В Николаеве после концерта у памятника Ольшанцам к Вечному огню возложили цветы. ФОТОРЕПОРТАЖ

09.05.2016 в 17:35

В понедельник, 9 мая, в Николаеве возле памятника легендарному десанту 68-ми под командованием Константина Ольшанского для николаевцев и всех присутствующих ветеранов играли военные оркестры.

Несколько тысяч николаевцев пришли встретить День Победы у памятника Ольшанцам. На торжественном мероприятии присутствовали представители власти в лице председателя ОГА Вадима Мерикова, главы областного совета Виктории Москаленко, городского головы Александра Сенкевича, народного депутата Тараса Креминя и главы Заводского района Вячеслава Карцева.

Перед возложением цветов к Вечному огню, для всех присутствующих играли военные оркестры, некоторые из них даже «танцевали» со своими музыкальными инструментами, пытаясь произвести положительное впечатление.

Единственное, что омрачало данное событие на площади — концерт длился полчаса, и даже несмотря на то, что приглашенные ветераны сидели на стульях, это не спасало их от палящего солнца и могло отразиться на самочувствие людей пожилого возраста.

По окончанию концерта, традиционно были установлены венки у Вечного огня, после чего все николаевцы приняли участие в возложении цветов к мемориальному комплексу.

 

Комментарии (8)
Макс
09.05.2016 в 18:16 | UA

> победили фашизм -победим (2016.05.09 17:38 [UA])
Самоустранитесь что ли?

Сопли
09.05.2016 в 18:18 | UA

> победили фашизм -победим (2016.05.09 17:38 [UA])
на мусорке пожуешь, за стройкой

Алексей
09.05.2016 в 18:23 | NL

Присутствующим на фото ветеранам вообще нормально приходить на эти нацистские шабаши? Вешать на себя анальное отверстие?

А у Сенкевича черная
09.05.2016 в 18:26 | UA

дырка больше

Маша
09.05.2016 в 18:33 | UA

> А у Сенкевича черная (2016.05.09 18:26 [UA])
Трудна и терниста дорога к мэрству

Тьфу на вас, подонки!
09.05.2016 в 18:41 | UA

Посмотрите на этих старых обрюзших обдолбанных Хенералов Боброва, Калинина, Пыхтина, Поступальского. А ведь вас когда-то слушали подчиненные. Вы же оказались настоящей МРАЗЬЮ, предавшей самое святое - ПАМЯТЬ о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 г.г.. Потеряли честь, достоинство, человеческий облик. Уже дружите с бандеровской шушерой, ходите на их шабаши. Ну-ну.. Теперь возьмитесь за ручку с прошмандовкой Макаровой (ее муж если б узнал куда пошла - пристрелил бы самолично) и засуньте эту красное маковое очко, которое вы нацепили себе на кители, себя в ЖОПУ. Вы НЕ генералы! Вы - продажная МРАЗЬ!

100%
09.05.2016 в 18:41 | UA

> Маша (2016.05.09 18:33 [UA])

С ПОБЕДОЙ
09.05.2016 в 20:50 | UA

Европе нечего праздновать 9 мая, ведь не она выиграла войну и переломала хребет фашизму!Им нечего праздновать. А мы должны ГОРДИТЬСЯ этой Великой Победой! И о тех ветеранах , которые нынче получают поощрения и награды из рук узурпировавших власть и посылающих своих граждан на убийство друг друга : Не имеют права люди, воевавшие с фашизмом , сегодня лобызаться с новыми фашистами , благославляя их на новые преступления , жать кровавые руки- эта кровь остается и на их руках. Они подло предали миллионы погибших за них боевых товарищей - и от меня заслуживают только презрение... А У МЕНЯ ЕСТЬ СИМВОЛ-ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕНТА И ЕСТЬ ПОБЕДА,ПАМЯТЬ ЕСТЬ И ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ. СЛАВА ГВАРДЕЙСКОЙ ЛЕНТОЧКЕ! СЛАВА СОВЕТСКОМУ НАРОДУ!К сведению: мак-это символ погибших в 1915г. на побережье Фландрии американских солдат.