Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцы смогут получать пенсию из трех источников - Розенко



Пенсионная реформа, которая предусматривает введение трехуровневой системы пенсионного обеспечения, будет поддержана парламентом уже в этом году.

 

Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, передает "Интерфакс-Украина".

 

"Вопрос пенсионной реформы - это одна из приоритетных задач действующего правительства. В Украине сейчас по факту работает только солидарная система пенсионного обеспечения, которая находится в кризисе и которая сегодня не может удовлетворить в полном объеме ожидания и потребности пенсионеров", - подчеркнул Розенко.

 

Он выразил надежду на то, что реформа будет проведена в текущем году и украинцы смогут получать пенсию из трех источников: солидарного уровня, накопительного и негосударственного пенсионного страхования.

 

Вице-премьер также напомнил, что правительственные законопроекты, которые обеспечат функционирование трехуровневой системы пенсионного обеспечения, уже внесены на рассмотрение парламента.

 

Поделиться:
 


пенсионер
 2016.05.06 15:49 [UA]
"Дурень думкою багатіє"

Русич
 2016.05.06 15:50 [UA]
Все пошли по писте пенсионные накопления....

44
 2016.05.06 16:10 [DE]
От Украины, США и Европы. В сумме где то 10.000 долларов в месяц. Поверили мыздобулы? А это очередная байка дела вас, чтоб прыгать не забывали.

СМЕЯТЬСЯ ИЛИ ПЛАКАТЬ?
 2016.05.06 16:14 [UA]
Вспоминаю конец 80-х - начало 90-х. Тогда много, считавших себя умными, подхватив горбачёвскую и бандеровскую пропаганду, бегали по соседям и друзьям и убеждали всех, что социализм - это плохо, а вот придёт капитализм, придёт частник и будет всем счастье. Доказывали. что если отделиться от России, то все будем богатыми и жить будем по европейским стандартам (правда. что это такое они объяснить не могли). За прошедшие 25 лет развалили всю экономику и из хозяев своей страны превратились в рабов проходимцев и бандитов, сумевших прихватизировать всё, что было создано трудом народа, все социальные завоевания, достигнутые при коммунистах и советской власти ликвидированы. Теперь вот и пенсии превратили в нищенские подачки и те скоро ликвидируют. Вот бы собрать ТЕХ ПРИДУРКОВ, что агитировали за капитализм, и спросить: "Совесть не мучает?" Да только где они? Даже те кто жив теперь не признаются. А остатками некогда процветавшей Украины правят умственно недоразвитые, шизофреники и уголовники. Вот это реформы!

Пенсионер
 2016.05.06 16:52 [UA]
-украинцы смогут получать КУКИШ, ФИГУ. ДУЛЮ вместо  пенсии из трех источников: солидарного уровня, накопительного и негосударственного пенсионного страхования.

фонды накопительного и негосударственного пенсионного страхования через 5-10 лет исчезнут вместе с накоплениями граждан. так было не раз..
система солидарного уровня уже много лет выплачивает подачку ниже прожиточного минимума.Удивительно. но пенсионеры вымирают очень медленно.

Свидомит
 2016.05.06 16:58 [DE]
Этот шмуль допиздится, да так, что не успеет съебнуть на ИзТорическую родину.

птус
 2016.05.06 20:05 [UA]
> Свидомит (2016.05.06 16:58 [DE])-Что ты, дое б ался до евреев? Тысячи их живут еле сводя концы с концами. А во власти все же больше украинцев и русских. Вот и предъявляй им претензии, что не умеют работать и противостоять олигархам. Виноватого всегда легче найти, чем что-то делать, и звиздеть на сайтах.

ленинградец
 2016.05.06 21:09 [RU]
че-то вспомнилось))), три источника и три составных части марксистко-ленинской философии. и чем все это закончилось. с пенсиями аналогично?

Свидомит
 2016.05.06 22:58 [US]
> птус (2016.05.06 20:05 [UA]) Вальцман, Гройсман, Капительманша, Этинзон, Фротман это что украинцы??? Ты видать на песах съел давней мацы с плесенью вот тебя и плющит. А у нас в николаеве Богомаз, Пелипас, Энтин, Гарнитуров, Сенкевич, Дятлов, Губский, Исаков тоже русские и украинцы??? Не спорю Вадатурский щирый украинец, тут и обсуждать не чего, а как с остальными? Вбил я в поисковик 100 самых богатых украинцев и что я увидел: процентов 60 чистокровные, 35 полукровки и только 5% можно назвать русскими или украинцами. А кто определяет курс страны? Правильно, те, кому принадлежат средства производства, соответственно они и виноваты в таком положении страны.

пукну и Я
 2016.05.06 23:04 [UA]
будут получать пенсию из трех источников за обе щёки

Украинцы смогут получать пенсию из трех источников - Розенко

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 10:37]  
Цветы из говядины — подарок перед свиданием в пивнухе. ФОТО

[19.01 10:35]  
Необычный биатлонный туалет рассмешил пользователей Сети. ФОТО

[19.01 10:19]  
42-летняя певица Натали призналась в очередной беременности

[19.01 10:02]  
Новая звезда Instagram: дерзкий кот, обожающий селфи. ФОТО

[19.01 10:01]  
Медики рассказали, почему недоспать лучше, чем переспать

[19.01 10:00]  
Секретное сообщество русалок Америки. ФОТО

[19.01 09:41]  
Глюкоза показала, как выглядела в детстве. ФОТО

[19.01 09:20]  
Мохаммед Али за пределами ринга. ФОТО

[19.01 09:19]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"