Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине почти вдвое подняли тарифы на тепло



Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, увеличила тарифы на централизованное теплоснабжение в Украине в среднем на 75-90%.

Тарифы повысили на фоне установления с 1 мая единой цены на природный газ для населения в 6 879 грн/тыс. куб. м.

 

Соответствующее решение комиссия приняла на заседании 5 мая.

 

Как сообщалось, газ для населения с апреля подорожал на 53%. Таким образом, минимальный тариф на газ с 1 апреля повысился до 5тысяч 500 гривень за тысячу кубов.

 

С марта электроэнергия, в свою очередь, для населения подорожала на 25%. Так, минимальный тариф на электроэнергию для населения повышен до 57 копеек за кВт / ч.

 

Следующий этап повышения тарифов на электроэнергию для населения начнется 1 сентября текущего года.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Южак
 2016.05.05 15:08 [UA]
При Януковиче жили как в масле. хоть людей не обкрадав как эта...Х

Урааа !!
 2016.05.05 15:08 [UA]
Революция прошла успешно, сначала лишили гидности, а теперь начались покращання !!!!

за
 2016.05.05 15:11 [UA]
<удалено модератором>

Мыздобутый
 2016.05.05 15:15 [UA]
проклятый Путин!

могут же
 2016.05.05 15:23 [UA]
ну хоть где-то рост

ещё тот Николаевец
 2016.05.05 15:28 [UA]
При януковоще брали кредиты от МВФ и путина для оплаты газа по 400$. Т.е если перевести на рыночные тарифы , то сейчас платили бы 400/1000*25= 10 грн. за куб без учета транспортировки к потребителю, амортизации сетей, зарплаты газовщикам. Можно конечно всю жизнь жить в долго, проблема лишь в том что деньги за просто так без возврата ни кто не дает.

Свидомит
 2016.05.05 15:34 [US]
Мы здобулы!!! Мы пэрэмоглы!!!

гость
 2016.05.05 15:53 [UA]
Кастрюлеголовые, вам эта новость нравится?

Моряк
 2016.05.05 16:04 [FR]
Украина це Эвропа, и цены должны быть Эвропейскими!Мы все стерпим, главно шо Ялынковича нету

Щирий
 2016.05.05 16:11 [UA]
Рученьки мерзнуть
Злипаються оченьки
Хочеться кой кого,
Куди-то послать...

Все
 2016.05.05 16:17 [UA]
Намного проще: откажемся от отопления. Кто выживет, кто замерзнет и сдохнет. Как-то будет. Думаем, с лета поставить заглушки на тепло. Пока в трубах нет воды. Платить по таким тарифам будет нечем.

Нина
 2016.05.05 16:21 [UA]
Та ну её в жопу - такую Европу!!!

Судья Дредд
 2016.05.05 16:45 [UA]
А зачем украинцам тепло, если они в десятиградусный мороз не замерзли на "майдани" ? Привычнее греться прыжками, как там: "разом нас багато.....", ой нет "хто нэ скаче той москаль, москалив на ножи, росийська мова це собачый гавкит, комуняку на гыляку, бандера приде порядок наведе....". вот глядишь и согреетесь !

я
 2016.05.05 16:51 [UA]
> Судья Дредд (2016.05.05 16:45 [UA])
Не надо ерничать. Разом нас богато, кто не при чем.

А ХТО НЕ ЗГОДЕН, -
 2016.05.05 17:34 [GB]
Той сэпар і москаляка, і його місто на гиляці !!! Зиг.... тьфу, шолом... , тьфу... Слава Уркаїні !!!

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.05.05 17:42 [UA]
Почему молчат любители реформ и майдана?

Бензопила
 2016.05.05 17:51 [UA]
> ещё тот Николаевец (2016.05.05 15:28 [UA])
Подвязуй курить траву! Если бы не помаранчевый шабаш, мы бы продолжали покупать газ по 50 бакинских. Но америкосы решили по-другому еще тогда. Вот с тех пор у нас и идет улучшение не заметил???

Скрепка
 2016.05.05 18:02 [UA]
Слава Украине!

Пишаймось и Шануймось

солянской
 2016.05.05 18:08 [RU]
Этот майданутый шабаш ударил не только по карманам граждан Украины, очень многие у кого есть родственники в этой псевдо европейской стране засылают туда денег, и с каждым месяцем всё более. Это уже напрягает, но помогать надо.

Таня
 2016.05.05 18:16 [UA]
Интересно, хоть теперь отрезвели те, кто кричал, что через 2 года зарплата в Украине будет не меньше 2000 евро?

пенсионер
 2016.05.05 19:14 [UA]
> якорь корабля (2016.05.05 17:13 [RU])
нам примазываться не к кому. Безысходность. Мы ничего не решаем. А "шамкать" на ровне с молодыми - молодых напрягать. Теперь нам надо помогать так, чтоб не мешать.

ИА
 2016.05.05 19:18 [RU]
>Таня   2016.05.05 18:16 [UA]Интересно, хоть теперь отрезвели те, кто кричал, что через 2 года зарплата в Украине будет не меньше 2000 евро?

Национально озабоченные орут о скорой сытой жизни с начала 90-х.
В 1992 году они обещали молочные реки, как только отделятся от России. Отделились. И тут же покатились с горки.
Теперь обещают рай после ассоциации с ЕС. Ассоциация состоялась. Страна в жопе.
А майданутые всё верят, что вот-вот они попрыгают и райская жизнь свалится на голову...

Дебилы, бл...

Здобули. Дебіли, блеать !
 2016.05.05 19:45 [GB]

ксива-5
 2016.05.05 19:50 [UA]
Пусть эти поднимальщики сами и платят. Им с их 30-тысячными зарплатами за ничегонеделанье - можно себе это позволить. А нам- с копеечных зарплат и пенсий - нет! Уже сейчас на Украине неплатежи по коммуналке превышают всякие мыслимые пределы. 50% населения не платит точно. А с чего платить?
Отчитываются перед ЕСовцами о проделанной работе по уничтожению населения страны.
Вот мрази!
И куда смотрят эти толерантные европейцы? Какие безвизовые режимы? Окститесь!

123
 2016.05.05 21:33 [PL]
Последний, кто будет улетать из Украины! Не забудьте выключить свет в аэропорту!!!!

ха ха
 2016.05.05 22:24 [ES]
Даже сказать нечего,было бы очень смешно,если бы не было так тошно

mikho
 2016.05.06 00:25 [US]
> солянской (2016.05.05 18:08 [RU])
a sho robit',nado pomogat' kak to,a voobshe da spasibo tem skotam kto zavaril I prygal.

Пастух
 2016.05.06 01:30 [GB]
Быдло и дальше помычит-помычит, и нагнув рогатую голову будет тянуть свое ярмо, вывозя "спгавжніх укгаінців" к светлому будущему. Так что каламбурчик-с... "Скот должен жить как скот". Как то так.

Европан
 2016.05.07 00:01 [UA]
как так веть должны зделать около 2 000 гривень камунальные должны быть в среднем ЕЩЕ ВЕЗЕТ ЛЮДЯМ

В Украине почти вдвое подняли тарифы на тепло

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 05:00]  
Первые симптомы рака: 4 главных признака

[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО