Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Парубий: Порошенко рассматривает на должность генпрокурора только кандидатуру Луценко



Президент Украины Петр Порошенко рассматривает на должность генпрокурора только кандидатуру руководителя парламентской фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Юрия Луценко. Об этом заявил спикер ВРУ Андрей Парубий в эфире "5 канала".

 

"В разговоре с президентом собственно других кандидатур не было озвучено, и ключевое его просьбе к парламенту как можно скорее решить данную проблему" - заявил Парубий, добавив, что Порошенко требует как можно скорее назначить нового генпрокурора.


Кроме этого, Парубий отметил, что на следующей пленарной неделе (10-13 мая) Верховная Рада Украины рассмотрит вопрос внесения изменений в закон о прокуратуре и назначения нового генпрокурора.

 

"Вопрос назначения нового генпрокурора требует безотлагательного решения", - добавил он.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Это Геморрой!
 2016.05.07 08:51 [UA]
Луцяка и Авака перегрызут друг друга, а все вместе - судебную систему страны и остатки законности.

символично
 2016.05.07 08:52 [UA]
что алкаш алкаша тянет к себе, им надо еще третьего и все будет на мази. А вообще это полный маразм, весь отстой у власти.

Бензопила
 2016.05.07 11:16 [UA]
О каком правовом государстве можно говорить??? Полный беспредел!!! Если президент кладет на закон, то что можно говорить об остальных? Нет законных оснований назначать Луценко генпрокурором!!!!!!!!!!

Намыв
 2016.05.07 11:53 [RU]
Отлично! Судимый алкаш без юридического образования, да ещё не совсем вменяемый. Отличный генпрокурор. Браво! Страна не пуганных идиотов...

Свидомит
 2016.05.07 12:54 [US]
<удалено модератором>

Во что превратили страну?
 2016.05.07 13:21 [UA]
Как может субъект, не имеющий профильного образования, руководить такой структурой, как прокуратура? И быть не просто рядовым  следователем, а генеральным прокурором? Вы что, с ума съехали там, конкретно? Что вы вытворяете, дебильё? Или теперь все должности раздают только тем, кто близок к харанту Конституции - кум, сват, брат, собутыльник, и т.д.?
ИСПОГАНИЛИ И СЛОМАЛИ ВСЁ, ПОДЛЕЦЫ В КРЕСЛАХ!!!

Жах
 2016.05.07 13:24 [UA]
ТЕПЕРЬ УЧИТЬСЯ НЕ НАДО! БРАВО, БРАВИССИМО!!! А ЗАЧЕМ?

АБВ
 2016.05.07 14:07 [UA]
> Жах (2016.05.07 13:24 [UA])
Ну это не совсем так. Надо научиться скакать, выучить речёвки: "коммуняку на гиляку, Украина понад усэ....", носить кастрюлю на голове, или в трусы, красить бордюры... . Тогда зачислят в передовые отряды "активистов". Ну а затем, вилы в руки и с воплями и криками прорываться в Зраду. Кто громче кричит, тот и первостепенный кандидат в депутаты.

Парубий: Порошенко рассматривает на должность генпрокурора только кандидатуру Луценко

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 22:20]  
Подводные древние города. ФОТО

[24.03 22:20]  
Джонни Депп назвал имя новой избранницы. ФОТО

[24.03 22:00]  
Черный врачебный юмор в свежей порции анекдотов. ФОТО

[24.03 21:41]  
Заброшенная Абхазия. ФОТО

[24.03 21:40]  
Катя Осадчая порадовала мужчин стройными ножками. ФОТО

[24.03 21:19]  
Подборка смешных кадров из серии "Море по колено". ФОТО

[24.03 21:00]  
Гиперреалистичные картины, напоминающие фотографии. ФОТО

[24.03 21:00]  
Ирина Билык поделилась секретом молодости

[24.03 20:40]  
Кот, умеющий разгадывать фокусы, взорвал Сеть. ВИДЕО