Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня ветеранов ВОВ, детей войны, «афганцев» и участников АТО бесплатно приглашают в зоопарк



 

9 мая в честь праздника Дня Победы администрация Николаевского зоопарка сделала бесплатный вход для представителей льготных категорий.

 

Соответствующее распоряжение было опубликовано на официальной странице зоопарка в социальной сети «Фейсбук».

 

Так, в этот большой праздник бесплатно сходить в зоопарк могут ветераны Великой Отечественной Войны, «афганцы», инвалиды и граждане со статусом «дети войны», «чернобыльцы» и люди преклонного возраста.

 

Главное — предъявите документ, подтверждающий ваш статус.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Ветераны - мы уже в зоо
 2016.05.09 09:38 [UA]
парке!

атошники-
 2016.05.09 09:45 [UA]
мы там живём

Вован
 2016.05.09 09:50 [RU]
Тю, а нам здесь российские СМИ рассказывают, что в Украине фашисты запретили праздновать День Победы.
А оказывается, что это полная ложь.
Не буду больше верить этим брехливым путинским СМИ.

Свидомит
 2016.05.09 10:04 [US]
Не уж-то для АТОшников клетки освободились?

Знамя ПОБЕДЫ в в России
 2016.05.09 10:08 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2016.05.09 10:17 [CY]
> Вован (2016.05.09 09:50 [RU])
Что ты врешь????
Лишь бы перднуть в праздник.

работяга
 2016.05.09 10:18 [CY]
Всех с Днем Победы!

Вофану - твой праздник
 2016.05.09 10:23 [UA]
22 июня 1941 года.

Ржу с уебка
 2016.05.09 10:46 [UA]
> родное сердце (2016.05.09 10:39 [UA]) усравшийся победетер:-) Смотри Парад Победы в Москве, хотябы по ютюбу....

для хохло Scheisse
 2016.05.09 10:53 [UA]
родное сердце
2016.05.09 10:39 [UA]
Вован
2016.05.09 09:50 [RU]
Жёлто-голубые мрази , дырчите в зоопарк на вас мразей и ваших захыстныкив АТОшных ветераны посмотреть придут

родное сердце *идараса.
 2016.05.09 11:00 [UA]
Твой праздник 22 июня 1941 года.

kb - поешь рошену, попус
 2016.05.09 11:10 [UA]
тит! Празднуй 22 июня 1941 года.

Гость с юга ( )
 2016.05.09 17:45 [UA]
9 мая 2016 года приехали из другого города на анонсированное в сети сообщение, что все музеи города Николаева будут работать в праздник. С нами приехал ветеран, хотелось праздника. Но увы ... Музей флота не работал. Около закрытых ворот ходили и взрослые люди, и старики, и мамы с детьми. И все хотели прикоснуться в этот день к истории. Очень жаль, что оказались обманутыми в столь светлый день. Очень жаль ... 
А в зоопарк ходить нужно внукам, а не детям войны, для которых вся жизнь теперь - сплошной zoopark - ни конца, ни края не видно.

Сегодня ветеранов ВОВ, детей войны, «афганцев» и участников АТО бесплатно приглашают в зоопарк

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 19:20]  
Снег любит отважных: зимние приколы и казусы. ФОТО

[17.01 19:00]  
Самая дорогая еда в мире. ФОТО

[17.01 18:40]  
Подборка забавных фоток из серии "Набило оскомину"

[17.01 18:22]  
Мастера грузоперевозок на дорогах Китая. ФОТО

[17.01 18:00]  
Минутка позитива: подборка смешных детских причесок. ФОТО

[17.01 17:41]  
Очаровательные миниатюры от японского художника Тацуя Танака. ФОТО

[17.01 17:22]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[17.01 17:00]  
«Сухой закон» в серии уникальных исторических снимков. Фото

[17.01 16:41]  
Оригинальная месть за неправильную парковку "взорвала" Сеть. ФОТО