Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бывший министр правительства Януковича задержан в Израиле с поддельным паспортом



Экс-министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий был задержан в Израиле при попытке вылета в Российскую Федерацию. Об этом сообщает УНН со ссылкой на собственные источники.

 

Задержание осуществлялось сотрудниками "Шабак" - службы безопасности Израиля. Известно, что бывший министр Эдуард Ставицкий пытался вылететь в Российскую Федерацию как гражданин Израиля Натан Розенберг.

 

После задержания в аэропорту Израиля, дома у Э.Ставицкого были проведены обыски, в ходе которых были изъяты загранпаспорта Э.Ставицкого - Н.Розенберга, 400 тыс. долларов США, 200 тыс. евро, драгоценности и часы на общую сумму 500 тыс. долларов США.

 

По информации собеседника, сотрудники службы безопасности Израиля проводили спецоперацию в рамках уголовного дела против Э.Ставицкого-Н.Розенберга по факту легализации (отмывания) им средств и иного имущества, полученных преступным путем на территории Украины. Таким образом, спецслужбы Израиля считают достаточными доказательства неправомерных действий со стороны Э.Ставицкого, собранных правоохранительными органами Украины.

 

Как ранее сообщалось, Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос передал министру юстиции Израиля запрос ГПУ о вручении уведомления о подозрении Э.Ставицкого. В свою очередь, израильская сторона в лице министра юстиции заверила в организации рассмотрения указанного ходатайства в кратчайшие сроки.

 

Напомним, сегодня 6 мая, в Соломенском суде будут пытаться закрыть уголовное производство против Э.Ставицкого.

 

Поделиться:
 


Наколядовал!
 2016.05.06 13:55 [UA]
Отдать ворюгу в руки правосеков!

qwerty
 2016.05.06 14:24 [UA]
> *-*-* (2016.05.06 14:11 [UA])
Слыш свинорылый, а чего вдруг ты украину педерацией кличешь.... новая методичка от стеця... а комментов нет т.к. нет официального заявления а укромайтам особой веры нет....

АБВ
 2016.05.06 14:31 [UA]
> *-*-* (2016.05.06 14:11 [UA])
Украл - в тюрьму! Независимо от политической направленности, положения.... Вот только не понятно, почему предыдущих - обязательно посадить! А на нынешних воров - глаза закрыть! Или законы для всех разные. Или может быть у них иммунитет бандерлоговский?

Геморрой
 2016.05.06 14:40 [UA]
> АБВ (2016.05.06 14:31 [UA])
Ну тогда и вашего Пэтю Симоненко пора в тюрьму. Откуда у него замок в центре Киева и часы золотые патек Филип? Но тогда коммуноиды начнут вопить, что он политзек )))

Иван
 2016.05.06 14:55 [UA]
> qwerty (2016.05.06 14:24 [UA])
чертило, ты чем то не доволен в Украине? Чемодан в руки и пшол вон. Хорош вонять тут

Михо
 2016.05.06 15:02 [US]
...о сколько нам открытий чудных готовит....и.т.д.Всему свое время,ужаснётесь от ещё неизвестных деяний нынешних уродов.

Михо
 2016.05.06 15:05 [US]
> Иван (2016.05.06 14:55 [UA])
А что есть чем гордиться или быть довольным???

qwerty
 2016.05.06 15:11 [UA]
> Иван (2016.05.06 14:55 [UA])
Да подожди, не долго осталось и чемодан и вокзал и область... довольный ты наш далпайоп.....

Михо
 2016.05.06 15:12 [US]
> Иван (2016.05.06 14:55 [UA])
А что есть чем гордиться или быть довольным???

Иван
 2016.05.06 15:16 [UA]
> Михо (2016.05.06 15:05 [US])
Да какая разница, пусть каждый на своем рабочем месте сделает что - то хорошее для страны, и на много станет лучше. А трындеть за компом, от этого пользы мало будет

Иван
 2016.05.06 15:17 [UA]
> qwerty (2016.05.06 15:11 [UA])
А ты мечтай, мечтай, олень сибирский

ніякого газу!
 2016.05.06 15:21 [T1]
> Иван (2016.05.06 14:55 [UA])ы чем то не доволен в Украине? Чемодан в руки и пшол вон. Хорош вонять тут

и тебе по тому же месту: чемайдан у рукы та геть до Канадщины - там нияких москалей нема.

Два слова от Лаврова
 2016.05.06 15:25 [T1]
> Иван (2016.05.06 15:16 [UA])пусть каждый на своем рабочем месте сделает что - то хорошее для страны, и на много станет лучше. 

так уже ж сделали в 13-м году - "рэволюцию гидности". Что, мало?

Иван
 2016.05.06 15:50 [UA]
> ніякого газу! (2016.05.06 15:21 [T1])

> Два слова от Лаврова (2016.05.06 15:25 [T1])
Шавки, как вы меня раздражаете)) Вы, вонючки, троли интернетовские за подачки тут воняете сутками. Я не знаю куда СБУ смотрит, давно вас пора поотлавливать да кастрировать, а - ля 37 год, товарищи скоро будет))

АБВ
 2016.05.06 16:00 [UA]
> Геморрой (2016.05.06 14:40 [UA])
Запросто. Если УКРАЛ, докажите и в тюрьму! Хоть Симоненко, хоть кого угодно. При Андропове директора магазина Елисеевский расстреляли. А Гдлян с Ивановым в Узбекской ССР всех верховных руководителей на уши поставили. Всего было возбуждено 800 уголовных дел, по которым было осуждено на различные сроки лишения свободы свыше 4 тыс. человек. И ничего. Это - реальная борьба с коррупцией с реальными ОДНОПАРТИЙЦАМИ. А сейчас что. Нынешние предыдущих садят. Те придут во власть, этих садить начнут. А пока - можно воровать. А там глядишь, миллион наворуют (у народа, а не у Корейки), и - в Рио-де-Жанейро.

брр
 2016.05.06 16:12 [RU]
> Иван (2016.05.06 15:50 [UA]) точно 37 год, только бендерам!!! собирайте чемодан и валите в свою гейропу.

Иван
 2016.05.06 16:19 [UA]
> брр (2016.05.06 16:12 [RU])
где ты тут бендер видишь, дурик?!))) Это мой украинский город, который, как и вся страна, очень скоро будет процветать, в отличии от твоей родной Сибири или Камчатки, откуда ты там?)

брр
 2016.05.06 16:34 [RU]
> Иван (2016.05.06 16:19 [UA]) не смеши дурик, ты за печеньки продал свой город,а Николаев с его проспектом Ленина, улицей Дзержинского и памятниками (которые безмозглые зомби переименовывают,сносят и уничтожают и ничего нового не создают!) является моей родиной, и мне всё равно украинский он или русский!

Михо
 2016.05.06 16:38 [US]
> Иван (2016.05.06 15:16 [UA])
Как можно делать хорошее для территории (страны) которая тебя ненавидит?На каких рабочих местах?На которых зар.плату решили начислять 10$ в день?Всю территорию повязали кровью и тянут ещё глубже,слова рабочий и лох-за 20 лет незал-ти стали синонимами,народ обнищал кругом зависть и злость всем друг на друга- наплевать и можно продолжать бесконечно.А Вы говорите..Эээх Иван...

АБВ
 2016.05.06 16:43 [UA]
> Иван (2016.05.06 16:19 [UA])
....Это мой украинский город, который, как и вся страна, очень скоро будет процветать....
Ну вот. А говоришь, что не веришь в коммунизм и "светлое будущее". Желание похоже на лозунг Л. Кравчука 25 летней давности, что будем жить как во Франции, если от СССР отделимся. Интересно, может расскажешь НАМ ВСЕМ здесь "недалёким", за счёт чего твой "украинский город" процветать будет? Может заводы и фабрики восстановишь, как конкурентов Европе? Поведай.

Михо
 2016.05.06 16:47 [US]
P. S. Иван я за подачки тут не сижу могу многое себе позволить,и раз в 3,4 месяца посмотреть что происходит в В и На.

Тибул
 2016.05.06 17:16 [UA]
уже сообщили что это фейк ... не ведите себя как лошарики Израиль даже США не выдает и не задерживает своих , а тут ...ну просто смех

Светлана
 2016.05.06 17:40 [UA]
> Наколядовал! (2016.05.06 13:55 [UA])

> *-*-* (2016.05.06 14:11 [UA])

> Иван (2016.05.06 14:55 [UA]) и им подобным!"Взвейтесь кострами" y вас начинается?Не дождётесь!Не полyчится y вас построить бендеровскyю Yкраинy.А кто ямy копает,тот сам там и сгниёт!

Иван-лохобан?
 2016.05.06 19:07 [UA]
Слился Ваня? Очередной ура-патриот, не сумевший на дебильных лозунгах и безосновательном оптимизме убедить аргументированную вату, оперирующую фактами и задающую неудобные вопросы...

Михо
 2016.05.06 20:17 [US]
> Иван (2016.05.06 19:11 [UA])
Такие Иван как Вы и не дают жизни народу украины.

Михо
 2016.05.06 20:23 [US]
Лично я отсепарировалса 20 лет тому и слава Богу абсолютно не жалею....нет-вру жалею-надо было ещё раньше.

Мнение
 2016.05.06 20:33 [UA]
С ужасом жду приближения 9 мая. Бестолковые парады, ряженые ветераны, пафос и истерика по каждому российскому  ТВ, "каждому ветерану по квартире!".

Угар милитаризма и культ войны: " Посмотрите какие танки, какие пушки, они пройдут по Европе, дойдем до Берлина, повторим, если надо!".

Отыщут этих несчастных стариков, стряхнут с них пыль и выставят на всеобщее обозрение: "А что вы чувствуете в этот день? Мы безмерно вам благодарны, низкий поклон, преклоняемся, помним!" Идиотские акции: "Сегодня наше молодежное движение подарило ветерану N новый чайник!", "Для всех ветеранов бесплатный проезд с 7 до 9 вечера!","Помним, любим, гордимся!".

Миллионы отмытых рублей, лицемерие и пошлось, туземные пляски на костях, дикие вопли, враньё и обман, мишура, фанфары, салюты. Детские коляски цвета хаки. Море выпитой водки, георгиевские ленты из каждой дырки, лозунги и плакаты, судороги, конвульсии, обблеванные подъезды, цветы в лицо, хороводы вокруг Вечного огня, призывы богов, велеречивость, напыщенность, ханжество.

Мнение
 2016.05.06 20:34 [UA]
Угар милитаризма и культ войны: " Посмотрите какие танки, какие пушки, они пройдут по Европе, дойдем до Берлина, повторим, если надо!".

Отыщут этих несчастных стариков, стряхнут с них пыль и выставят на всеобщее обозрение: "А что вы чувствуете в этот день? Мы безмерно вам благодарны, низкий поклон, преклоняемся, помним!" Идиотские акции: "Сегодня наше молодежное движение подарило ветерану N новый чайник!", "Для всех ветеранов бесплатный проезд с 7 до 9 вечера!","Помним, любим, гордимся!".

Миллионы отмытых рублей, лицемерие и пошлось, туземные пляски на костях, дикие

Спекуляции на памяти мертвых и на стадных инстинктах живых - невежественной толпы. Шовинизм, угрозы всему миру, вой шакалов, потрясание скрепами. Военные фильмы, тоска по крови, несуществующие воспоминания, опрокинутая навзничь совесть. Воняющая туша патриотизма, подвешенная на крючках исторической лжи.

Потом страна неохотно протрезвеет, мрачно и угрюмо побредет к ларькам похмеляться. Ветеранов упакуют обратно в коробки и спрячут до следующего года. Вакханалия закончилась, теперь можно на дачу, на шашлыки.

Mikho
 2016.05.06 21:32 [US]
> Мнение (2016.05.06 20:34 [UA])
С неохотой ,но вынужден с Вами согласиться .Это имеет место быть сегодня.НО это нисколько не уменьшает подвига всех наций в ВОВ против фашизма,так же как и не уменьшает степень вины приспешников фашизма тогда и сейчас.Похоже история мало кого чему научила,все повторяется.

АБВ
 2016.05.07 00:07 [UA]
> Мнение (2016.05.06 20:34 [UA])
Философии много, конкретики нет. Что предлагаешь? То ли не праздновать вообще. или рассказываешь, как на Победе дедов "зарабатывают авторитет" местные нынешние начальнички?Что ПРЕДЛАГАЕШЬ? Забыть ветеранов, ВОВ, и не праздновать ДЕНЬ ПОБЕДЫ, и чтобы молодое поколение вообще не знало, что ЭТО БЫЛО (типа Куликовской битвы). Типа, МЫ должны дружить с Европой, и не должны их РАЗДРАЖАТЬ их прошлыми "историческими ошибками". МЫ ПОБЕДИТЕЛИ! А теперь НЫНЕШНИЕ ВЛАСТИ перед ними стелятся, потому что БАБЛО хотят. А НАРОД - ПРОТИВ.

Михо
 2016.05.07 01:18 [US]
> АБВ (2016.05.07 00:07 [UA])
Со всем уважением к тебе мы просиратели того что завоевали наши деды,но без осознания-ошибки не исправить

АБВ
 2016.05.07 01:20 [UA]
> Иван (2016.05.06 19:11 [UA])
...больше с вас никакого толку...
Так расскажи всё-же тогда какой толк будет с тебя, и каким образом всё-же твой "украинский город" процветать будет. Конкретно.

Ивану! ( )
 2016.05.07 10:32 [FR]
А ты уверен что он твой город а не инвесторов!?

Бывший министр правительства Януковича задержан в Израиле с поддельным паспортом

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО

[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой

[28.06 18:18]  
10 страшных животных современности. ФОТО

[28.06 18:00]  
Фото «Нивы» на немецких номерах взорвало Сеть. ФОТО

[28.06 17:40]  
Жестокие реалии жизни после ядерного апокалипсиса. ФОТО

[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео