Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Демонстрант, избитый праворадикалами во время шествия 9 мая в Николаеве, серьезных травм не получил



Демонстрант, которого избили ногами праворадикальные активисты во время шествия в День Победы 9 мая, не получил серьезных повреждений.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили в николаевской больнице скорой медицинской помощи (БСМП).

 

Сотни людей наблюдали, как демонстранта в бессознательном состоянии увозила «скорая». В больнице пострадавший пришел в себя, его осмотрели врачи, сделали необходимые рентгеновские снимки. Серьезных повреждений у него не нашли, и после оказания медицинской помощи он был отпущен домой.

 

Напомним, что сегодняшнее празднование Дня Победы в Николаеве ознаменовалось рядом стычек, в которых пострадали люди — в основном пенсионеры, ветераны.

 

 

Поделиться:
 


воприс
 2016.05.09 16:22 [NL]
ЭЙ! гомосячья полиция,вы УД завели? Виновных задержали? Где этот свинорылый упырь Гончаров?

Медик
 2016.05.09 16:46 [UA]
Потеря сознания при  получении травмы является одним из основных признаков травматического поражения головного мозга (сотрясение, ушиб). Таким пострадавшим показана госпитализация. А если врачи БСМП отпустили такого пострадавшего домой - это преступление! К тому же, травмы головного мозга нередко имеют "светлый промежуток" после которого возможны тяжёлые последствия и смерть. Что- то в данной новости недоговорено... Вопрос - с какой целью? Или праворадикалы умеют так осторожно бить ногами?

ВВ
 2016.05.09 16:48 [UA]
Мусора, куда смотрели?

Ratio
 2016.05.09 16:50 [UA]
> Николаев бандеровский (2016.05.09 16:39 [UA])

Да ты эксперт! В фотографиях изибтых беркутом на майдане ты тоже торчков распознавал?

Лорд
 2016.05.09 17:23 [UA]
<удалено модератором>

Меня напрягает "9 мая"
 2016.05.09 17:28 [UA]
8 мая день памяти жертв войны и примерения - в церкви,дома помянули погибших.9 мая - день прогнозируемых путинских провокаций  - сделать рабочим днем.Провокационные шествия 9 мая под тряпками СССР запретить,упорных провокаторов в суд и общественные работы - улицы подметать,амброзию полоть и т.д.

111111
 2016.05.09 17:37 [UA]
А напрягаешься правильно - скоро майданутым тырсы дадут по самое не балуйся!

Ratio
 2016.05.09 17:37 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.05.09 17:56 [US]
А "радикалов", конечно, задержали и предъявили обвинение по статье за хулиганство ?

Николаевец
 2016.05.09 18:39 [T1]
> Лиза (2016.05.09 17:56 [US])

С какой стати? Где Вы видели чтобы в фашистском государстве молодых фашистов обвиняли в хулиганстве? Их либо холят и лелеят до последнего как в Италии, или устраивают им "ночь длинных ножей" как в Германии. Хоть я и знаю к чему приведет второй способ, но все равно я буду рад в этот момент...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.09 19:12 [FR]
> Меня напрягает "9 мая" (2016.05.09 17:28 [UA])
Раз тебя напрягает, либо застрелись и не мучайся, либо выходи улицы 9-го мая убирать после народных празднований нашего ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Видать ты атошный служака из первой волны чипованных "добровольцев", которых вовремя недомогилизовали в 2014-м. Чего вас всех так клинит на темы СССР и майские праздники, неудачная прошивка для мозгов попалась?

николаевец
 2016.05.09 19:37 [UA]
> Меня напрягает "9 мая" (2016.05.09 17:28 [UA])
А кого волнует, что тебя напрягает? Мы тебя на свой праздник не зовем, бандеровский абортматериал.

А можно его......
 2016.05.09 21:06 [UA]
<удалено модератором>

Александра ( )
 2016.05.09 22:26 [UA]
Люди тогда с какими флагами были в 1945?почему ветераны и люди того времени не могут ходить с флагом советского союза? У нас демократия или иллюзия? Почему должен никто указывать кому что праздновать и с каким флагом идти? Дайте людям пожилым, которые живут тем временем, и теми переживаниями, не вернутся в то их время, тогда когда прошла их молодость! Интересно посмотреть на радикалов в старости, когда их ценности и памятники будут топтать ногами! Пример для подростков!

Александра
 2016.05.09 22:28 [UA]
Люди тогда с какими флагами были в 1945?почему ветераны и люди того времени не могут ходить с флагом советского союза? У нас демократия или иллюзия? Почему должен никто указывать кому что праздновать и с каким флагом идти? Дайте людям пожилым, которые живут тем временем, и теми переживаниями, вернутся в то их время, тогда когда прошла их молодость! Интересно посмотреть на радикалов в старости, когда их ценности и памятники будут топтать ногами! Пример для подростков!

АБВ
 2016.05.10 02:15 [UA]
....Серьезных повреждений у него не нашли, и после оказания медицинской помощи он был отпущен домой....
Это что, за ОМАЗКА? Типа того, что какие-то уроды побили демонстранта, но это ничего не значит. От типа получил пару царапин и отделался "лёгким испугом"? Давить этих уродов надо!

Лиза
 2016.05.10 03:33 [US]
> Александра (2016.05.09 22:28 [UA])
Они это увидят, обязательно увидят. Закон бумеранга еще никто не отменял, и все вернется- с удвоенной, утроенной силой.
Потом эти "активисты" будут молиться-вопить "за що?", да будут прокляты своими жертвами до седьмого колена.

Демонстрант, избитый праворадикалами во время шествия 9 мая в Николаеве, серьезных травм не получил

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото