В Польше избили украинца и вывезли его голым в лес

03.05.2016 в 13:43
В Польше избили украинца и вывезли его голым в лес

В Польше избили украинца и вывезли его голым в лес

В Польском городе Свидница несколько человек избили 34-летнего украинца, с которыми он до этого распивал алкоголь. Об этом сообщило издание Gazeta Wroclawska 3 апреля.

 

По информации издания, в городе проживают и работают несколько сотен легальных трудовых мигрантов, большая часть которых из Украины. Однако, зафиксированных случаев нападения местных на иностранцев не было уже много лет. 

 

Украинец познакомился со случайными прохожими, которые предложили ему выпить. Тот не отказался и после порядочной дозы горячительного, мигрант уснул. Тогда его собутыльники начали избивать ногами и угрожать убийством. После того, как украинец потерял сознание, его новые "знакомые" связали, положили в багажник и вывезли в лес. Там они раздели бедолагу и оставили на произвол судьбы. Он сумел найти дорогу до ближайшего населенного пункта и вызвать полицию. Нападавших задержали по горячим следам. Теперь им грозит до 12 лет лишения свободы за разбой. Зачем они так поступили с украинцем пока неизвестно. Задержанные находятся в полицейском участке дожидаясь решения суда об аресте. 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив