Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

G7 обещает защитить украинскую энергетику от давления России



Страны "Большой семерки" (G7) приветствуют реформы в энергетике Украины и обещают продолжить поддержку энергетического сектора страны. Об этом говорится в принятом совместном заявлении министров энергетики G7, двухдневная встреча которых завершилась в понедельник в японском городе Китакюсю, передает Фокус.

 

Главы энергетических ведомств стран G7 высоко оценили готовность украинских властей предоставить необходимые условия для создания всесторонней энергетически эффективной программы, ориентированной на газово-тепловой сектор.

 

Министры G7 пообещали продолжить поддержку энергетической безопасности Украины и других стран, страдающих от перебоев поставок энергии. "В контексте продолжающегося кризиса между Россией и Украиной, мы повторяем, что вопрос энергетики не должен использоваться в качестве метода политического принуждения, ни в качестве угрозы энергетической безопасности. Мы остаемся приверженными готовности поддерживать Украину и другие страны, испытывающие уязвимость в вопросе поставок энергии", - говорится в заявлении.

 

Отмечается также, что G7 будет способствовать созданию в таких странах устойчивой и конкурентоспособной энергетической системы.

 

 

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2016.05.02 13:02 [RU]
Главы энергетических ведомств стран G7 высоко оценили готовность украинских властей предоставить необходимые условия для создания всесторонней энергетически эффективной программы, ориентированной на газово-тепловой сектор.

Перевожу с языка европиндопидарасов........свидомиты молодцы, нужно еще дальше повышать тарифы на газ.

Ленинградец
 2016.05.02 13:05 [RU]
....защитить... это что, кизяк будут бесплатно давать?:-)

Pokers
 2016.05.02 13:28 [RU]
> Ленинградец (2016.05.02 13:05 [RU])
Кизяк налогом льготным обложат ))), скажут смотрите какие мы добрые. )))

Николаевец
 2016.05.02 13:58 [UA]
чем кредитом мвф

Лиза
 2016.05.02 14:23 [US]
И зарабатывать на перепродаже российского газа "мыздобулым". А то, что при этом будет переплачиваться и не мало, - да кого это волнует ?

япа
 2016.05.02 14:40 [UA]
Защитить так, что уже на запорожской АЭС только 2 реактора из шести работают. Твари

Бензопила
 2016.05.02 15:00 [UA]
Защищают они исключительно свое имущество. Все уже продано и никакой УКРАИНСКОЙ энергетики не существует...

ксиу
 2016.05.02 15:08 [UA]
А что, у Украины ещё энергетика осталась? На голом поле и вдруг - энергетика! Сказка про серого бычка...

не надо ля-ля...
 2016.05.02 15:19 [UA]
> ксиу (2016.05.02 15:08 [UA])
У тебя что, бедолага, зимой отопления не было?
А сейчас ты без электричества сидишь?

ксиу
 2016.05.02 16:37 [UA]
> не надо ля-ля... (2016.05.02 15:19 [UA])
А то, что у тебя было - отоплением можно назвать? Значит, относишь себя к холоднокровным обитателям планеты! Удивил по самые гогошары!
А электричество по такой цене действительно электричеством считается? А с сентября с.г. будет 1,23 грн за квт. Неужели не впечатляет? А при "проклятых коммуняках" 1 киловатт электроэнергии стоил 4 копейки. Какое-то странное у тебя мировоззрение... Не потребительское, а скорее - мировоззрение лица, поставляющего эту самую. эл.энергию. Тогда понятно: шкурные интересы собственного кармана превыше всего - пусть все остальные хоть замёрзнут, хоть сдохнут, ага, "бедолага"?

Жучара
 2016.05.02 17:00 [UA]
<удалено модератором>

Ржевский
 2016.05.02 17:24 [US]
-Поручик, вы же обещали на мне жениться !
-Нуууу, мадам... Мало ли я что на ком пообещаю...

АРМАГЕДОН!
 2016.05.02 18:50 [UA]
Значит устроят второй Чернобыль.

Наблюдатель
 2016.05.02 20:44 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.05.02 21:38 [RU]
<удалено модератором>

уклонист
 2016.05.02 22:05 [UA]
> А вот раша-страна666 (2016.05.02 16:41 [UA])
Когда Раша гнала в страну 404 газ по 50 баксов - вам же, эуропейцам, это не понравилось.Покупайте по 500. Или топите кизяками, лесополосы уже наполовину вырубили, да и на всех не хватит.. А вы как думали, за такое отношение вам всё бесплатно должны давать? А губу так раскатывать не больно, блаадетели? Идиотизм в нэзалэжной расцвёл буйным цветом: куда ни плюнь - везде безголовые - то поцреот, то мыздобулый майдановец, то активист из числа фашиков. А главное, что всех из сбивает в одну стаю - круговая порука при небывалом разворовывании страны. Просто зашибись! А как говорил Глеб Жеглов? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! А ВЛАСТИТЕЛИ С МОХНАТЫМИ РУЧОНКАМИ КАК - ТО ЭТОТ ТЕЗИС ПОДЗАБЫЛИ! ПОРА БЫ ВСПОМНИТЬ!

G7 обещает защитить украинскую энергетику от давления России

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 07:38]  
Чем кормят пассажиров разные авиакомпании. Фото

[28.05 07:27]  
Худей с умом: 4 самых вредных диеты

[28.05 07:24]  
Заряд позитива: смешные анекдоты для отличного настроения.ФОТО

[28.05 07:20]  
52-летняя Моника Беллуччи показала роскошное тело в нижнем белье. ФОТО

[28.05 07:00]  
Жизнь самых бедных людей в Монако. Фото

[28.05 06:28]  
Вино повышает риск развития рака груди

[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек