Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Папа Римский сфотографировался с георгиевской лентой на груди



В сети появилось фото, на котором Папа Римский Франциск стоит с георгиевской ленточкой на груди. Снимок выложил один из представителей так называемой "ДНР" Константин Долгов. По его словам, надеть георгиевскую ленту понтифика попросил депутат Коммунистической партии РФ Павел Дорохин.

 

В среду, 4 мая, Дорохи присутствовал на генеральной аудиенции Папы Римского Франциска на площади Святого Петра. Российский депутат вручил Папе памятную медаль к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В беседе с Франциском депутат подчеркнул, что российский народ заплатил за неё "26 миллионов душ", пишет "МК".

 

- Просил Папу быть вместе с нашим народом и в знак солидарности надеть георгиевскую ленту, — рассказал Дорохин.

По его словам, понтифик выполнил просьбу, надев ленту на свое одеяние, после чего беседа продолжилась.

 

 

kp.ua

Поделиться:
 


Саня
 2016.05.08 09:28 [UA]
Уважение!!!

Папа сепар ?!
 2016.05.08 09:32 [NL]
Ну, дурак кастрюлеголовый Папой не станет... А человек говорящий на 15 языках, что-то понимает в этой жизни...

Сепар?
 2016.05.08 09:33 [UA]

Тополь М
 2016.05.08 09:41 [UA]
)))) потролил ))))))
Респект и уважуха )))))

макс
 2016.05.08 09:51 [UA]
Ну да 15 языков знает, а что георгиевская лента значит не знает! Смешно

Антифашист
 2016.05.08 10:01 [RU]
Идиоты!!! Акция БЕСМЕРТНЫЙ ПОЛК ИДЁТ В ДЕСЯТКАХ ГОСУДАРСТВ МИРА !! Это память о 26 миллионах погибших в ВОВ  граждан Советского Союза !!! Если  у кого прадеды были предателями , полицаями . бандеровцыми - ЭТО НЕ ИХ ПРАЗДНИК !!!!

Свидомит
 2016.05.08 10:24 [US]
Хоть и католик, а всё таки нормальный дядька оказался.

0512
 2016.05.08 11:00 [UA]
Достойный поступок очень много знающего и разумного человека

ДА УЖ.....
 2016.05.08 11:04 [RU]
> Будем объективны (2016.05.08 10:37 [UA])
Ну ты ,прям,ясновидящий...Мысли читать умеешь на расстоянии...Молодца....А что у находящихся рядом с тобой,вокруг тебя,людей в головах прочитать сможешь,экстрасенс???Повнимательней проштудируй автобиографии верховной рады,правительства...много для себя интересного узнаешь,кто,кому,когда поклонялся.верил,поклоняется....

ДА УЖ.....
 2016.05.08 11:14 [RU]
> Будем объективны (2016.05.08 10:37 [UA])
А на счёт власовских лент...хватит уж хрень всякую собирать...мой родной дед,уроженец Врадиевского района,был награждён Орденом Славы 3 степени!!!И И ты мне предлагаешь плюнуть на это всё?Забыть подвиг миллионов погибших,ставших инвалидами,забыть своих дедов?Только потому,что какой-то хрен с бугра сказал,что это надо вот так рассматривать,а хрен со схрона это повторил,заучил и орёт теперь с пеной у рта?Да я в память о своих дедах,о миллионах погибших буду уважать георгиевскую ленту!!!За подвиг моего деда,за подвиг миллионов отцов,дедов,братьев,сестёр!!!

Очаков
 2016.05.08 11:38 [RU]
Больше пятнадцати стран провели акцию бесмертный полк и все были с георгиевскими ленточками . А для особо одаренных , георгиевскую ленту и крест утвердила Екатерина вторая.

Чё тоже сепар )))
 2016.05.08 12:11 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.05.08 12:54 [UA]
> Будем объективны (2016.05.08 10:37 [UA])
Вот ты дятел. ...!!!! Орден Славы. Эта лента - его отличительная черта. Георгиевский Крест - родоначальник Ордена Славы. Там, правда, дело не пошло. Но хотели.

555=555
 2016.05.08 13:18 [RU]
Акция «Бессмертный полк» собрала сотни человек в городах США
Сотни людей в шести американских городах приняли участие в акции «Бессмертный полк». Самым массовым стало шествие в Нью-Йорке. В воскресенье во многих городах мира акции продолжатся. Всего шествие проходит почти в 40 государствах мира.

123
 2016.05.08 13:36 [UA]
Сепар, блин ))  Путина работа ))

123
 2016.05.08 13:38 [UA]
Почему он не обмотался знаменем ИГИЛ? Значит таки знал что означает эта ленточка )))

ДА УЖ.....
 2016.05.08 14:06 [RU]
> Вопрос (2016.05.08 14:01 [UA])
а ссыль можно в студию -- "интересно.......после шествия портреты с "ветеранами" тоже в урны выбрасывают, как в России в прошлом году?"

Фитюня
 2016.05.08 15:26 [UA]
<удалено модератором>

Очаков
 2016.05.08 15:54 [RU]
<удалено модератором>

2222
 2016.05.08 17:14 [UA]
> финвал (2016.05.08 09:44 [UA])
Папа незнал??? Италия принимала участие против союза и хотите сказать что Папа незнал о назначении ленточки? несмешите

Казак
 2016.05.08 21:52 [RU]
Завтра буду в Ростове на параде.В "Бессмертном полку" пройдёт более 10 тысяч человек...Это целая дивизия!...И это только в одном Ростове!...Муздоболая шваль,вы можете и дальше пытаться изображать из себя героев,но вы навсегда останетесь такими же опарышами,как и ваши убогие предки из схронов...

С Днём Победы!
"Наше дело правое!Враг будет разбит!Победа будет за нами!"(с)

украинцы русские - братья
 2016.05.08 22:10 [UA]
> Казак (2016.05.08 21:52 [RU])С Днём Победы! 
"Наше дело правое!Враг будет разбит!Победа будет за нами!"(с)
С Днем ПОБЕДЫ, братишка!

УДАВ
 2016.05.08 23:05 [SE]
Вот рвануло-то! А я-то думал, что это за грохот, а это у свидомых пуканы разрывает от данной новости. Ну ничего, это бывает.

Старый Хрен
 2016.05.08 23:45 [UA]
1. Верить тому, что там запостил на своём фейсбуке "представитель" ДНР? Завтра он запостит фотографию, на которой Путин пьёт водку с Чингиз - Ханом!  :-)))))))
2. "российский народ заплатил за Победу 26 миллионов душ" - надо бы не путать советский народ с российским.
3. Даже если Папа в порядке дипломатической вежливости надел ленточку, значение которой ему вряд - ли известно, то это вовсе не значит, что он одобряет российскую агрессию в Украину. Напротив, всем известно, что в Москве очень обеспокоены продвижением Ватикана на Восток и считают его одной из главных угроз в сфере плетения "духовных скреп" и возрождения Российской империи.

АБВ
 2016.05.09 01:13 [UA]
Не могу понять. Что так все мыздобулы напали на "георгиевскую ленту"? Она при гражданской войне была упразднена, и более не выпускалась. В 1942г появилась "ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕНТА". Так и называйте её СВОИМ ИМЕНЕМ. Интересно, а как на фабрике по её выпуску она идёт по номенклатуре? Но явно не как "георгиевская". Зациклились уже.

Папа Римский сфотографировался с георгиевской лентой на груди

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО

[28.04 22:34]  
Медики настаивают на пользе для здоровья субпродуктов