Нельзя допустить дробления территории Украины, - депутат Невенчанный

06.05.2016 в 17:30
Нельзя допустить дробления территории Украины, - депутат Невенчанный

Нельзя допустить дробления территории Украины, - депутат Невенчанный

Депутат Николаевского областного совета Максим Невенчанный, который является председателемтерриториального совета общественной организации «Украинский выбор», выступил против раскола в украинском обществе и дробления украинской территории.

Об этом он рассказал в эфире программы «Украинский выбор».

–У нас тут какая-то происходит религиозная фанатичная борьба двух противоборствующих лагерей. Одни считают, что вот происходят выборы, как в христианстве, страшный суд, человек умирает и после него он отправляетсякуда-то. Так и у нас после каждых выборов, мы верим в выборы, что после выборов они отправятся за решетку, потому что они плохие, а другие, значит, будут награждены, потому что они там где-то в чем-то участвовали. Но ведь это же абсолютно разделяет нас, это же не объединяет, это игнорирование альтернативного мнения и, собственно говоря, если так будет и дальше, то мы увидим только ухудшение, дробление – вначале общества, а потом и территории. Этого нельзя допускать, - сказал Максим Невенчанный.

Максим Невенчанный прошел в областной совет от партии «Оппозиционный блок», но покинул ее фракциюпосле того, как возглавил территориальное отделение общественной организации «Украиский выбор», которой руководит Виктор Медведчук — кум Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив