз!!!

Антифашист
 2016.05.10 14:30 [RU]
> Вангую (2016.05.10 12:21 [UA]) Дебил БЛ-ДЬ !! У тебя хоть деньги на маршрутку есть ?? Родители дали ??  Как до Чопа ехать будешь ?? На волах  ??

Невже
 2016.05.10 15:39 [UA]
> #тыщавдень (2016.05.10 12:16 [UA])
А де саме живуть "кастрюлеголовіє"? " чому ж вони можуть доїхати лише до Вінницької області?

пукну и Я
 2016.05.10 16:39 [UA]
отменят визы...И,ЧЁЁ????????????????????_(через плечо?)

))))
 2016.05.10 16:46 [UA]
<удалено модератором>

С уважением.
 2016.05.10 16:48 [US]
> Наблюдатель (2016.05.10 13:12 [UA])
Это был эмоциональный экспромт, но я за коллективное решение любой задачи.

Невже
 2016.05.10 16:51 [UA]
> )))) (2016.05.10 16:46 [UA])
F rfcnh.kz nen lj xjuj&
А кастрюля тут до чого?

:):):)
 2016.05.10 16:58 [UA]
<удалено модератором>

Невже
 2016.05.10 17:25 [UA]
> :):):) (2016.05.10 16:58 [UA])
Сьогодні на Проспекті Герїві Сталінграду, на Пушкінській вулиці, на Шевченка, жодного "кастрюлєголового" не бачив, Як Вам вдалось їх побачити у Миколаєві? Я чому Вони зможуть доїхати лише до Крижополя? Ось це я аж ніяк зрозуміти не можу

678
 2016.05.10 17:32 [RU]
УРЯЯЯЯ !!! МЫ будем в Гейропе  !!! Заднеприводные срочно делают макияж заднего места , подрисовывают реснички, помадкой обводят сладкошоколадную дыррку и вперёд с такой толерантностью в Дас  из фантастишь !!!

:):):)
 2016.05.10 18:12 [UA]
> Невже (2016.05.10 17:25 [UA])
Несенитныця, тебя уже издалека видно.
Я думал что ты уже свалил автостопом в гейропу)))

АБВ
 2016.05.10 18:40 [UA]
> 678 (2016.05.10 17:32 [RU])
....помадкой обводят сладкошоколадную дыррку.....
Это наверное, что бы на "Опиумный мак" была похожа, который они вчера на грудь цепляли. Ну теперь всех Гейропейцев издалека видно во главе с Мерином.

немного цифр
 2016.05.10 22:20 [UA]
Обед в самом обычном кафе Праги стоит 15-20 евро + ещё мелкие расходы в течении дня 20 евро, сутки в хостеле 27 евро. Средняя зарплата украинца 90 евро в месяц. Автобус с Черновцов в Чехию 24 евро в одну сторону. Вопрос: кто в эту Европу будет ездить? Итого один день пребывания в Европе для украинца составляет минимум 70 евро, без помощи хитрых подсчетов уикенд украинца в Европе обойдётся ему минимум в 140 евро +дорога 50 евро=190 евро - чуть больше двух месячных зарплат за 2 дня в Европе.

ЮТЗ
 2016.05.11 22:42 [RU]
> АБВ (2016.05.10 18:40 [UA])

> 678 (2016.05.10 17:32 [RU]) А интересно , по каким параметрам будут отбирать счастливых кандидатов на посещение Гейропы ?? Неужто по задним ??? Или по образцу и подобию хероя Бандеры ??? Посмертный слепок анального отверствия сделан ?? Приняли за эталон ? Единицу измерения эталона изобрели ?? Один ( 1 ) Бандер ??? А 1( один) Мега Бандер - это что ?? От слона ??? Вот и вся Украина в этом отверстии !!!

В ЕС завтра рассмотрят вопрос предоставления безвизового режима для Украины

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]