Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве прошла 100-тысячная первомайская демонстрация. ФОТО



В первомайской демонстрации, которая прошла сегодня на Красной площади, приняли участие 100 тысяч человек. Об этом свидетельствую данные ГУ МВД по Москве, сообщает "РБК-Россия". В настоящий момент шествие уже завершилось.

 

Перед участниками шествия выступил мэр столицы Сергей Собянин Он заявил, что москвичи пришли на парад  "с настроением побеждать". Также он отметил, что "Москва пройдет все трудные моменты, все кризисы и выйдет победителем".

 

Кроме того, издание отмечает, что официальным лозунгом демонстрации стал призыв "Нет — росту налогов и цен! Да — росту зарплат и пенсий!".  Также демонстрантам предлагали и другие слоганы, в частности  "Когда мы едины, мы непобедимы", "Социальные гарантии трудящимся, а не финансистам", "Есть инфляция — должна быть индексация".

Фото: РИА Новости

 

 

 

 

Издание также сообщает, что ранее глава Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков заявил, что совпадение Дня весны и труда и православной Пасхи не должно стать помехой для утреннего шествия, ведь праздничные мероприятия "в силу известных причин разнесены".

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.05.01 16:18 [US]
<удалено модератором>

у
 2016.05.01 16:23 [UA]
нормальных людей первый май, а тут все только по церквям ночью ползают

Свидомей чем ты.
 2016.05.01 16:24 [T1]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.01 16:27 [US]
> Свидомей чем ты. (2016.05.01 16:24 [T1]) Странно я всегда расшифровывал это слово как Житель Иорданской Долины.
А слово ЛОХ как Личность Обделённая Харизмой.

qwerty
 2016.05.01 16:53 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.05.01 16:57 [UA]
<удалено модератором>

свидомому недоумку.
 2016.05.01 17:05 [T1]
<удалено модератором>

упс..
 2016.05.01 17:07 [T1]
> Свидомит (2016.05.01 16:27 [US])
Поверь мне Козаку в четвёртом поколении -- я в курсе.

НИКОЛАЕВЦЫ !!
 2016.05.01 17:14 [T1]
ПОЧЕМУ МНЕ НИКОГДА НА ПОПАДАЮТСЯ БАНДЕРОВЦЫ И ВСЯКАЯ МРАЗЬ ?? --ПОЧЕМУ Я ЕЗЖУ РЕГУЛЯРНО НА ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ И МЕНЯ ВСЕГДА УВАЖАЮТ --(БАНДЕРОВЦЫ) Я ГОВОРЮ НА РУССОМ !! ---"бандеровцы" почему ???

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.01 17:28 [RU]
<удалено модератором>

Упс...
 2016.05.01 17:29 [T1]
> ? (2016.05.01 17:22 [UA])
Объясню -- второе поколение воевало в Первую Мировую и Финскую . третье во Второй мировой и уничтожали бандеровцах в схронах --- третье воевало во вьетнамской войне и сбивали американские самолёты -- четвёртое--Афганистан .
ЗАБЫЛ ПЕРВОЕ ----СТРОИЛО ЗАВОД 61 КОММУНАРА И корабль -СВЯТОЙ НИКОЛАЙ.

?
 2016.05.01 17:43 [UA]
> Упс... (2016.05.01 17:29 [T1])
Если твое "второе поколение воевало в Первую Мировую и Финскую", то первое твое поколение жило в конце XIX века.
Нынешний 61й завод, равно как и первый корабль "Св.Николай" строился в конце XVIII века.
Где сто лет потерял, пафосный ты наш?

упс...
 2016.05.01 18:05 [T1]
> ? (2016.05.01 17:43 [UA])
Объясню --поколеня -- это те кто жил при рождении внуков ( это по науке)--- вот сейчас пока у меня УКРАИНСКОГО КАЗАКА нет внуков четвёртое поколение не закончено.--извини так история говорит ---НО МОГУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ТУТ ПИШУШУТ -- СВОЮ РОДОСЛОВНУЮ ЗНАЮ ОТ Запорожских казаков и заканчивая сегодняшних дней----ОЧЕНЬ МНОГО МОИХ РОДСТВЕННИКОВ ПРОПАЛО БЕЗВЕСТИ во времена ВОВ но тех кто похоронен в Праге , Берлине --знаю я и моя дочка !!!

ЗАПОМНИ --ТЫ ЧЕЛОВЕК ПОКА ТЫ ЗНАЕШЬ СВОИ "корни".

упс....
 2016.05.01 18:12 [T1]
> первое (2016.05.01 18:07 [UA])
хочь прикол --меня в Октябрята(после открытия памятника работникам МВД) и потом в Пионеры принимали в вашуй бандеровсккой церкви....

упс...
 2016.05.01 18:17 [T1]
> первое (2016.05.01 18:07 [UA])
19 мая 1986 года -- Заводской райвоенкомат..... (даже в радиоразведке в Чернобыле успел побывать)

упс...
 2016.05.01 18:37 [T1]
Прихожу за справкой (когда устраивался на работу на Володарского  в дурдом )-- сразу вопрос: вы служили а Вооружёных силах СССР  (дайте  ваш военный  билет) , а что спрашиваю ?? ИДИОТОВ В  ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ СССР НЕ БРАЛИ...
украинцы что теперь и идиотов берут в армию вашей страны ??

упс..
 2016.05.01 18:47 [T1]
> Для тех кто уволился (2016.05.01 18:37 [UA])
Ах ты "черпак"
и где ты был ??

?
 2016.05.01 18:58 [UA]
> упс... (2016.05.01 18:17 [T1])
А на каком этапе ты казаком-то стал? Вместе с Газмановым, да?
"Есаул-есаул, тра-ля-лЯ, тра-ля-лЯ..." =))

упс....
 2016.05.01 19:23 [T1]
> ? (2016.05.01 18:58 [UA])
для справки: моё Казачество доказоно КГБ ( когда Отец отправлялся уничтожать АМЕРИКАНСКИЕ САМОЛЁТЫ во ВЬЕТНАМ ( туда неблагодёжные нации не брали)) -- ТАК ЧТО О МОЕЙ ЧИСТОКРОВНОСТИ --вопрос снят !!

поэтому когда Я служил в СА СССР получил высший допуск секретности "фельдегерьская почта" -- (это был высший допуск.)

?
 2016.05.01 19:45 [UA]
> упс.... (2016.05.01 19:23 [T1])
...неблагонадежные...

Ну так при Совке казаки и были "неблагонадежные".
И в Гражданскую они с Советами сражались, и во Второй Мировой фашистам прислуживали.
Про "расказачивание" что-нибудь слышал?

упс...
 2016.05.01 20:07 [T1]
> ? (2016.05.01 19:45 [UA])
Кстати это бригада где служил мой Отец сбили Маккейна... А это чмо дёрноло за "яйца" когда увидел нашу "Двину" но с перепугу забыл поджать ноги и сломал их об приборную панель --- иначе 600 кг шариков 6мм диаметра залитых канифолью из него бы сделали решето !!

В Москве прошла 100-тысячная первомайская демонстрация. ФОТО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 23:00]  
Неузнаваемая Кортни Кардашян интервьюировала прохожих для шоу Джимми Киммела

[23.04 22:54]  
Врач: начинать обед полезнее с бульона, а не с салата

[23.04 22:44]  
10 вещей, которые точно изменятся с началом совместной жизни

[23.04 22:44]  
Применение людьми железной логики на практике. ФОТО

[23.04 22:35]  
15 энтузиастов, которые решили воскресить старые детские фото. Результат фантастический!

[23.04 22:34]  
Сексологи: Секс с элементами БДСМ укрепляет физическое здоровье

[23.04 22:24]  
Подняли с колен: в сети опубликовали показательное ФОТО из РФ

[23.04 22:23]  
Могут ли украинские артисты выступать в стране-агрессоре? ВИДЕО

[23.04 22:08]  
ТОП-10 зданий, построенных в рекордные сроки