Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Коболев объяснил, почему газ должен стоить дорого



Глава НАК «Нафтогаз» Андрей Коболев заявил, что стоимость газа на прямую связана с евроинтеграцией.

 

Об этом он заявил в комментарии для Wall Street Journal, сообщает LB.ua.

 

«Можно либо быть в Туркменистане, где бесплатный газ, но низкие зарплаты и никаких свобод, или можно быть в Европейсом союзе, но тогда газ должен стоить рыночную цену. Извините», – отметил Коболев.

 

По его словам, раньше «Нафтогаз» использовали для взяток электорату, делая цену на газ мизерной, а также для коррупционной деятельности.

 

 

Напомним, Кабмин установил с 1 мая единую цену на газ для населения и теплокоммунэнерго на уровне 6 879 гривен за тысячу кубометров.

 

Поделиться:
 


я
 2016.05.09 11:04 [UA]
А у нас  высокие зарплаты,или как в Туркмении при бесплатном газе??

Намыв
 2016.05.09 11:09 [RU]
Так всё и так ясно. Собрать бабла с блеящего стада, и получит подачку от МВФ, чтобы потом подерибанить. Только вот МВФ денег, конечно, уже не даст, а вот бараны как платили, так и будут платить. Пустячок, а приятно...

Свидомит
 2016.05.09 11:20 [US]
Всё в этой стране делается для благополучия евреев и уничтожения гоев как экономическими методами - тарифная и ценовая политика так и силой оружия - АТО.

Николаевец
 2016.05.09 11:31 [T1]
Что-то подобное было и при Муссолини.  Граждан призывали добровольно сдавать золото ради Великой Идеи, а собранное золото переплавили в слитки и распределили между банкирами. И у нас так-же. Людей призывают радоваться что у них дорогой газ, а доходы полученные за этот газ куда пойдут? Ответ очевиден.

111-555
 2016.05.09 11:44 [UA]
Сказочный долбо... дятел!

Не надо ля ля
 2016.05.09 13:41 [UA]
Потому что зарплаты вы себе не детские назначили. 
Секретарь- 44 тыс грн, где ж тут газу быть дешевым. Я уже молчу что на местах делается.

работяга
 2016.05.09 14:26 [CY]
А этот умник не расскажет какие такие свободы и какие зарплаты приобрели украинцы?????

Да...печалька
 2016.05.11 09:38 [UA]
Во дебил, цены уже как в Евросоюзе, хотя нас там ещё нет. А зарплаты как в Туркменистане.

Коболев объяснил, почему газ должен стоить дорого

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото