Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Авакова насмешили первомайские демонстрации в Украине



В воскресенье, 1 мая, в Днепропетровске, Черкассах, Киеве и Херсоне коммунисты вышли на первомайскую демонстрацию.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

 

«По всей стране закончились «массовые» первомайские демонстрации коммуно-левых. Прошли тихо - без эксцессов и шума, с завистью поглядывая на людей с пасхальными корзинками с пасками и в нарядных вышиванках – но, решительным маршем и митингами отметились наиболее ярко города:

- Днепропетровск (организатор Союз коммунистов) – 25 человек под охраной 193(!) полицейских.

- Черкассы (организатор КПУ запрещенная) – 30 человек под охраной 50 полицейских.

- Киев – 30 человек под охраной 60 полицейских

- Херсон (организатор Антифашистский комитет) = 48 человек под охраной 40 полицейских…

 

А Харьков-то мой родной, Харьков? Шо, совсем без демонстрации? И клумбу на месте снесенного ленина не полили слезами?.. Куда катится мир?!)

Только я Вас умоляю, не показывайте этот пост советским путиноидам.. все таки мир, труд , май -гуманизм..

Христос воскрес!», - написал Аваков.

 

 

 

Поделиться:
 


Щирий
 2016.05.01 18:53 [UA]
Зашугали ви нарід Український , що він вже німий на панщину іде, і  всі права свої забув, але цей стан  ідія опію пройде,, а там вже не до сміху кміністру-капіталісту буде.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.01 18:57 [RU]
Вот же дурак армянский. Если я вокруг его дома наставлю нациков с битами, я посмотрю как кто нибудь из его семьи выйдет на улицу, а когда никто не выйдет буду ржать.

Николаевец
 2016.05.01 19:00 [T1]
<удалено модератором>

6543
 2016.05.01 19:02 [UA]
> Щирий (2016.05.01 18:53 [UA])
))) Азиров, це ти?)))

6543
 2016.05.01 19:04 [UA]
<удалено модератором>

СВИДОМОМУ ДАУНУ
 2016.05.01 19:12 [T1]
> 6543 (2016.05.01 19:04 [UA])---УБЛЮДОК !! СЫН АВАКОВА  ЗА ВЕЧЕР ПРОИГРУЕТ В ПОКЕР БОЛЬШЕ --ЧЕМ ТВОЯ МАМА ЗАРАБАТЫВАЕТ В ГОД !!

СОПЛИВОМУ ПОЦ РЕОТУ
 2016.05.01 19:14 [T1]
> 6543 (2016.05.01 19:04 [UA]КСТАТИ НЕДОНОСОК --ты  обещал меня в гости пригласить к себе !! Адрес пиши -- приеду  через часок !! С мамой твоей познакомлюсь.

солянской
 2016.05.01 19:15 [RU]
Дебилоид Аваков пока хорохорится, от страха, будущего у него нет.

Свидомит
 2016.05.01 19:28 [US]
<удалено модератором>

ахахах
 2016.05.01 19:30 [UA]
<удалено модератором>

Mensch
 2016.05.01 19:39 [UA]
Пан Аваков радуется, что праздник солидарности трудящихся не в почете уже. Все правильно, трудящийся сейчас должен быть сучкой имеющих власть и деньги, и ни о какой солидарности рабочих речи идти не должно. Объединятся исключительно разрешено только по поводам касающимся украинской национальной идеи, которая трудящимся не принесет никакой пользы.

Билли Бонс.
 2016.05.01 19:44 [RU]
Тварь конченная Аваков..  а  не насмешила его зарплата в Николаеве 1800 гривен.. и коммуналка нынешняя. Не зря Сашко Билый хотел его как собаку повесить. Видно есть за что.

упс..... печалька
 2016.05.01 19:56 [T1]
новость закрыта --Ливадара Александра, был тяжело ранен на блок посту  когда подорвался на мине  которая установлена ВСУ для "охраны поста" --- органы уже  разделаны и переданы с "грузом 200 " через Харьков (вылет борта из Мариуполя)
всё причетающееся получила жена Саакашвили гражданка Голландии Сандра Рулофс,, и скорее всего распотрошённый трупп пацана уже пошёл по своему прямому назначению.

Русич
 2016.05.01 20:42 [UA]
<удалено модератором>

Михо
 2016.05.01 20:58 [US]
> упс..... печалька (2016.05.01 19:56 [T1])
Таким не кидаются, ссылку давай.

Михо
 2016.05.01 21:06 [US]
А вот насчёт Ливадара А.-жаль его.. Молодой совсем....за что!!!!!!!???????

Михо
 2016.05.01 21:08 [US]
> Свидомит (2016.05.01 19:28 [US])
Скорее бы

Юг
 2016.05.01 21:36 [UA]
<удалено модератором>

Боевые пидоры Авакава с Л
 2016.05.01 21:37 [US]
<удалено модератором>

влад
 2016.05.01 21:55 [UA]
> 6543 (2016.05.01 19:04 [UA])
бес не обделайся при встречи

ОБСЕ
 2016.05.01 22:13 [US]
<удалено модератором>

Государев человек
 2016.05.01 23:44 [UA]
"А Харьков-то мой родной, Харьков? Шо, совсем без демонстрации? И клумбу на месте снесенного ленина не полили слезами?.. Куда катится мир?!)
Только я Вас умоляю, не показывайте этот пост советским путиноидам.. все таки мир, труд , май -гуманизм.."

Все же министру, по-моему, не гоже спускаться до оборотов гопника из подворотни...

АБВ
 2016.05.02 00:50 [UA]
А кому из этих Куевских уродов нужна СОЛИДАРНОСТЬ ТРУДЯЩИХСЯ? Это ведь опасно для нас властьимущих. Не дай Бог соберутся вместе и НАС благоверных Аваковцев погонят поганой метлой. Трудящихся надо разобщать, Профсоюзы - разгонять. И тогда МЫ - Аваковцы и нам подобные станем властитеями этой деревни. А "быдло" будет работать на нас. Интересно,а он пионером и комсомольцем был? ДА! Но надо же же так за бабки себя перевоспитать!

прохожий
 2016.05.02 09:18 [UA]
> Государев человек (2016.05.01 23:44 [UA])
Скорее, проблема в том, что гопник из подворотни стал министром.

АБВ
 2016.05.02 13:10 [UA]
> Да-а-а... (2016.05.02 08:56 [UA])
....А ты сам-то видел где-нибудь эту пресловутую "солидарность трудящихся"....
А ты думал, что революцию 1917г кучка попрыгунчиков сделала, а в Гражданской и ВОВ победиди бандерлоги? Так что видел я СОЛИДАРНОСТЬ ТРУДЯЩИХСЯ, а не "солидарность" кучки крыс, сидящих в Куеве, и думающих только о своём благополучии, и боящихся этих ТРУДЯЩИХСЯ вышедших на обыкновенную Первомайскую демонстрацию как кота, и не с дубинами, факелами, кастрюлями и "коктейлями", а с ЦВЕТАМИ!

дааа
 2016.05.03 21:19 [UA]
> Местный (2016.05.01 18:45 [UA])_ Во-первых, кому ты веришь. И во -вторых, побоялись выйти, ведь у нас демократия. Быстро пришьют дело!

Авакова насмешили первомайские демонстрации в Украине

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 11:00]  
Инсталляция Мёртвый кит. ФОТО

[27.05 10:40]