Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесские стрелки, напавшие на журналистов, уже задержаны



Нападавших на журналистов "7 канала" в Одессе уже задержали. Конфликт произошел после того, как репортеры канала сняли сюжет о ДТП, которое произошло в том же районе Одессы, где и располагается офис телеканала. Об этом сообщает Думская.

 

Владелец авто, откуда выбежали нападавшие — Савченко Евгений Михайлович, 1990-го года рождения. Прописан в Белгороде-Днестровском на улице Энгельса. Машина в угоне не числится.

 

Напомним, что сегодня в Одессе произошло чрезвычайное происшествие. 

 

Здесь, два оператора и один журналист одесского 7-го телеканала, попали под обстрел неизвестных лиц. 

 

По словам свидетелей, инцидент со стрельбой произошел на улице Старопортофранковская, 99. В журналистов произвели несколько выстрелов.  

 

По словам генерального директора телевизионного канала Михаила Малышева, стреляли  из помпового ружья.

 

Нападавшие прибыли на "Хонде" темно-серого цвета с номером ВН4152НВ. Они использовали помповое ружье и травматические пистолеты. Огнестрельные ранения получили трое сотрудников канала — два оператора и корреспондент. Одного из них еще и избили. Двое пострадавших госпитализированы.
 
 

 

Поделиться:
 


1
 2016.05.03 18:45 [UA]
Карл! они бросили автомобиль и убежали!

щщщще
 2016.05.03 21:10 [UA]
Какое  они имели право задерживать активистов? Что за безграмотные менты. Это - наше светлое сегодня, можно сказать. Руки прочь  от воинов света!

Южак
 2016.05.03 21:25 [UA]
Ни Шойгу ни Путина нет??!!  Даже не интересно.Тьфу.

Йосик киш мири ин тухес
 2016.05.03 21:42 [UA]
Всё как всегда ! Постреляли людей и сразу путинская пи..та провоцирует на скандал ! Как же вы уже надоели, ну едьте нахер в Бирибиджан там нету майданутых, нету бендеровцев, нету евреев живущих в Украине и им это нравится - там ваш ёб...й путин и шойгу и ваша долбаная раша и новороссия , и всё шо вы козлы хотите ! Едьте, может нам жидам легче без вас уродов будет !  А в Одессе мы и без вас справимся ! Правильно сказал наш Филимонов - да я боюсь если меня могут убить бендеровцы, но ещё больше я боюсь если меня начнут защищать русские ! А он истинный одессит и знает , что говорит, и мы с ним согласны! Уж лучше наши бендеровцы - чем вы пи..та путинская ! И гезунд, на бекицер !

Грюндель
 2016.05.03 22:15 [UA]
> Йосик киш мири ин тухес (2016.05.03 21:42 [UA])
Заглохни, недоносок, со своим Филимоновым вместе! Как он Сааку сраку вылизывал, твой истинный одессит - противно было смотреть и слушать этого "джентльмена"! А ты, пугало огородное, наверное забыл кто Одессу создал, что тут советы даёшь куда кому ехать. Это тебе, поджидовник со своим бандерьём недоделанным сваливать пора на историческую родину. Чё в Одессу все полезли , как тараканы? Моря и солнца захотелось? Или блицкрига никак не дождёшься? Смотри, кук бы пожалеть не пришлось, советчик.

АБВ
 2016.05.04 14:50 [UA]
> 6543 (2016.05.04 07:36 [UA])
Древние укры конечно. Сначала Чёрное море выкопали а на берегу город возвели.

Геморрой
 2016.05.04 17:01 [UA]
> АБВ (2016.05.04 14:50 [UA])

> Грюндель (2016.05.03 22:15 [UA])
То-есть то, что Очаков и Хаджибей до Екатерины были турецкими крепостями - до вас это не доходит? )))?

Одесские стрелки, напавшие на журналистов, уже задержаны

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 17:10]  
Новорожденные пингвинята покорили пользователей Сети. Видео

[28.04 17:00]  
Колоритные снимки обезбашенных хиппи. ФОТО

[28.04 16:50]  
Известный российский писатель устроил скандал в прямом эфире. Видео

[28.04 16:39]  
Дружба коня с котом умилила пользователей Сети. ВИДЕО

[28.04 16:32]  
Впечатляющие кадры совместных учений США, Японии и Южной Кореи. Видео

[28.04 16:30]  
Зверское убийство в Киеве: появились новые подробности. Видео

[28.04 16:18]  
Гидроструйная очистка радует глаз перфекциониста. ФОТО

[28.04 16:10]  
Американцы придумали гусеничный 3D-принтер. Видео

[28.04 16:00]  
Голливуд молча завидует: эти коты явно заслуживают на Оскар. ФОТО