Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Куликовом поле в Одессе перепалки с полицией



Люди с цветами пробовали прорваться через кордон полиции и попасть на Куликово поле. Но их не пускают, говорят, что площадь заминирована.

Об этом сообщает "Газета.ua".

"Между собравшимися и правоохранителями возникают перепалки. Люди с цветами пытаются прорваться через кордон и попасть на Куликово поле, но их не пускают: дескать, площадь заминирована. Они кладут цветы прямо под ноги полицейским".

Перед входами на площадь с Итальянского бульвара и улицы Пирогова установлены рамки металлоискателей. На площади перебои с мобильной связью.

С утра Куликово поле в Одессе оцеплено полицией и Нацгвардией. На нем работают взрывотехники и конологи с собаками.

Движение транспорта сегодня здесь ограничено.

Напомним, председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили сообщил, что в Одессу уже введены дополнительно 1 тыс. нацгвардейцев и полицейских. Он сказал, что не имеет никаких сомнений, что РФ готовит провокации ко второй годовщине 2 мая.

Как известно, в ходе беспорядков в Одессе 2 мая 2014 погибли 48 человек и пострадали более 200. Большинство погибли в Доме профсоюзов во время пожара.

Поделиться:
 


111-555
 2016.05.02 12:34 [UA]
Боже! Какие же они уроды!!! Поле заминироваено... Там же дивизии ночевали. Дайте людям пойти...

мыздобулый цэевропеец
 2016.05.02 12:38 [NL]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.05.02 13:15 [RU]
Уровень ссыкливости "власти" просто зашкаливает. Лаврушник -шизофреник, наверное, сидит в мокрых штанах под одеялом и трясётся от страха и паники...

Pokers
 2016.05.02 13:25 [RU]
> второмай (2016.05.02 12:44 [UA])
Ну так логично вообще не шевелиться, проблем меньше. У коммунальщиков работа такая.

Місцевий
 2016.05.02 13:38 [UA]
<удалено модератором>

Pokers
 2016.05.02 13:43 [RU]
> второмай (2016.05.02 13:31 [UA])
С головой как по праздникам встречаемся и то не по всем? Я их Николаева, читаю новости, в чем проблема?

воприс
 2016.05.02 13:44 [UA]
> одессит (2016.05.02 13:20 [UA])
адесэць,а ты с тырнопля или зи львову,такая гнида кастрюлеголовая?

Pokers
 2016.05.02 14:08 [RU]
> ИТ (2016.05.02 13:58 [UA])
А что тебя в Российском ай-пи напрягает? Работаю я, дальше то что? Мне теперь коментить на сайте города нельзя или как?

Врунгель
 2016.05.02 14:12 [GB]
> ИТ (2016.05.02 13:58 [UA])
А я из Николаева с ай-пи из Нидерландов! Прикинь! Бывает же...

Pokers
 2016.05.02 14:31 [RU]
> Врунгель (2016.05.02 14:12 [GB])
Ну всё, тебя расстрелять, а меня пишущего из кровавого мордора повесить, колесовать и расстрелять, то что останется возить для показа торжества демократии на Украине. )))

Врунгель
 2016.05.02 14:39 [GB]
> Pokers (2016.05.02 14:31 [RU])
Ну да, просто еще "железный занавес" не успели построить...как сенька начал стену строить так все и закончилось.
Никак не определяться в этой стране - толь они изолируются от всех, прячась за своей ложью, толь они хотят в открытый мир - Европу. Или и то и другое вместе думают пронести?

Pokers
 2016.05.02 14:55 [RU]
> Врунгель (2016.05.02 14:39 [GB])
С их мозгами и ресурсами, максимум хватит на так ими любимый "поребрик" и то этак метров на 200 с параллельным распилом этак миллиардов 5-7 )))

вопрос
 2016.05.02 15:08 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.02 15:19 [T1]
> вопрос (2016.05.02 15:08 [UA])

Ответ на этот вопрос Вы поймете, если почитаете книги по истории Италии 20-х - 30-х годов. Тогда по всей Италии проходили локальные стычки между коммунистами и фашистами. Как Вы думаете - зачем озверевшие коммунисты нападали на милых и добрых фашистов?

Олег
 2016.05.02 15:23 [UA]
> Місцевий (2016.05.02 13:38 [UA])
да таких гандо...нов как ты нужно с нашей земли гнать до самой пид..ор польши.

вопрос
 2016.05.02 15:33 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.02 15:41 [T1]
<удалено модератором>

вопрос
 2016.05.02 15:59 [UA]
<удалено модератором>

Місцевий
 2016.05.02 20:06 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.05.02 21:38 [RU]
<удалено модератором>

На Куликовом поле в Одессе перепалки с полицией

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 22:00]  
История спасения котенка. ФОТО

[27.07 21:39]  
Анна Седокова выставила напоказ аппетитную грудь. ФОТО

[27.07 21:29]  
Врачи объяснили, чем опасен пирсинг

[27.07 21:21]  
Суперспособности человека. ФОТО

[27.07 21:20]  
Уморительная подборка самого нелепого макияжа. ФОТО

[27.07 21:00]  
Ольга Сумская раскрыла секрет неувядающей красоты. ФОТО

[27.07 20:42]  
Жизненные упражнения в картинках. ФОТО

[27.07 20:39]  
Забавные пародии на фото звезд в Instagram. ФОТО

[27.07 20:26]  
Сбросить лишний вес поможет этот чудотворный продукт