Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе активисты Майдана почтили память погибших 2 мая побратимов



Больше сотни людей пришло на Дерибасовскую угол Преображенской, чтобы возложить цветы на месте гибели погибших активистов Майдана Игоря Иванова и Андрея Бирюкова, которых застрелили 2-го мая 2014 года пророссийские боевики, передает корреспондент «Думской».

Там же присутствовала мать Игоря Иванова Любовь Ивановна.



Подъезды к Соборной площади оцеплены сотрудниками полиции и Нацгвардии, которые проверяют содержимое сумок у людей.

Фото Андрей Колисниченко

 













































 

Поделиться:
 


ю.
 2016.05.02 15:05 [UA]
Два года прошло, но "побратимы" так и не поумнели. Кошмарное зрелище...

Саня
 2016.05.02 15:07 [UA]
<удалено модератором>

?*?
 2016.05.02 15:11 [UA]
С каких это пор  пана Парубия стали относить к пророссийским  боевикам?

вопрос
 2016.05.02 15:12 [UA]
<удалено модератором>

Приморье
 2016.05.02 15:17 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.02 15:20 [T1]
> вопрос (2016.05.02 15:12 [UA])

Ответ на этот вопрос Вы поймете, если почитаете книги по истории Италии 20-х - 30-х годов. Тогда по всей Италии проходили локальные стычки между коммунистами и фашистами. Как Вы думаете - зачем озверевшие коммунисты нападали на милых и добрых фашистов?

вопрос
 2016.05.02 15:23 [UA]
А никто не знает почему  активисты майдана были застрелены в затылок?

Саня
 2016.05.02 15:24 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.02 15:46 [T1]
<удалено модератором>

Николь
 2016.05.02 15:46 [UA]
> вопрос (2016.05.02 15:12 [UA])

> помним Героев (2016.05.02 15:13 [UA])

> Приморье (2016.05.02 15:17 [UA])

> одессит (2016.05.02 15:23 [UA])

> Гагарин (2016.05.02 15:31 [UA])
По стилю один и тот же человек.

ю.
 2016.05.02 16:18 [UA]
> помним Героев (2016.05.02 15:13 [UA])
Хватит пургу гнать! Когда крыть нечем, начинаются вбросы вот таких домашних заготовок. Не впечатляет, кто понимает откуда ноги растут. Так что особо не старайся, поцреот. Таким сообщениям верят только вдоволь напрыгавшиеся майдауны, да ты, убогий.

Джиу
 2016.05.02 16:29 [UA]
> Приморье (2016.05.02 15:17 [UA])
Жалко, что ты на своей шкуре не испытал молодецкую удаль стада этих побратимов - с 3-хклассным образованием на лбу, битами, пистолетами, коктейлями Молотова в руках и замотаными харями. Глядишь и тебя сейчас вспоминали, как злостного колорада. Только ты этого уже не слышал бы. О каких моральных принципах этих недоумков можно говорить?

ю.
 2016.05.02 16:40 [UA]
> помним Героев (2016.05.02 16:28 [UA])
Ну-ну, глотай дальше эту правду. Пока не переешь.

ззз-з
 2016.05.02 16:50 [UA]
> Гагарин (2016.05.02 15:31 [UA])
Камазами, говоришь? Ну тогда расскажи обчеству - кто потом из Псов или ДУКов подогнал камазы к Межигорью и дочиста обчистил его, вплоть до сдирания наличников с окон? Там сейчас только голые стены остались! Не иначе, справедливость восстанавливали? Может, хватит о трусливом Януковиче жвачку жевать да сопли по щекам размазывать, а пора включать анализ действий нынешних радетелей за благо нэньки? А то население уже семимильными шагами начало вымирать от ваших побед и благодеяний, "воин света"! Н-да, от скромности ты не помрёшь..Самое смешное, что ты в это действительно веришь, Во цирк!

Тётя Песя
 2016.05.02 17:12 [UA]
<удалено модератором>

Абра
 2016.05.02 17:14 [UA]
> Русскиймирвжопу (2016.05.02 16:28 [UA])
ИДИЁТ!!!

.
 2016.05.02 19:34 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.05.02 20:57 [UA]
Земля им ВСЕМ стекловатой и ВЕЧНЫЙ ад!!!

СМИ
 2016.05.02 21:03 [UA]
Конечно модер удалит этот коммент -  и к бабке не ходи,
но только обе рученьки к уничтожению майданных романтиков-фантазёров, наименованных впоследствии небесной сотней, приложили нынешние властители - как пить дать! У всех рыло в пуху!!! Особенно шизанутый Парубий, который накануне 1 мая 2014 приезжал в Одессу, привозил оружие и инструктировал ПСов, радикалов и фашиствующих нациков. В новостях было и в сети было. КАНАЛ САМЫХ ЧЕСНИХ НОВЫН постарался на славу.

Ялынка
 2016.05.02 22:28 [RU]
<удалено модератором>

В Одессе активисты Майдана почтили память погибших 2 мая побратимов

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]