Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С сегодняшнего дня в Украине выросла цена на газ для потребителей



С сегодняшнего дня в Украине выросла цена на газ для украинских потребителей. Кабмин установил единую цену для всех потребителей. 6,88 грн за куб.м газа. Льгот на отопительный период не будет. Собственники индивидуального газового отопления, которые зимой укладывались в 1,2 тыс. куб м теперь будут платить в два раза больше. Те, кто имеет только газовую плиту, несколько меньше.

 

Увеличивается тариф и на теплоснабжение в многоквартирных домах. По подсчетам Минэкономразвития на 60%. На такую же величину подорожает и горячая вода.

 

Также с сегодняшнего дня возрастают и социальные стандарты на 5%. Минимальная зарплата и прожиточный минимум составят 1450 грн. Минимальная пенсия 1130 грн.

 

Налогообложение пенсий обещают отменить. Правда, почувствуют это менее 5% пенсионеров, которые получают пенсию более 4134 грн.

 

Напомним, 27 апреля, Кабинет министров установил на своем заседании единую цену на природный газ для всех потребителей в размере 6 879 тыс. грн. В представительстве Евросоюза в Киеве назвали такое решение важным и необходимым. "Это важный шаг на пути возмещения затрат в энергетическом секторе. Рост тарифов является частью обязательств Украины в рамках программы с МВФ, а сегодня жизненно важно иметь программу сотрудничества с МВФ ради стабильности экономики Украины", - заявили в представительстве.

 

112.ua

Поделиться:
 


Павлик
 2016.05.01 10:08 [UA]
с 1 Мая, товарищи, с Международным днём солидарности трудящихся ! И шоб они суки на 1450 жили ...

123
 2016.05.01 10:14 [UA]
Твари

ко
 2016.05.01 10:37 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2016.05.01 11:08 [UA]
Да ну её в жопу, такую европу....

Свидомит
 2016.05.01 11:29 [US]
<удалено модератором>

факт
 2016.05.01 11:55 [RU]
вот и дождались божьей благодати.долгих лет жизни господа Вальцман-Гройсман. и Сеня в Аргентине денежку перепрятывает.и вообще жизнь удалась.

555=555
 2016.05.01 12:10 [RU]
зато коррупции не будет!!!

qwerty
 2016.05.01 12:19 [UA]
> факт (2016.05.01 11:55 [RU])
Не факт, недавно писали Сеня в Москве был.... гугл в помощь... при чем как не странно мыздобулосми об этом сообщали..

КузЯ
 2016.05.01 12:23 [UA]
ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

qwerty
 2016.05.01 12:37 [UA]
> )) (2016.05.01 12:33 [UA])
Да, но католики тоже нормальные люди, а у них Пасха прошла, у православных Пасха, но к секте киевского патриархата это не относитя, так что не примазывайся раскольник, признают вашу секту тогда поговорим....

зара
 2016.05.01 13:02 [UA]
живешь и хочется!!!!

фэя
 2016.05.01 13:59 [UA]
> qwerty (2016.05.01 12:19 [UA])
Они специально наводили тень на плетень, чтобы дальше никто кулявлобую сволочь не искал в Аргентине. А так - сразу одним махом: и на Россию очередной фонтан гнидности, и своего подлеца - миллиардэра искать никто не будет. Вот так и живём - куда ни глянь - одни "пэрэмоги".

Свидомит
 2016.05.01 16:32 [US]
<удалено модератором>

123456
 2016.05.01 16:34 [UA]
> 555=555 (2016.05.01 12:10 [RU])

> 555=555 (2016.05.01 12:10 [RU])
Какая нахрен корупция. Тут надо думать как виживать теперь

Свидомит
 2016.05.01 17:57 [US]
<удалено модератором>

Pitbulliche
 2016.05.01 20:04 [UA]
Чего вы расстраиваетесь? Зато мы получим кредит от МВФ!!!   Да здравствует 1 мая!!! Караул!!!! ой .... Ура!...

Наоборот
 2016.05.01 21:01 [UA]
> Pitbulliche (2016.05.01 20:04 [UA])
Ура! ой... Караул! Но, никто нас не слышит, потому, что мы - на дне.

С сегодняшнего дня в Украине выросла цена на газ для потребителей

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 20:39]  
Улыбка до ушей: подборка веселых анекдотов от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[22.05 20:29]  
Эта привычка поможет сохранить красоту и здоровье

[22.05 20:20]  
Бейонсе обнажила живот на последнем месяце беременности. ФОТО

[22.05 20:18]  
Замечательные образы косплей от Yaya Han. ФОТО

[22.05 20:01]  
Российский медвежонок-дачник стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[22.05 19:43]  
15 самых странных картин, проданных за бешеные деньги. ФОТО

[22.05 19:39]  
Дочь Меладзе отметила совершеннолетие в полупрозрачном наряде.ФОТО

[22.05 19:20]  
Пять минут хохота: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[22.05 19:00]  
Гении маскировки в мире живой природы. ФОТО