Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на женщину напала стая бродячих собак: пострадавшая в реанимации



 Около 06:00 ч. утра 6 мая 2016 в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от военнослужащих о том, что вблизи их воинской части на ул. Маячной, женщина получила телесные повреждения от стаи собак.

 

Выяснилось, что сначала военные услышали ужасный крик. Выбежав на улицу, мужчины увидели, как 54-летнюю местную жительницу кусают несколько собак. Отогнав животных, военнослужащие вызвали карету скорой медицинской помощи и правоохранительные органы.

 

От мужа пострадавшей полицейским стало известно, что супруги живут рядом с воинской частью, и женщина, как обычно, утром вышла собрать дров для отопления дома. 54-летнюю женщину с многочисленными рваными ранами верхних конечностей и кровопотерей забрали врачи. Сейчас она находится в реанимационном отделении Жовтневой ЦРБ.

 

Следственным отделением Корабельного отдела полиции указанное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.367 УК Украины «Служебная халатность», что наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или без такового.

 

Проводится проверка в отношении действий должностных лиц городского жилищно-коммунального предприятия. 

 

Как выяснили "Новости-N", женщина находится в реанимации БСМП, в состоянии тяжелейшего травматического шока. При поступлении в больницу скорой помощи пострадавшая была без сознания, с давлением 40 на 0.



У нее обширные рваные раны обеих ног, также сильно повреждена была и правая рука: кроме глубокой раны была также раздроблена кость. Из-за тяжелых травм правую руку женщине пришлось ампутировать.



Сейчас пострадавшая по-прежнему в реанимации, состояние ее оценивают как крайне тяжелое. Каких-либо прогнозов врачи не дают.

Поделиться:
 


=_=
 2016.05.07 10:51 [UA]
Защитники животных, расскажите теперь мужу этой женщины, что все эти расплодившиеся по городу стаи собак безобидные и их нельзя истреблять

Страшно
 2016.05.07 10:58 [UA]
У нас в каждом дворе вокруг, есть свои стаи собак, в каждой стаи до 15 собак. Собак можно любить, но они животные и теперь думают, что это их территория, нападают на людей, которые идут с домашними собаками. И что теперь делать, а потрави их так сразу набежит куча защитников, еще и судимость можно схлопотать????

frg
 2016.05.07 11:01 [UA]
Теперь еще попробуй вакцину найди. Знакомую недавно собака укусила, так врачи сказали - наблюдайте за собакой, вакцины нет, даже за деньги.

D
 2016.05.07 11:08 [UA]
Носите с собой электрошокер-помогает,а насчет вакцины-правда-все для людей...

Житомасон
 2016.05.07 11:13 [T1]
Для тупых дебилов -гоев:
- евреи, захватившие украину, не считают вас людьми, поэтому у собак больше прав, чем у вас.
.....
Уничтожение местного населения - это цель еврейской хунты.
Собаками, правосеками, атошниками, мериковыми, губскими, парубиями и прочими евреями.

Русич
 2016.05.07 11:27 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.07 11:29 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.07 11:30 [US]
<удалено модератором>

555=555
 2016.05.07 11:59 [RU]
какой ужас((( Я ещё в 2013 -м во все двери стучалась по этому поводу - всем плевать было((( с детьми было страшно гулять во дворе((((( Жалко женщину((( Здоровья ей!!!
Только вот думается мне никого не накажут(((((
а ещё одна фраза резанула - печально как:
"...и женщина, как ОБЫЧНО, утром вышла собрать дров для ОТОПЛЕНИЯ дома..." КОШМАР....

Хичкок
 2016.05.07 12:13 [UA]
1. Собрать дров?! Где? Они каждое утро сами появляются на пустыре или дело было на опушке леса?
2. И вот, собирает она дрова, а собаки ни с того ни с сего накинулись на нее?

В этой истории не хватает какой-то части. Еще немного поработать и готов сценарий фильма ужасов.

Виктория ( )
 2016.05.07 12:28
Живу в этом районе стви собак везде и бросаютя на прохожих и велосипедистов. С ребенком страшно ходить. Особенно на конечной 87 маршрута

ываи
 2016.05.07 12:55 [UA]
я вот тоже как-то про дрова не понял...каких еще дров собрать? хворост? житы по новому? Да и псины думаю сторожевые

Vlad
 2016.05.07 13:31 [UA]
Всегда поддерживал догхантеров которые мочили этих шавок.

пукну и Я
 2016.05.07 14:12 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2016.05.07 14:32 [UA]
О Боже! Бедная женщина. Жаль, что не покусали сердобольных сучек, которые прикармливают этих собачек.

кхм
 2016.05.07 15:06 [UA]
кто родился в танке и кому хочется понять про дрова: приезжай на маячную и иди в сторону склада гсм военных, там слева и справа пустырь, куда зеленстрой вывозит хворост и древесные пни, которые они не могут реализовать. Собаки эти живут на территории военных складов и эти же военные их подкармливают вместе с сердобольными местными жителями. Это дело военной прокуратуры, почему на стратегическом военном объекте находятся бродячие собаки вместо обученных сторожевых псов.

Доктор
 2016.05.07 15:40 [UA]
<удалено модератором>

Доктор
 2016.05.07 16:10 [UA]
Собаки очень боятся ЭЛЕКТРОШОКЕРОВ, применяемых при ДИСТАНЦИОННОМ разряде (на расстоянии до 10 м от животного). 
Главной причиной этого страха становятся не треск и искры электрошокера (хотя и они собакам очень не нравятся !), а ЗАПАХ ОЗОНА, выделяемого при разряде. Этот страх заложен в собаках генетически.
Озон, трёхатомный кислород, выделяется во время грозы, и характерный запах этого газа инстинктивно воспринимается животным, как сигнал опасности. В сочетании с искрами и треском запах озона у любого пса вызовет желание поскорее удрать и спрятаться.
Если же агрессия животного окажется сильнее инстинкта (что бывает крайне редко и, как правило, с бойцовыми породами), и собака продолжит нападать, к ней можно применить оружие контактно. На собак электрошокер воздействует сильнее, чем на людей. Если применить электрошокер в области головы, собака может погибнуть.

ЖЗХ
 2016.05.07 18:31 [UA]
> Доктор (2016.05.07 16:10 [UA])
Докторишко, сраный, ты шокер в руках держал? Или мастер перепечатывать рекламные статьи из интернета? Какой озон, какой испуг?

Свидомит
 2016.05.07 19:10 [US]
<удалено модератором>

Ясновидец
 2016.05.07 19:11 [UA]
Истребите лучше наркобарыг и пьяных водил, и задумайтесь сколько народу от этого гибнет. В каждой второй семье или наркот или алкаш. Кинули вам кость  поюзат, чтоб отвлечь от нищеты. Собак боятся))) молитесь чтобы это было самым страшным.

Ясновидец
 2016.05.07 19:29 [UA]
Людей на улице белым днем грабят и режут, квартиры чистят как в 90-е тишина.... Как только собака раз в год, и то не факт, что бездомная, так понеслась... Государство новое строите засранцы

В Николаеве на женщину напала стая бродячих собак: пострадавшая в реанимации

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины