По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Как Николаевщина будет отмечать День Победы: анонс мероприятий



Николаевцев и жителей области приглашают посетить ряд мероприятий по случаю Дня памяти и примирения и 71-й годовщины Победы над нацизмом в Европе.


В частности, 7 мая, в 10:00, пройдут митинги-концерты и возложение цветов к мемориальному комплексу «Курган Славы» в г.Новая Одесса и к мемориальному комплексу в с.Ковалевка Николаевского района.


8 мая, с 18:00 до 22:01, состоится художественная акция «Первая минута мира» с участием творческих коллективов высшего музыкального училища и Областного дворца культуры. Место проведения: площадка перед Областным дворцом культуры, пл. Судостроителей.


9 мая, в 9:30, на главной площади города Соборной состоится праздничная акция «Мир и слава тебе, Украина!», и возложение цветов к мемориальному комплексу в честь 68-ми десантников-ольшанцев.


В 10:30 начнется большая концертная программа Николаевской областной филармонии в Каштановом сквере на улице Соборная.

 

В этот же день в 16:00 на площади у Областного дворца культуры состоится праздничная концертная программа «Праздник Победы - праздник мира, свободы, весны», а в 17:00 в Каштановом сквере пройдет церемония награждения победителей III городского конкурса героико-патриотической песни и танца и Гала-концерт «Песня. Весна. Победа»

В областных музеях и их территориальных отделах 8 и 9 мая пройдет День открытых дверей, обслуживание посетителей — бесплатно.

 

Поделиться:
 


Тибул
 2016.05.05 11:48 [UA]
какая победа если освободитель проиграл эту войну , это день скорби по несбыточным надеждам

Ляля
 2016.05.05 11:53 [UA]
Красный мак - впервые символ был использован Американским легионом для памяти американских солдат, погибших во время Первой мировой войны. Широко распространён он в странах Содружества — Великобритании и её бывших колониях, а также в Северной Америке и Австралии.

От хорошей жизни у нас только чужой символ памяти(

Свидомит
 2016.05.05 12:02 [US]
А как же парад военной техники и "бессмертный полк"?

Ио
 2016.05.05 12:04 [UA]
> Ляля (2016.05.05 11:53 [UA])
Как раз здесь и есть теперь колония сша правительство они нам выбирают мэров губернаторов тоже они и как правило иностранцев. И полиция по образцу сша теперь байден тут как дома , порошенко ездиет в белый дом в вашингтон отчитывается - все как положенно в колонии

Ренегат2
 2016.05.05 12:07 [UA]
Для 8 мая нашим властям поступило ЦУ(указание из центра), чтоб праздновать то, что скажет еуропа. Вот пусть и празднуют чужие праздники. А весь народ должен выйти 9 мая к памятнику Ольшанцам, чтобы отпраздновать праздник Победы своих дедов и отцов. Мы, наш народ, украинский, русский, беларусский и др. победили в этиой войне, в то время. когда евроосвободители воювали по африкам

Кварт
 2016.05.05 12:12 [UA]
> Тибул (2016.05.05 11:48 [UA])
В основному згоден із Вами, тільки одне сутєве уточнення цей "асвабадітєль", фактично не був "асвабадітєлем", Він був таким же завойовником як і гітлерівська Німеччина, Сталін нічим не кращий Гітлера.

ярик
 2016.05.05 12:42 [RU]
<удалено модератором>

Дебилу свинорылому
 2016.05.05 12:55 [UA]
> Николаев бандеровский (2016.05.05 12:20 [UA])

Пока нормальные люди в школах и институтах учились, ты бычки по остановкам собирало и паленку по кустам с бомжами бухало. Чучело тупое - даже не пытайся опровергнуть этот факт, твой уровень развития и "глубина" познаний ясны даже школяру ))))

Спасибо, поржал
 2016.05.05 13:05 [UA]
> не забудем не простим (2016.05.05 12:53 [UA])

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что-то мне подсказывает,
 2016.05.05 13:16 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.05.05 13:24 [US]
<удалено модератором>

Не льсти свинорылым
 2016.05.05 13:39 [UA]
<удалено модератором>

+100500!
 2016.05.05 15:15 [UA]
> Объясняю клоуну (2016.05.05 14:56 [RU])

Казак
 2016.05.05 15:22 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.05 15:28 [UA]
наверное по европейски или по американски. по русски нельзя к сепаратитам причислят

МиКола
 2016.05.05 16:29 [UA]
А действительно много в Украине побед включая и вымышленные .что бы можна было так сдуру отказываться от великой и настоящей ?  Деды и прадеды встав из могил дали б пиз-лей нашему атрофированному поколению и были бы правы.

12*
 2016.05.05 17:36 [UA]
> Кварт (2016.05.05 12:12 [UA])   Уважаемый вы упускаете один существенный факт. У советов в отличии от фашистов, не было лагерей  по уничтожению человечества.

Геморрой
 2016.05.05 17:59 [UA]
> 12* (2016.05.05 17:36 [UA])
Зато в своих лагерях ГУЛАГа люди дохли замечательно. Где кости поэта Мандельштама лежат - до сих пор никто не в курсе.

Казак
 2016.05.05 18:49 [RU]
А пидарас-модератор тут как тут...)))

Антифашист
 2016.05.05 20:49 [RU]
Празднование 71-й годовщины Победы над нацизмом в Европе ??? Лишний раз показывает  что Украина -НЕ ЕВРОПА !!! Нацизм в современной Украине стал государственной политикой "!! Нацисткие марши бандеронацистов  в  столице Украины Киеве с факелами с лозунгами " Москалей на ножи "" и" Москаляку на гиляку !! " Это проявление Украинского НАЦИЗМА !!! Война в Донбассе только за то что хотели говорить на русском языке !!!  Закрытие и запрет российских каналов , показ российских фильмов и книг на русском - это ли не проявления нацизма !!! Сжигание флага Израиля в Бабьем Яру в день Холокоста , иглымление над памятникками воинов советской Армии - это не нацизм ???  Нюрберг №2 над Украинскими нацистами -бандеровцами незбежен !!!

Ватман
 2016.05.05 23:13 [T1]
8 мая все свидомые с маками пойдут, и с жовтоблакытнымы прапорамы, и все те, у кого деды в бандеровцах булы, карателях и полицаях

а 9 Мая в День Великой Победы мы пойдём со знаменем Победы и портретами своих дедов! И никто никому не будет мешать

Лютая правда
 2016.05.05 23:26 [T1]
> Геморрой (2016.05.05 17:59 [UA]) Где кости поэта Мандельштама лежат - до сих пор никто не в курсе.

Этого никто не знает, а вот то, что тогда воровать боялись - это факт! Запросто сажали на хорошие сроки, и был порядок. И для простого народа цены при Сталине снижали. А сейчас бардак, и людям даже без концлагерей при вашей "демократии" дышать не дают, не то что жить.

Кварт
 2016.05.06 21:24 [UA]
> 12* (2016.05.05 17:36 [UA])
Навпаки, у "совєтів" таких таборів було значно більше, Більше того вони діяли у сталінській державі значно більший період ніж у гітлерівській Німеччині.

Как Николаевщина будет отмечать День Победы: анонс мероприятий

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО

[18.01 11:19]  
Секреты, спрятанные в полонах великих художников. Фото

[18.01 11:00]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[18.01 10:40]  
Дима Билан изменился до неузнаваемости. ФОТО

[18.01 10:39]  
Девушка завела Инстаграм-аккаунт для своей ампутированной ноги. ФОТО

[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете

[18.01 10:03]  
Красоты национального парка Таганай. ФОТО