Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойко и Новинского не выпускают из аэропорта Одессы



Лидеры "Оппоблока" уже прибыли в город, но не могут покинуть здание аэровокзала.
фото: Андрей Левус / Facebook

фото: Андрей Левус / Facebook

Прибывшие на митинг-реквием Юрий Бойко иВадим Новинскийнаходятся в зале ожидания. Безопасность в аэропорту обеспечивают полиция и Нацгвардия, сообщает корреспондентУкраинской Службы Информации.

Бойко с Новинским прилетели в аэропорт Одессы и сидят в VIP-зале. Патриоты рядом. Думаю, лучше будет представителям оккупационного блока сесть на самолет и бежать, — написал на своей странице в социальной сети Facebook народный депутат Украины, председатель подкомитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности Андрей Левус.

фото: Андрей Левус / Facebook

фото: Андрей Левус / Facebook

Представители «Автомайдана Одессы» рассказали корреспонденту USIonline.com, что лидеры «Оппоблока» попытались выйти «в сопровождении титушек», но их не пропустили.

Нацгвадия своим кордоном отделяет нас от них, но мы им объясняем, что они не выйдут, — заявил представитель «Автомайдана».

«Автомайдан Одессы» на своей странице в Facebook обнародовал фотографии «титушек», которые прибыли в аэропорт, чтобы охранять Бойко и Новинского.

фото: Автомайдан Одессы / Facebook

фото: Автомайдан Одессы / Facebook

фото: Автомайдан Одессы / Facebook

фото: Автомайдан Одессы / Facebook

фото: Автомайдан Одессы / Facebook

фото: Автомайдан Одессы / Facebook

Как сообщала USIonline.com, активисты патриотических сил прибыли в одесский аэропорт, чтобы преградить путь прибывшим из столицы Юрию Бойко, Вадиму Новинскому и другим экс-регионалам в город.

УСИ Одесса

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.05.02 15:30 [T1]
В заголовке темы ошибки. Правильно будет "Педерасты заблокировали депутатов от «Оппоблока» в одесском аэропорту ".

Европа
 2016.05.02 15:30 [US]
Це Европа!

Саня
 2016.05.02 15:34 [UA]
Стадо шакалов!!!

Не майдаун
 2016.05.02 15:51 [UA]
Какое право обще имеет какая либо шелупень припядствовать перемещению граждан Украины по Украине! Кем вы су ки себя возомнили...!@! Это нарлепы! Зачем согнали все ВеСУ одна правопорядка в Одессе если десяток полу3.14доров строят всю срану

.ник
 2016.05.02 15:52 [UA]
> одессит (2016.05.02 15:33 [UA])
Не Одесса, а понаехавший "Автомайдан". И не говори за всю Одессу.

Мамонт
 2016.05.02 15:54 [UA]
обоя рябоя...
но "патриоты" подонки.

Тибул
 2016.05.02 15:57 [UA]
шароварные титушки во всей красе

111-555
 2016.05.02 16:32 [UA]
Какие высокоинтеллектуальные лица...!!! Во - слово написал...  Подтверждается  изречение Самуэля Джонсона , что "Патриотизм — последнее прибежище негодяя..." По роже видно - патриоты...

норм. сделали
 2016.05.02 16:39 [DE]
прилетели людей провоцировать по указке кремля...

Саша
 2016.05.02 16:44 [UA]
Все это вражда,и как мы будем жить в одной стране вместе,из под кнута .....

Вальцман-наш президент!
 2016.05.02 17:03 [RU]
<удалено модератором>

Пушкин
 2016.05.02 17:13 [RU]
Очень хорошо, что "патриоты" иплища не прячут, это очень хорошо!

Победа
 2016.05.02 17:34 [UA]
<удалено модератором>

Алиса
 2016.05.02 17:37 [UA]
Мне,например,не нравится президент ,премьер и другие депутаты ! Я не хочу их видеть в моем городе Николаеве ! Значит,я со своими единомышленниками (или проплаченными единомышленниками) заблокировать выход из аэропорта и не пустить их в город ? Я -патриот и активист ! Все ,закон уже не нужен ? Даже Конституция ,которая гарантирует права и свободы,в том числе право на свободное передвижение,тоже побоку ? Где власть -то ? Цэ - Эуропа ?

Місцевий
 2016.05.02 17:45 [UA]
<удалено модератором>

Непереписанная История
 2016.05.02 18:33 [UA]
<удалено модератором>

Анонимус
 2016.05.02 19:21 [UA]
Во вата возбудилась, ваших хозяев не пустили в Одессу?

PITBULLICHE
 2016.05.02 19:25 [UA]
Очень прошу прочесть все свои сообщения и определить, вы люди или звери? У меня в подъезде собака имеет душу . а вы нет. поэтому даже звери лучшие вас.

хлопець із Первомайська
 2016.05.02 20:02 [UA]
Нічого святого - приїхали до Одеси щоб зробити Що ? Спровокувати чергові сутички, покаятися за заподіяне 2 роки тому, чи 
можливо для того , щоб по усіх каналах показали "лідерів" возразиції ?
Якої мами вам треба в Одесі у цей трагічний для цього міста день ... Чого не поїхали на Донбас і стали на коліна, та не вимолювали пробачення за заподіяне зло людям і землі , яка вас покидьків годувала ? Ні в кого немає жодного сумніву, що тільки ви покидьки, розпочали і продовжуєте фінансувати і підтримувати ту бандоту , яка разом з путінськими бойовиками
щодня убиває наших людей під гаслом захисту російськомовного населення ! Іуди, вбивці, христопродавці, зрадники, покидьки - до яких пір ви, гидота, будете від імені народу безкарно нести зло і горе на нашу землю ? Хай би усі ви горіли у пеклі і дуже повільно, щоб кожна сльоза, кожен стогін матерів і дітей звинів у ваших підлих головах, як набат , як кара Господня ! Усі ви - бойки, новицькі, лювичкіні , весь ОПО блок - згиньти з поля зору України , прокляття на ваші підлі голови!
Жителі Одеси - приміть самі щирі співчуття, вибачте нам за те, що ми не можемо б

Та Тушка
 2016.05.02 20:11 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.05.02 20:39 [UA]
"Патриоты"- иди-оты, РАЗРУШИВШИЕ и добивающие Украину! Неужели до ваших ту-пых голов не доходит, что вы УНИЧТОЖАЕТЕ страну? Она УЖЕ расползается - "благодаря" вам!!!, - а вы своими де-биль-ными действиями лишь УСКОРЯЕТЕ этот процесс!!!

Справка:
 2016.05.02 21:39 [MT]
Новинский это тот, кто обанкротил два николаевских судостроительных завода!

АБВ
 2016.05.03 15:15 [UA]
А поцреоты, это кто? Это кто всё, что создано народом должны разрушить? Так это варвары. Вывод: "Поцреоты - это варвары".

Бойко и Новинского не выпускают из аэропорта Одессы

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]