Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В социальной сети высмеяли поход Сенкевича в зоопарк



 

Поход Николаевского городского головы Александра Сенкевича в зоопарк дал повод для иронии. Его фотосессия с тигрятами напомнила николаевским шутникам Юлию Тимошенко, у которой несколько лет назад были такие же фотографии.

 

Забавная карикатура-сравнение появилась в социальной сети «Фейсбук» в группе «Всё по-чесноку Николаев».

 

На фотографии запечатлены сразу два человека: слева — Юлия Тимошенко с малышом белого амурского тигра на руках, справа — Александр Сенкевич с тигренком из Николаевского зоопарка. Автор коллажа «надел» на мэра прическу с косой, в то время как у лидера БЮТа она отсутствует.

 

 

Напомним, как сообщали «Новости-N» Николаевский городской голова Александр Сенкевич вместе со своей женой, детьми и заместителем Евгением Шевченко поиграли с маленькими тигрятами.

 

 

 

Поделиться:
 


Олег ( )
 2016.05.09 12:24 [UA]
Вот что значит популярность!)) а если мэр залезет в кабину сушки- то значит он Путин?))

Старый Хрен
 2016.05.09 12:28 [UA]
Чего только не высмеивают в социальных сетях! 
Сенкевич не корчит из себя сверхчеловека и патриота. Он прост в общении и нравится людям. А главное - не имеет отношения ни к "Тем", ни к "Этим". Он бизнесмен! Он относится к молодому поколению и чихать хотел на сражение "недобитых" против "недорезанных" :-))))
А снимки получились классные! Спасибо!

ZZZ
 2016.05.09 12:42 [UA]
> Старый Хрен (2016.05.09 12:28 [UA])
Да, его сделали мэром и он из этого делает бизнес. До проблем города и тем более горожан ему дела нет, он занят своим обогащением. И кто вас так ввел в заблуждение, что Сенкевича в городе любят?????? Это не просто заблуждение, это откровенная ложь. Он откровенный хапуга и циник.

ZZZ
 2016.05.09 12:50 [UA]
Ух ты! Как быстро убрали комментарий))))))) И все равно вас явно ввели в заблуждение. Мэра из него сделали и в городе его откровенно не любят, он бизнесмен-это точно! Делает бизнес из своего мэрства нагло и цинично.

Дурбэцэл
 2016.05.09 12:58 [RU]
улыбка мера не сходит с лица, и это наводит на мысли)

Бензопила
 2016.05.09 14:13 [UA]
Ну, НИКАКОЙ!!! Только дебилы голосовали за него и стояли с плакатиками на кольцах в городе...

Девочка в каске
 2016.05.09 16:58 [T1]
> Дурбэцэл (2016.05.09 12:58 [RU])

Девочка в строительной каске тоже ходит и все время улыбается, а почему мэру нельзя?

ярик
 2016.05.10 13:34 [RU]
это георгиевские ленточки просто маскировка такая

В социальной сети высмеяли поход Сенкевича в зоопарк

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 08:39]  
Жительница Феодосии напялила трусы на древнюю статую. ФОТО

[19.01 08:37]  
Странные лица американских преступников. ФОТО

[19.01 08:21]  
Ведущая "Орла и решки" опубликовала пикантный снимок

[19.01 08:02]  
Самые необычные браки мира. ФОТО

[19.01 08:02]  
Почему вредно умываться горячей водой

[19.01 08:00]  
«Купила обруч, а он как раз»: смешные анекдоты для любителей сарказма

[19.01 07:39]  
Настя Каменских взбудоражила сети соблазнительные фото в бикини

[19.01 07:27]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[19.01 07:19]  
Как живут в самом высокогорном городе мира. ФОТО