Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ставицкий опроверг информацию о его задержании



Эдуард Ставицкий опровергает свое задержание в Израиле и называет эту информацию фейком. Об этом экс-министр заявил в эфире телеканала 112 Украина в пятницу, 6 мая.

 

"Это просто фейковая информация (задержание и обыски в доме, – ред.)... Добавить здесь нечего", – сказал бывший министр во время прямого включения из Тель-Авива.

 

Ставицкий также считает, что подобная информация распространяется с целью давления на него и его семью.

 

"Я считаю, что то, что происходит последние недели с моей семьей и со мной – просто давление с целью шантажа, а также использование моего так называемого дела в корыстных интересах, лицами, которые сейчас борются за кресло генпрокурора", – сказал Ставицкий.

 

Кроме того, начальник Управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Сергей Горбатюк сообщил Интерфакс-Украина, что в ведомстве пока не располагают официальной информацией относительно задержания в Израиле экс-министра топлива и энергетики. 

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.05.06 15:29 [UA]
Вот то о чем я и писал ниже одному кастрюлеголовому долпайопу....

Иван
 2016.05.06 15:53 [UA]
> qwerty (2016.05.06 15:29 [UA])
Иди пососи у жида Ставицкого. Посмотри какой он свинорылый. его член тебе даже в рот не влезет))

qwerty
 2016.05.06 16:03 [UA]
Я не по этой теме исключительно девушками интересуюсь, а ты смотрю уже познакомился с его членом ну думаю зря ты это афишируешь, хотя среди вас много таких.... как там на майдане плакат был....про кружевные трусики... да и лидеры ваши часто мелькали в скандалах гомосексуального толка...

Иван
 2016.05.06 16:20 [UA]
> qwerty (2016.05.06 16:03 [UA])
Ух ты какой сладенький пупсик)) иди подмойся)

Свидомит
 2016.05.06 16:57 [DE]
Снял штаны и сразу стало видно, что он свой, родненький, вернулся на ИзТорическую родину.

Иван - ...ебан!
 2016.05.06 17:44 [UA]
Пойди подмой свою маму - муму!
Бу-га-го!

Для qwerty. Ивана - папа
 2016.05.06 17:50 [UA]
научил такому. Как правило, у подобных Ивану,  шизоидов - шизоидные родители, "яблоко от яблони не далеко падает"!
Походу, папик Ивана извращенец, с маленьким Иваном игрался в разные "игры", вот и вышел у него Иван - иплан! Бу-га-го!
Слава Украине без Ивана! Бу-га-го!

Иван -у*бан! Гы-гы-гы!
 2016.05.06 17:51 [UA]
.

Для qwerty. Таких как у*
 2016.05.06 17:56 [UA]
ебан - Иван надо чмырить сразу и жестко, не вступай с ним в дискуссии.
Помнишь, тут, на сайте до недавнего времени был такой же, - "Геморрой", так ведь нету его, т.к. его просто зачмырили. С такими у*банами надо разговаривать на их же языке, но жестче, они, только это понимают!

Ифан - парашкан! Гы-гы-гы
 2016.05.06 18:01 [UA]
Ребята, здается мне, что этот Иван - иплан, это "Геморрой", по стилю общения, та же самая гыдота и у*бан! Слава Украине без Ивана! Бу-га-го!

Геморрой
 2016.05.06 18:39 [UA]
> Для qwerty. Таких как у* (2016.05.06 17:56 [UA])
Пока ты меня тут вспоминаешь, я твою мамашу в рот ебу. Придешь - не забудь её в губы поцеловать. Там на них еще для тебя чутка спермы останется.

О! Я ж говорил, что Иван
 2016.05.06 18:57 [UA]
это Геморой!
Обое тупиздни и извращенцы!
Геморр, моя мама дома, рядом со мной, ей 70 лет! Это ты, мамашу Ивана в рот ебешь, она моложе, ей 69! Бу-га-го! Слава Украине без Гемрроя! Бу-га-го!

Геморр - ты тупорылый и
 2016.05.06 19:00 [UA]
не остроумный, тебя очень весело и прикольно чмырить, не уходи с сайта на долго, без клоунов скучно.  Слава Украине без Геморроя! Бу-га-го!

Практолог - Геморрою,
 2016.05.06 19:04 [UA]
а что, твоя мама уже насосалась у тебя, тупиздень?

Практолог - Геморрою,
 2016.05.06 19:09 [UA]
не пробовал А.С. Пушкина или Л.Н. Толстого почитать, М.Ю. Лермонтова, того же, словарный запас пополнить?

Практолог - Геморрою,
 2016.05.06 19:17 [UA]
не пробовал А.С. Пушкина или Л.Н. Толстого почитать, М.Ю. Лермонтова, того же, словарный запас пополнить? А то в библиотеку Гмырева (не путать с Геморроем) сходил бы, с девушкой умной и порядочной познакомился, ну там, в театр, что ли, а Гемор?

Геморрой
 2016.05.06 19:22 [UA]
> Практолог - Геморрою, (2016.05.06 19:09 [UA])
Ебать, да ты, оказывается, ветхий. Я то думал, что только у пубертатных малолеток ума хватает лишь на то,чтоб срать под разными никнеймами по 500 постов подряд. А оно вон как - 50-летний уебень с синдромом умственных отклонений...
П.С. А мамку твою я таки в рот пердолил. А ты и не заметил даже ;-)

Геморрой
 2016.05.06 19:27 [UA]
> Практолог - Геморрою, (2016.05.06 19:17 [UA])
В век цифровых технологий оно о библиотеках вспомнило. Может еще наскальные рукописи читать предложишь? А я и на планшете прекрасно книги читаю. Вот сейчас, к примеру, Ремарка дочитываю.

дааа
 2016.05.06 20:10 [UA]
> Иван (2016.05.06 15:53 [UA])-Сразу видно, что ты, уже держал его колбасу во рту. Даже размеры знаешь.

спецу по членам!
 2016.05.06 20:13 [UA]
> Свидомит (2016.05.06 16:57 [DE])- Но ведь есть и такие, что по члену не определишь национальность. Как быть в таком случае?

дааа
 2016.05.06 20:16 [UA]
> Геморрой (2016.05.06 19:22 [UA])- Ну, ты, и мерзота! Тьфу!

Практолог-Геморрою
 2016.05.06 22:36 [UA]
Ремарка, говоришь, видно не в коня корм. И что, главные герои Э.М. Ремарка вот такие гадости, как ты здесь пишешь, говорят друг другу, они также не уважают родителей, старших, вообще людей, говорят про рот, жопу, в рот и поза рот?
Дружище, скажи по секрету, никому не расскажу:
1. Что из Э.М. Ремарка ты читаешь?
2. Что в его произведении тебе нравится?
3. К каким выводам ты пришел, читая Э.М. Ремарка?

Ставицкий опроверг информацию о его задержании

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО