Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Демонстрант, избитый праворадикалами во время шествия 9 мая в Николаеве, серьезных травм не получил



Демонстрант, которого избили ногами праворадикальные активисты во время шествия в День Победы 9 мая, не получил серьезных повреждений.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили в николаевской больнице скорой медицинской помощи (БСМП).

 

Сотни людей наблюдали, как демонстранта в бессознательном состоянии увозила «скорая». В больнице пострадавший пришел в себя, его осмотрели врачи, сделали необходимые рентгеновские снимки. Серьезных повреждений у него не нашли, и после оказания медицинской помощи он был отпущен домой.

 

Напомним, что сегодняшнее празднование Дня Победы в Николаеве ознаменовалось рядом стычек, в которых пострадали люди — в основном пенсионеры, ветераны.

 

 

Поделиться:
 


Медик
 2016.05.09 16:46 [UA]
Потеря сознания при  получении травмы является одним из основных признаков травматического поражения головного мозга (сотрясение, ушиб). Таким пострадавшим показана госпитализация. А если врачи БСМП отпустили такого пострадавшего домой - это преступление! К тому же, травмы головного мозга нередко имеют "светлый промежуток" после которого возможны тяжёлые последствия и смерть. Что- то в данной новости недоговорено... Вопрос - с какой целью? Или праворадикалы умеют так осторожно бить ногами?

ВВ
 2016.05.09 16:48 [UA]
Мусора, куда смотрели?

Ratio
 2016.05.09 16:50 [UA]
> Николаев бандеровский (2016.05.09 16:39 [UA])

Да ты эксперт! В фотографиях изибтых беркутом на майдане ты тоже торчков распознавал?

Лорд
 2016.05.09 17:23 [UA]
<удалено модератором>

Меня напрягает "9 мая"
 2016.05.09 17:28 [UA]
8 мая день памяти жертв войны и примерения - в церкви,дома помянули погибших.9 мая - день прогнозируемых путинских провокаций  - сделать рабочим днем.Провокационные шествия 9 мая под тряпками СССР запретить,упорных провокаторов в суд и общественные работы - улицы подметать,амброзию полоть и т.д.

111111
 2016.05.09 17:37 [UA]
А напрягаешься правильно - скоро майданутым тырсы дадут по самое не балуйся!

Ratio
 2016.05.09 17:37 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.05.09 17:56 [US]
А "радикалов", конечно, задержали и предъявили обвинение по статье за хулиганство ?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.09 19:12 [FR]
> Меня напрягает "9 мая" (2016.05.09 17:28 [UA])
Раз тебя напрягает, либо застрелись и не мучайся, либо выходи улицы 9-го мая убирать после народных празднований нашего ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Видать ты атошный служака из первой волны чипованных "добровольцев", которых вовремя недомогилизовали в 2014-м. Чего вас всех так клинит на темы СССР и майские праздники, неудачная прошивка для мозгов попалась?

николаевец
 2016.05.09 19:37 [UA]
> Меня напрягает "9 мая" (2016.05.09 17:28 [UA])
А кого волнует, что тебя напрягает? Мы тебя на свой праздник не зовем, бандеровский абортматериал.

А можно его......
 2016.05.09 21:06 [UA]
<удалено модератором>

Александра ( )
 2016.05.09 22:26 [UA]
Люди тогда с какими флагами были в 1945?почему ветераны и люди того времени не могут ходить с флагом советского союза? У нас демократия или иллюзия? Почему должен никто указывать кому что праздновать и с каким флагом идти? Дайте людям пожилым, которые живут тем временем, и теми переживаниями, не вернутся в то их время, тогда когда прошла их молодость! Интересно посмотреть на радикалов в старости, когда их ценности и памятники будут топтать ногами! Пример для подростков!

Александра
 2016.05.09 22:28 [UA]
Люди тогда с какими флагами были в 1945?почему ветераны и люди того времени не могут ходить с флагом советского союза? У нас демократия или иллюзия? Почему должен никто указывать кому что праздновать и с каким флагом идти? Дайте людям пожилым, которые живут тем временем, и теми переживаниями, вернутся в то их время, тогда когда прошла их молодость! Интересно посмотреть на радикалов в старости, когда их ценности и памятники будут топтать ногами! Пример для подростков!

АБВ
 2016.05.10 02:15 [UA]
....Серьезных повреждений у него не нашли, и после оказания медицинской помощи он был отпущен домой....
Это что, за ОМАЗКА? Типа того, что какие-то уроды побили демонстранта, но это ничего не значит. От типа получил пару царапин и отделался "лёгким испугом"? Давить этих уродов надо!

Лиза
 2016.05.10 03:33 [US]
> Александра (2016.05.09 22:28 [UA])
Они это увидят, обязательно увидят. Закон бумеранга еще никто не отменял, и все вернется- с удвоенной, утроенной силой.
Потом эти "активисты" будут молиться-вопить "за що?", да будут прокляты своими жертвами до седьмого колена.

Демонстрант, избитый праворадикалами во время шествия 9 мая в Николаеве, серьезных травм не получил

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 08:41]  
Кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 08:40]  
Дочка Веры Брежневой похвасталась роскошным выпускным платьем. ФОТО

[26.05 08:29]  
Установлена оптимальная продолжительность сна для женщин

[26.05 08:20]  
Немцы занимаются повседневными делами в одежде и голышом. ФОТО

[26.05 08:01]  
Российский публицист высмеял очередной бред Захарченко

[26.05 08:00]  
Известная украинская ведущая покорила публику своей красотой. ФОТО

[26.05 07:37]  
Две тигрицы устроили схватку из-за источника воды. ФОТО

[26.05 07:29]  
Семь причин каждый день есть миндаль

[26.05 07:23]  
Николь Кидман очаровала нежным образом на красной дорожке. ФОТО