Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Система полиции полноценно заработает как минимум через три года, — Деканоидзе



Для того, чтобы обновленная правоохранительная система начала полноценно работать, необходимо еще не менее трех лет.

 

Об этом в интервью сайту 24 рассказала глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

 

"Думаю, через 3-5 лет мы уже получим нормальные очертания. А если у нас будет политическая воля, финансирование, если наша экономика выйдет из тени — то вполне хватит трех лет", — ответила она на вопрос сколько еще времени необходимо, чтобы новая система начала работать.

 

Она отметила, что для завершения переходного периода реформирования полиции Украины нужно время.

 

"Мы перешли границу. Мы провели аттестацию. Мы прошли несколько месяцев становления и переходного периода. Хотя, конечно, переходный период закончится нескоро. Становление национальной полиции Украины — это очень серьезный путь. Это не год-полтора. Это долгая работа в нашей огромной и прекрасной стране. Но мы будем видеть результат и реформирования", — сказала Деканоидзе.

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.05.04 21:52 [US]
Жалко, что ни полиция ни эта хачиха, до этого светлого дня так и не доживут.

Пупс
 2016.05.04 21:56 [UA]
А эти три года людям надо носить кастрюли на голове,чтобы гопники череп не проломили?

АБВ
 2016.05.04 22:02 [UA]
Вообще-то я фантастику люблю.... Но не до такой же степени. Это уже больше на сказку похоже.

Бюрократ
 2016.05.04 22:02 [UA]
О как ! Только что-то раньше, в начале реформирования, никто не говорил, что общество без милиции 3 года будет жить.

555
 2016.05.04 22:07 [UA]
Её ебёт кто-то?

111-555
 2016.05.04 22:08 [UA]
А машин хватит?

....
 2016.05.04 22:11 [UA]
> 555 (2016.05.04 22:07 [UA])
кому она ,такая убогая нужна....

/^/
 2016.05.04 22:20 [UA]
А как прожить эти годы???

Бензопила
 2016.05.04 22:35 [UA]
Что курит эта грузинская учительница???

#тыщавдень
 2016.05.04 22:41 [UA]
Ну просто феерично. Теперь давайте реформируем таким же образом медицину, ведь там тоже взятки берут и три года без медицины будем. Потом перекинемся на систему образования, в школах тоже ведь сплошное хабарництво и три года без системы образования. Ведь везде придут на смену киндер врачи, киндер учителя после двухмесячных курсов. 
Не кажется ли что заигрались рехФорматоры и проще убрать их от реформ чем собирать потом страну в руинах.

АБВ
 2016.05.04 23:23 [UA]
<удалено модератором>

Перевожу:
 2016.05.04 23:56 [UA]
- Я и мои подельники будем воровать ваши деньги и вертеть вас на грузинском елдаке ещё 3-5 лет. Ну, если хорошенько разгонемся - развертим вас в ноль за 3 года максимум...

лена
 2016.05.05 05:21 [UA]
Хунта черных полковников в Греции пришла к власти в 1967году. В Итоге тысячи убитых, потеря острова Крит,  После 6 лет насилия в  стране пришли к власти демократические силы. В 1999году США признали, что поддержка этой хунты было их ошибкой. Заметим, какая по счету? Греция до сих харкает кровью.

)))
 2016.05.05 07:31 [UA]
Скачем))голой сракой на гиляку)))а приусы будут скоро по одному умерать вы спросите у манекенов в амерской форме когда последний раз машины были на ТО они не будут за свои бабки это делать они не такие как те они умные и честные)))

Николаевец
 2016.05.05 09:28 [T1]
> лена (2016.05.05 05:21 [UA])

Организация фашистских режимов - достаточно распространенная политика США. Чили, Греция, Южная Корея (режим диктатора Пак Чон Хи), южный Вьетнам (режим диктатора Нго Динь Дьема ) сейчас вот Украина...

"
 2016.05.05 09:53 [UA]
Смотрю на этих "полицейских" и не знаю плакать или смеяться. Село неасфальтированное. Дубинка на поясе ровно 1\2 от роста. Но морда сурьезная.

Наблюдатель
 2016.05.05 09:54 [UA]
И вот так вот у них - без-умных свидомых скакунов-евромечтателей - ВСЁ!!! ОБЕЩАЮТ всё и сразу, а - дорвавшись до власти и распределения денег - УТОЧНЯЮТ, что их обещалки-завлекалки сбудутся через 3-5-20 лет в ТУМАННОМ будущем. Потом. Может быть.

Житомасон
 2016.05.05 10:00 [T1]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.05.05 12:11 [UA]
> лена (2016.05.05 05:21 [UA])

> Николаевец (2016.05.05 09:28 [T1])
Зато сколько большевистские мрази похоронили народа в Совке, Северной Корее, Китае, Камбодже, Вьетнаме - не пересчитать...

Николаевец
 2016.05.05 13:44 [T1]
> Геморрой (2016.05.05 12:11 [UA])

На Ваш вопрос сложно ответить ибо непонятно кого вы считаете "большевистской мразью"? Если Вы подразумеваете ВКП(б), то она существовала до 52-го года и вряд-ли могла каким-то образом оказывать влияние на Северную Корею и Вьетнам. Вы так не считаете?

Геморрой
 2016.05.05 15:33 [UA]
> Николаевец (2016.05.05 13:44 [T1])
То-есть КПСС не является прямым наследием ВКП(б)? Под большевиками я подразумеваю тех, кого по недоразумению называют коммунистами. Потому что они от марксизма так же далеки, как Земля от Солнца.

Система полиции полноценно заработает как минимум через три года, — Деканоидзе

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 15:37]  
Поразительные шторма и грозы. ФОТО

[21.07 15:30]  
"Си Бриз - 2017": опубликованы впечатляющие кадры международных учений. Видео

[21.07 15:19]  
В России женихи жестко подрались возле ЗАГСа из-за невесты. Видео

[21.07 15:12]  
В Аргентине родился козленок с лицом дьявола. Видео

[21.07 15:00]  
Крупный град вызвал хаос в Испании. ФОТО

[21.07 14:50]  
Linkin Park опубликовали клип перед смертью Беннингтона. Видео

[21.07 14:41]  
Российский ведущий жестко высмеял депутатов РФ. Видео. ВИДЕО

[21.07 14:31]  
Житель США закончил школу в 97 лет. Видео

[21.07 14:22]  
История спасения одного тигра. ФОТО