Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Как николаевские «слуги народа» Пасху встречали. ФОТОРЕПОРТАЖ



В воскресенье, 1 мая православные христиане отмечает большой праздник Пасху – Воскресение Христово. В этот день принято приходить в церковь на Богослужение, а после традиционно освящать куличи и крашенки.

 

Не остались в стороне от праздника и представители николаевской власти. Например нардеп Тарас Креминь и оппозиционер Игорь Дятлов развезли благодатный огонь в храмы области и города.

 

«Новости-N» сделали небольшую фотоподборку того, как «слуги народа» встречали Пасху.

 

Тарас Креминь привез Благодатный огонь в собор Касперовской иконы Божией Матери, где его встречали председатель областной государственной администрации Вадим Мериков и глава областного совета Виктория Москаленко.

 

Также к ним присоединились городской голова Александр Сенкевич и вице-губернатор Николай Романчук.

В церкви на Садовой побывал и депутат горсовета от БПП, председатель Березанской РГА Сергей Танасов.

После того, как нардеп поделился со всеми николаевцами благоухающим пламенем, он посетил церковь со своей семьей.

Александр Жолобецкий опубликовал фото со своей супругой в соцсети и поздравил всех с праздником Пасхи:

"Друзья!
От всей души я поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!
Пусть это светлое воскресенье станет началом новой, радостной и счастливой жизни! С благой вестью в наши дома войдет добро, мир, надежда и любовь!
Христос воскрес!!!", - написал нардеп.

Народный депутат Артем Ильюк развез Благодатный огонь во все церкви Корабельного района.

А в социальной сети "Фейсбук" выложил кулич, испеченный собственными руками.

Игорь Дятлов привез Благодатный огонь и простоял Богослужение вместе со своим отцом Сергеем Дятловым.

На службу в Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы пришли оппозиционеры Владимир Садыков, Станислав Мишкур, Владислав Андрейчук, Павел Зоткин, Артем Грозов, Лариса Веселовская, Наталья Манзюк, Екатерина Лазута, Дмитрий Жвавый, Вячеслав Янков, Олег Солтыс, Светлана Кучкарова, Игорь Копейка, Владимир Евтушенко, Александр Гусев и Николай Кравченко. 

Депутаты от ОБ с радостью делились со всеми благодатным огнем.

Светлана Кучкарова также посетила церковь с детьми и выложила фотографию необычных крашенок-миньонов.

Оппозиционер Александр Маликин встречал Пасху в Храме Равноапостольной Нины (микрорайон Соляные).

Вице-губернатор Оксана Янишевская поделилась фотографией своих куличей и крашенок в социальной сети "Фейсбук".

 

А вот депутат горсовета от "Нашего Края" Олег Грипас в "Фейсбуке" дразнил всех своим кулинарным изыском, опубликовав фото шашлыков, которые приготовил вместе со своим сыном.

 

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.05.01 22:59 [US]
<удалено модератором>

Бюрократ
 2016.05.01 23:15 [UA]
> Свидомит (2016.05.01 22:59 [US])

Сто тыщ плюсов !!!
Фарисеи оне в квадрате.

Ку ку
 2016.05.01 23:20 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.01 23:36 [T1]
<удалено модератором>

Кусок Г
 2016.05.01 23:40 [UA]
> Ку ку (2016.05.01 23:20 [UA])
Ты примаханный на всю голову. Нравится тебе или нет, но большинство депутатов это ОБ! И кто доктор другим фракциям, что у них придерживаются не православной религии?!

Ерундонос
 2016.05.01 23:50 [PL]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.02 00:31 [UA]
Да задолбали вы все.

qwerty
 2016.05.02 01:34 [UA]
> ??? (2016.05.02 00:42 [T1])
так иди в секту свидетелей майдауна на садовой, может там мерсов нет...... хотя сомневаюсь..да и какой заплыв, ты о чем, существо....

Аватар
 2016.05.02 07:42 [UA]
Ох, Светлана, ой, Кучкарова! С бандитами-террористами(посипаками в корзинке) мира не сотворить.

111-555
 2016.05.02 07:52 [UA]
Да пошли они....

Свидомит
 2016.05.02 09:26 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.02 09:26 [US]
<удалено модератором>

вопрос
 2016.05.02 09:51 [UA]
Что, и ты тоже иудей?

Свидомит
 2016.05.02 09:58 [US]
> вопрос (2016.05.02 09:51 [UA]) Нет, я ж не депутат? Был ли ты в детстве евреем?

Старый Хрен
 2016.05.02 10:27 [UA]
Христос воскрес! С удовольствием почитаю новость о том, что все Николаевские депутаты, мэры, губернаторы и прочие "слуги народа" собрались вместе в одной церкви и покаялись в том, что они сотворили со страной и людьми, которые в ней живут. 
А уж потом совместное застолье и тосты за процветание нашего города и надежда на то, что и наш город когда ни будь воскреснет из руин.

кем ты только не был.
 2016.05.02 10:49 [UA]
> Свидомит (2016.05.02 09:58 [US])

Южак
 2016.05.02 14:03 [UA]
Крест перед этой церьковю не выдержал глумнений и треснул

Не бреши, собака!
 2016.05.02 15:04 [UA]
> Южак (2016.05.02 14:03 [UA])
Давно ли треснул? Сегодня днем еще был цел))))))

почти 1983 года назад
 2016.05.02 17:03 [UA]
> Южак (2016.05.02 14:03 [UA]) Ну когда то  и ЗАВЕСА разорвалась... так  что потери в материальном мере не всегда плохо)))

Как николаевские «слуги народа» Пасху встречали. ФОТОРЕПОРТАЖ

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 17:42]  
"Хрущев ожил": Савченко "добила" Сеть своим новым образом. ФОТО

[24.07 17:31]  
Вокруг Toyota разгорелся громкий скандал из-за оккупированного Крыма. Видео

[24.07 17:20]  
Любимые актеры, сильно изменившиеся со временем. ФОТО

[24.07 17:10]  
Как проходит курортный сезон в оккупированном Крыму. Видео

[24.07 17:00]  
Сеть взорвал диплом ДНР с отличием, написанный с ошибкой. ФОТО

[24.07 16:51]  
В Москве скончалась знаменитая российская ведущая. Видео

[24.07 16:40]  
Иван Дорн представил новый альбом на московском фестивале

[24.07 16:38]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[24.07 16:30]  
Новый трейлер с говорящим Халком покорил Сеть. Видео