Демонстрант, избитый праворадикалами во время шествия 9 мая в Николаеве, серьезных травм не получил

09.05.2016 в 16:17

Демонстрант, которого избили ногами праворадикальные активисты во время шествия в День Победы 9 мая, не получил серьезных повреждений.

Об этом «Новостям-N» сообщили в николаевской больнице скорой медицинской помощи (БСМП).

Сотни людей наблюдали, как демонстранта в бессознательном состоянии увозила «скорая». В больнице пострадавший пришел в себя, его осмотрели врачи, сделали необходимые рентгеновские снимки. Серьезных повреждений у него не нашли, и после оказания медицинской помощи он был отпущен домой.

Напомним, что сегодняшнее празднование Дня Победы в Николаеве ознаменовалось рядом стычек, в которых пострадали люди — в основном пенсионеры, ветераны.

Комментарии (15)
Медик
09.05.2016 в 16:46 | UA

Потеря сознания при получении травмы является одним из основных признаков травматического поражения головного мозга (сотрясение, ушиб). Таким пострадавшим показана госпитализация. А если врачи БСМП отпустили такого пострадавшего домой - это преступление! К тому же, травмы головного мозга нередко имеют "светлый промежуток" после которого возможны тяжёлые последствия и смерть. Что- то в данной новости недоговорено... Вопрос - с какой целью? Или праворадикалы умеют так осторожно бить ногами?

ВВ
09.05.2016 в 16:48 | UA

Мусора, куда смотрели?

Ratio
09.05.2016 в 16:50 | UA

> Николаев бандеровский (2016.05.09 16:39 [UA])

Да ты эксперт! В фотографиях изибтых беркутом на майдане ты тоже торчков распознавал?

Лорд
09.05.2016 в 17:23 | UA

<удалено модератором>

Меня напрягает "9 мая"
09.05.2016 в 17:28 | UA

8 мая день памяти жертв войны и примерения - в церкви,дома помянули погибших.9 мая - день прогнозируемых путинских провокаций - сделать рабочим днем.Провокационные шествия 9 мая под тряпками СССР запретить,упорных провокаторов в суд и общественные работы - улицы подметать,амброзию полоть и т.д.

111111
09.05.2016 в 17:37 | UA

А напрягаешься правильно - скоро майданутым тырсы дадут по самое не балуйся!

Ratio
09.05.2016 в 17:37 | UA

<удалено модератором>

Лиза
09.05.2016 в 17:56 | US

А "радикалов", конечно, задержали и предъявили обвинение по статье за хулиганство ?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
09.05.2016 в 19:12 | FR

> Меня напрягает "9 мая" (2016.05.09 17:28 [UA])
Раз тебя напрягает, либо застрелись и не мучайся, либо выходи улицы 9-го мая убирать после народных празднований нашего ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Видать ты атошный служака из первой волны чипованных "добровольцев", которых вовремя недомогилизовали в 2014-м. Чего вас всех так клинит на темы СССР и майские праздники, неудачная прошивка для мозгов попалась?

николаевец
09.05.2016 в 19:37 | UA

> Меня напрягает "9 мая" (2016.05.09 17:28 [UA])
А кого волнует, что тебя напрягает? Мы тебя на свой праздник не зовем, бандеровский абортматериал.

А можно его......
09.05.2016 в 21:06 | UA

<удалено модератором>

Александра
09.05.2016 в 22:26 | UA

Люди тогда с какими флагами были в 1945?почему ветераны и люди того времени не могут ходить с флагом советского союза? У нас демократия или иллюзия? Почему должен никто указывать кому что праздновать и с каким флагом идти? Дайте людям пожилым, которые живут тем временем, и теми переживаниями, не вернутся в то их время, тогда когда прошла их молодость! Интересно посмотреть на радикалов в старости, когда их ценности и памятники будут топтать ногами! Пример для подростков!

Александра
09.05.2016 в 22:28 | UA

Люди тогда с какими флагами были в 1945?почему ветераны и люди того времени не могут ходить с флагом советского союза? У нас демократия или иллюзия? Почему должен никто указывать кому что праздновать и с каким флагом идти? Дайте людям пожилым, которые живут тем временем, и теми переживаниями, вернутся в то их время, тогда когда прошла их молодость! Интересно посмотреть на радикалов в старости, когда их ценности и памятники будут топтать ногами! Пример для подростков!

АБВ
10.05.2016 в 02:15 | UA

....Серьезных повреждений у него не нашли, и после оказания медицинской помощи он был отпущен домой....
Это что, за ОМАЗКА? Типа того, что какие-то уроды побили демонстранта, но это ничего не значит. От типа получил пару царапин и отделался "лёгким испугом"? Давить этих уродов надо!

Лиза
10.05.2016 в 03:33 | US

> Александра (2016.05.09 22:28 [UA])
Они это увидят, обязательно увидят. Закон бумеранга еще никто не отменял, и все вернется- с удвоенной, утроенной силой.
Потом эти "активисты" будут молиться-вопить "за що?", да будут прокляты своими жертвами до седьмого колена.