Ветераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 грамм

09.05.2016 в 14:00
Ветераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 граммВетераны вместе с мэром пригубили фронтовые 100 грамм

В понедельник, 9 мая, в честь Дня Победы состоялось возложение цветов к памятнику Ольшанцам, после которого мэр Николаева Александр Сенкевич пригласил ветеранов отведать фронтовые 100 грамм.

Во внутреннем дворике Николаевского городского совета к приходу ветеранов уже были накрыты столы.

Из власти на мероприятии присутствовали: губернатор Николаевской области Вадим Мериков, первый заместитель главы ОГА Николай Романчук, глава областного совета Виктория Москаленко, экс-мэр Николаева Юрий Гранатуров, заместители мэра Евгений Шевченко, Юрий Степанец, глава заводской районной администрации Вячеслав Карцев, депутат горсовета Елена Киселева.

Сенкевич поздравил ветеранов с праздником:

- Я очень рад видеть Вас на заднем дворе нашей мэрии. Мне очень приятно всех Вас здесь поздравить с Днем Победы. Это действительно праздник со слезами на глазах. Хотелось бы сказать Вам спасибо за Вашу жертву, за Ваш героизм, за все, что Вы сделали для нас, для будущих поколений, для того, чтобы мы жили на Богом нам данной земле. Спасибо Вам, желаю Вам крепкого здоровья и учить нас тому мужеству и той стойкости, которые Вы проявляете даже в своем не молодом возрасте. Крепкого Вам здоровья. С Днем Победы!

Вадим Мериков присоединился к поздравлениям мэра, поблагодарив ветеранов за то что они подарили мирное небо над головой.

Во время празднования представители Всеукраинской организации инвалидов Великой Отечественной войны, вооруженных сил и участников боевых действий вручили награды «За допомогу українській армії» мэру Александру Сенкевичу и губернатору Вадиму Мерикову.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив