Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Поминальный день в Николаеве проходит спокойно и без ажиотажа. ВИДЕО



Сегодня, 8 мая, поминальное воскресенье, и многие николаевцы проводят этот день (или большую его часть) на кладбище — кто в одиночку, кто семьей, а кто в компании. В этот день на городском кладбище, что в Мешково-Погорелово, обычно более людно, чем обычно.

Многие николаевцы приехали на кладбище уже с утра, чтобы успеть выполнить все необходимые дела — помянуть усопших близких и навести порядок на их могилках. Особого ажиотажа, однако, не наблюдается — на остановках общественного транспорта нет столпотворения, а на дорогах пробок.

 

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.05.08 10:23 [US]
Как и всё в этой стране, данное сделано лишь для заработка евреев, на продаже венков/цветов, конфет, пряников, водки и на перевозке пассажиров(маршрутки/такси). На российском ТВ один парень по красоте попа пидорил по поводу, спрашивая, а сколько венков/цветов нужно положить на могилку, сколько печенюшек с конфетками раздать, что бы покойник воскрес???

Аня
 2016.05.08 10:51 [UA]
Зачем вообще ехать на кладбище в этот день, полезеней и цивилизованей будет пойти в храм поставить свечу за упокой и отнести поминальный обед туда же. А  так многим людям в это день предоставляется хороший повод просто тупо нажраться в компании родственников и близких.

Житомасон
 2016.05.08 11:07 [T1]
> Свидомит (2016.05.08 10:23 [US])
Как и всё в этой стране, данное сделано лишь для заработка евреев..
...................
Такими "мероприятиями" евреи также проверяют уровень психо-зомбированности местного населения./барометр, термометр,....дуромер/.
Ни малейшего отношения к православию и вере эти массовые психозы не имеют.
Повторяю: людей СДЕЛАЛИ идиотами.
Кто? Евреи.
Для чего? Идиотами легче управлять /манипулировать/.
Ближе в полдню часть этого стада начнет языческие танцы на костях своих предков.

Мысль
 2016.05.08 11:38 [UA]
Еще не вечер, уже на воротах ДТП и скорая

Сэр Джон
 2016.05.08 12:05 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.08 12:25 [T1]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.08 12:49 [US]
> Житомасон (2016.05.08 12:25 [T1]) Интересно кто и когда местному ипанашке джону присвоили титул "сэр", предположу, что это сделал Очаковский раввин на песах.

Житомасон
 2016.05.08 13:23 [T1]
<удалено модератором>

Сэр Джон
 2016.05.08 13:52 [UA]
О, как вас зацепило, голубки.

Сэр Джон
 2016.05.08 13:58 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.05.08 16:14 [UA]
Я конечно не знаю в каком месте Джон сэр,но то что он хер моржовый это точно.

Друг
 2016.05.08 17:48 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.08 18:24 [US]
> Друг (2016.05.08 17:48 [UA]) Тарагой талпайоп, лично я убрал могилку своих родственников, покрасил оградку и положил цветочки за две недели до этой всей куйни и сделал это в будний день, когда можно свободно уехать на маршрутке/трамвае, ну и естественно, что бы не толпится в стаде ипланов вроде тебя, а конфеты и пряники на помин души раздал сегодня и раздам завтра коллегам на работе. Вот видишь и никуя страшного со мной не произошло, моральный долг перед покойными я выполнил, хотя им от этого ни тепло ни холодно. Полагаю, что автор образа Житомасон и автор образа Русич поступили подобным образом и сделали всё мной описанное заблаговременно или сделают попозже, в чём я не вижу абсолютно ничего страшного.

Русич
 2016.05.08 18:37 [UA]
> Друг (2016.05.08 17:48 [UA])
Ты что за говно такое? Откуда вылезло,из какой церкви/синагоги?! До внедрения иудохристианства была империя руссов - Киевская Русь,которую населяли русичи-свободолюбивые,храбрые и сильные духом люди,а не такие говнотерпилы как украинцы,так вот Киевская Русь, ипала и в хвост и в гриву иудейские и иудохристианские государства Византию,Хазарию ,а также пистила половцев( крымских татар) и печенегов.

Друг
 2016.05.08 18:55 [UA]
> Русич (2016.05.08 18:37 [UA])
Гамнюк, а рассказать, почему ты придумал себе ник - "Русич"?
А это потому, что ты и не украинец, и не русский.
И там и там ты чужой, приблуда ;-))

Русич
 2016.05.08 20:14 [UA]
> Друг (2016.05.08 18:55 [UA])
Ну с тобой хазаренком все понятно.Газенваген по тебе плачит.

Друг
 2016.05.08 21:26 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.08 23:05 [US]
Сегодня меня осенило, нуланд на майдане раздавала печенюшки за упокой Украины.

Поминальный день в Николаеве проходит спокойно и без ажиотажа. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО