Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Польше избили украинца и вывезли его голым в лес



В Польском городе Свидница несколько человек избили 34-летнего украинца, с которыми он до этого распивал алкоголь. Об этом сообщило издание Gazeta Wroclawska 3 апреля.

 

По информации издания, в городе проживают и работают несколько сотен легальных трудовых мигрантов, большая часть которых из Украины. Однако, зафиксированных случаев нападения местных на иностранцев не было уже много лет. 

 

Украинец познакомился со случайными прохожими, которые предложили ему выпить. Тот не отказался и после порядочной дозы горячительного, мигрант уснул. Тогда его собутыльники начали избивать ногами и угрожать убийством. После того, как украинец потерял сознание, его новые "знакомые" связали, положили в багажник и вывезли в лес. Там они раздели бедолагу и оставили на произвол судьбы. Он сумел найти дорогу до ближайшего населенного пункта и вызвать полицию. Нападавших задержали по горячим следам. Теперь им грозит до 12 лет лишения свободы за разбой. Зачем они так поступили с украинцем пока неизвестно. Задержанные находятся в полицейском участке дожидаясь решения суда об аресте. 

 

Поделиться:
 


"
 2016.05.03 14:04 [UA]
Украинцы це эвропэйцы.

qwerty
 2016.05.03 14:07 [UA]
<удалено модератором>

Мыздобутый
 2016.05.03 14:15 [UA]
проклятый Путин!

Задумался
 2016.05.03 14:27 [RU]
Что-то "мисцэвой нисенытныци" в последнее время не видно. Как уехало последний раз у Польщю, так и не пишет больше...

Билли Бонс.
 2016.05.03 14:43 [RU]
> Николаевец (2016.05.03 14:06 [T1])
Да еще как всегда на "халяву". Наверное раз только и успел крикнуть "Украина-понадусе"

Юг
 2016.05.03 14:49 [UA]
приключения хохла в масштабе целой страны, познакомился, напился на холяву, отх...рили и вывезли в лес

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.03 15:02 [RU]
В Польском городе Свидница....

какое символичное название города для свидомого гастарбайтера.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.03 15:05 [RU]
Все больше убеждаюсь, что суржик это помесь русского и польского языка с небольшой рагульской импровизацией.

НИК
 2016.05.03 15:48 [RU]
Сало не Украине а сало не поделили !!! И то ли ещё будет !!! Поляк хотел тёплой и тесной любви, но "незалежный отказал" ( не был готов к гейропейским ценностям !!).

Бензопила
 2016.05.03 16:14 [UA]
Европа, а хули...

имя
 2016.05.03 16:14 [SE]
Плохая примета - ехать ночью в лес... в чужом авто... в багажнике... по частям.

По суті
 2016.05.03 16:42 [UA]
34-letni Ukrainiec po pracy poszed? zrobi? zakupy w centrum ?widnicy. Po wyj?ciu z marketu usiad? na jednej z ?awek, ?eby odpocz??. Przysiad?o si? do niego dw?ch m??czyzn i zacz?li rozmawia?. W ko?cu postanowili razem napi? si? alkoholu i w tym celu przeszli w bardziej ustronne miejsce. Zaraz potem do??czy?o do nich dw?ch kolejnych ?widniczan.
Ukrainiec w pewnej chwili zasn??, a gdy si? ockn??, zosta? brutalnie pobity. ?widniczanie kopali i bili go pi??ciami. Grozili Ukrai?cowi nawet ?mierci?. Zacz?li go te? torturowa?: przystawiali mu n?? do gard?a i nacinali uszy ??daj?c pieni?dzy. M??czyzna straci? przytomno??, ale to wcale nie uspokoi?o jego oprawc?w. Wr?cz przeciwnie. Zapakowali go do baga?nika i wywie?li do lasu. Tam rozebrali do naga i zostawili na past? losu.

По суті
 2016.05.03 16:51 [UA]
Уточнення, Це опубліковано у сьогоднішньому номері "Газети вроцлавської". Читав в оригіналі. Чому ж миколіївський сайт написав, що це опубліковано 3 квітня , не відомо.

По суті
 2016.05.03 17:06 [UA]
В оригіналі статті від 3 травня 2016 року, ще написано, що злочинці були віком 21 та 34 роки. І зщо перший випадок такого злочину щодо українців. У Вроцлаві мешкає декілька сот громадян України, більшість із них працює на підтриємствах спеціальної економічної зони. Усі вони перебувають у Польщі легально.

Ялынка
 2016.05.03 17:46 [RU]
> По суті (2016.05.03 17:06 [UA]) По сути: это событие - мелкое хулиганство, но наряду с другими подобными событиями, которые всё чаше появляются в сми, со статьёй, о которой недавно писали Новости Николаева, о глумлении над украинскими гастарбайтерами, обнаруживает печальную тенденцию. Украинские гастарбайтеры создают конкуренцию местным жителям на рынке труда и это уже начинает их раздражать. Перед Новым годом на католическое Рождество была в Праге. Там тоже хватает украинских заробитчан. Муж моей родственницы,, которая родом из Киева, но уже лет 8 живёт в Чехии, не смог скрыть своё раздражение фактом засилья украинцев и выдал такую фразу: "Чехи ещё не подозревают всего масштаба трагедии". Думаю, что когда европейцы осознают этот самый масштаб, этот случай будет выглядеть милой дружеской шуткой.

По суті
 2016.05.03 19:44 [UA]
> Ольгинский тролль (2016.05.03 19:30 [UA])
Так, це звичайний кримінальний злочин. До честі польської поліції, вона швидко встановила злочинців

укр
 2016.05.04 09:50 [UA]
Украинофобы,вы захлебнётесь своей же ненавистью к Украине и Украинцам!Гавномёты грёбанные.

В Польше избили украинца и вывезли его голым в лес

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]