Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «Жигули» сбили 10-летнюю школьницу



Днем в пятницу, 6 мая, на ул. Дзержинского в Николаеве, напротив рынка «Юлиана», автомобиль ВАЗ-2101 сбил 10-летнюю девочку, возвращавшуюся домой из школы.

 

«Жигули» ехали по ул. Дзержинского со стороны Чкалова в направлении проспекта Центрального (Ленина).

 

Неожиданно из-за припаркованного внедорожника «Фольксваген» выбежала девочка. Водитель «Жигулей» заметил ее в последний момент, резко вильнул влево, однако все же зацепил девочку, которая от удара упала на асфальт.

 

На место происшествия прибыла «скорая». По словам медиков, серьезных травм девочка не получила. Тем не менее «скорая» доставит ее в областную детскую больницу для более детального осмотра.

 

Очевидцы утверждают, что дети возвращались из школы целой группой. Несколько школьниц перешли улицу и стояли на противоположной стороне. Девочка, попавшая под автомобиль, которая замешкалась и не успела со всеми перейти улицу и поэтому из-за всех сил торопилась догнать своих подружек.

 

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.05.06 13:38 [US]
Цитата автора образа Житомасон: "Насчет пешеходов и пешеходных переходов:
дарагие дебилы, дебилки и их дебильные дети, пожалуйста, помните, что жизнь /даже такая дебильная как у вас/ одна, а под автомобилем она закачивается за одну десятую секунды. Удар и...тапки, туфли, босоножки отлетели.
Прежде, чем переходить улицу, постойте, подумайте - а нужно ли вам вообще куда-то идти?
если очень нужно - дождитесь , когда на дороге не будет автомобилей или они будут стоять,
и только тогда быстренько, оглядываясь в сторону машинок, перебегайте дорогу - у вас будет шанс не потерять здоровье."

Вопрос на повестке дня
 2016.05.06 14:18 [T1]
Что будет, когда все эти "поколения пепси" войдут в возраст и через 20-30-40 лет будут управлять жизнью страны?
Это же катастрофа!
Раньше мы смеялись над тупыми америкашками, для которых на этикетке пишут: "костюм Бэтмэна не дает возможности летать", а теперь такое впору и нашим указывать. Недавно 4,5летний мальчик выпал из окна, в больнице объяснил: "мне паутины не хватило!" - возомнил себя Человеком-пауком. Но то дите, а это уже 10-летняя школьница! Надо родителям объяснить, чтобы научили ребенка переходить дорогу.

Геморрой
 2016.05.06 14:21 [UA]
> Свидомит (2016.05.06 13:38 [US])
Дожились, местный клоун-ипанат и клавиатурный Диоген сам с собой общается и сам себя цитирует.

123
 2016.05.06 14:49 [UA]
> Свидомит (2016.05.06 13:38 [US])
А ты уже успел наплодить своих дебилов или нет? Тоже таким образом объясняешь ПДД?

Иван
 2016.05.06 15:28 [UA]
еще и ремня сверху дать надо! Чтобы раз и навсегда поняла как дорогу переходить надо. Еще и сидел бы человек из-за нее.

!!!!!!
 2016.05.06 16:39 [UA]
Набросились на дитя, придурки, лучше бы вилы в в руки и на майдане "мозги" демонстрировали, чем по клавишам ...чить!

Свидомит
 2016.05.06 16:55 [DE]
> !!!!!! (2016.05.06 16:39 [UA]) Вход на майдан, людей с мозгом был строго запрещён, да и те у кого он (мозг) был на майдан не ходили, понимая все последствия.

!!!!!!
 2016.05.06 17:07 [UA]
Я про майдан который СЕЙЧАС необходим нам, иначе скоро подобным придуркам, льющим грязь на детей, скоро и за интернет заплатить будет нечем...вот чем они жить-то будут???))

Свидомит
 2016.05.06 18:30 [US]
> !!!!!! (2016.05.06 17:07 [UA]) Вы знаете, сейчас эта жыдота уже так просто не отделается, нужно уже не полумирно протестовать на майдане, а гасить этих тварей диких и возвращать всё награбленное государству и простым труженикам.
Кстати ещё одно подтверждение проплаченности майдана курс доллара в три раза вырос, зарплаты и пенсии остались примерно те же, тарифы на ЖКХ выросли в разы, тотальная безработица коррупция зашкаливает (даже эурапейские иксперды об этом в открытую говорят) и гиде спрашивается тогда майдан???

В центре Николаева «Жигули» сбили 10-летнюю школьницу

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 08:43]  
Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян встретились за ланчем в Нью-Йорке

[23.01 08:42]  
Белый рис может вызывать опасное заболевание

[23.01 08:41]  
На позитиве: смешные открытки от настоящих мастеров сарказма

[23.01 08:40]  
Оригинальный дизайн: узкий жилой дом в оживленном районе Сеула. ФОТО

[23.01 08:03]  
Сын Шарлиз Терон становится похож на девочку

[23.01 08:02]  
Ученые обнаружили необычное влияние кофе на печень

[23.01 08:01]  
Веселые карикатуры на инаугурацию Трампа "взорвали" Сеть

[23.01 08:00]  
Житель Техаса исполнил детскую мечту и построил дом в самолете. ФОТО

[23.01 07:23]  
Амаль Клуни впервые вышла в свет после слухов о беременности