Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине подорожала мобильная связь



В Украине с апреля 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года на 16,4% поднялись тарифы мобильную связь.

 

Также тарифы на услуги почты и связи в Украине для предприятий, учреждений и организаций в апреле 2016 года выросли на 13,5% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, сообщает Государственная служба статистики Украины.

 

При этом, по сравнению с мартом 2016 года, тарифы на услуги почты и связи в Украине для предприятий, учреждений и организаций остались без изменений.

 

Также, в апреле 2016 года, тарифы на почтовую связь выросли на 20% по сравнению с апрелем 2015 года.

 

При этом, тарифы на междугородную и международную телефонную связь выросли на 0,4%. Отметим, что тарифы на местную телефонную связь за год в Украине повысились на 8,4%.

 

obozrevatel.com

Поделиться:
 


солянской
 2016.05.07 14:24 [RU]
Каждый день праздничные "подарки" сыпятся как из рога изобилие.

DEx
 2016.05.07 14:45 [UA]
Что за бред? МТС у меня один раз в год заплачено 128 гр, и звоню сколько хочу. Лайф 12,5 гр, на месяц, Киевстар вообще от 15 гр. в месяц. Цены на мобильную связь подешевели, по сравнению с прошлым годом, и не надо нам ля-ля!

123
 2016.05.07 15:10 [UA]
> DEx (2016.05.07 14:45 [UA]) озвуч тарифы умник

Texx
 2016.05.07 15:12 [UA]
> DEx (2016.05.07 14:45 [UA])
Киевстар прислал сообщение, что мой тарифный план с 13.05 дорожает с 15 грн до 30 грн. Звонишь оператору, тебе сообщают: аренда земли для вышек поднялась, налоги выросли и т.д. и т.п.

интересно
 2016.05.07 17:02 [UA]
> DEx (2016.05.07 14:45 [UA]),что это за пакет МТС-128 грн в год ?

Маргарита
 2016.05.07 23:30 [UA]
> интересно (2016.05.07 17:02 [UA])
Перефразирую героя комедии "Ширли-Мырли"-"Компьютер конечно,дело хорошее,но хоть какую-то голову иметь надо!"Кто тебе мешает набрать пару слов в поисковике?Если шарящий и умный чел поделился с вами информацией,которую вы не можете раздобыть из-за отсутствия мозга-то имя вам-лолы!ДБ.

Маргарита
 2016.05.07 23:45 [UA]
> DEx (2016.05.07 14:45 [UA])
+15000000! А если бы ты им про "Лёгкий" написал....Вспоминается инквизиция...Хотя зря это мы...Не могут работать головой,пусть работают кошельком.Без ло...

В Украине подорожала мобильная связь

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 10:02]  
Самые нелепые татуировки, сделанные на отдыхе. ФОТО

[28.07 10:00]  
Известная фитнес-модель в откровенной форме показала, как нужно следить за собой

[28.07 09:39]  
Фестиваль грязи в городе Порён. ФОТО

[28.07 09:19]  
Странные пассажиры метро в разных городах мира. ФОТО

[28.07 09:16]  
Даниэль Крейг получит кругленькою сумму за съемки в новом Бонде

[28.07 09:00]  
Китайская еда, которую лучше не пробовать. ФОТО

[28.07 08:41]  
Иванка Трамп поразила общественность необычным платьем. ФОТО

[28.07 08:39]  
Чего только не увидишь на дорогах. ФОТО

[28.07 08:31]  
Продукты, которые полностью заменят вам воду