В Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» слетел с дороги, свалил два дерева и перевернулся

08.05.2016 в 18:06
В Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» слетел с дороги, свалил два дерева и перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» слетел с дороги, свалил два дерева и перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» слетел с дороги, свалил два дерева и перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» слетел с дороги, свалил два дерева и перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» слетел с дороги, свалил два дерева и перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» слетел с дороги, свалил два дерева и перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» слетел с дороги, свалил два дерева и перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» слетел с дороги, свалил два дерева и перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» слетел с дороги, свалил два дерева и перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Жигулях» слетел с дороги, свалил два дерева и перевернулся

Днем в воскресенье, 8 мая, на ул. Куйбышева в Николаеве слетел с дороги и перевернулся автомобиль ВАЗ 2101 «Жигули».

«Жигули» ехали по ул. Электронной, со стороны ул. Кирова в направлении ул. Казарского. При выезде на ул. Куйбышева водитель не справился с управлением на крутом вираже, автомобиль выехал за пределы проезжей части, снес по пути два дерева и перевернулся.

В результате ДТП водитель «Жигулей» получил незначительные травмы. Медицинская помощь ему была оказана на месте происшествия.

У водителя при себе не оказалось ни техпаспорта на авто, ни водительского удостоверения. Автомобиль, по его словам, чужой. От проверки на алкотетстере Драгера водитель отказался, признав на словах, что находится в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив