Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаев прибыл Благодатный огонь. ВИДЕО



Сегодня Игорь Дятлов привез на Николаевщину благодатный огонь, который каждый год накануне Пасхи сходит в Иерусалиме. За этим огнем главный оппозиционер Николаева ездил в Киев.

На обратном пути из столицы Игорь Дятлов завез благодатный огонь в некоторые храмы Николаевской области. Привезенную им святыню приняли настоятели церквей в Первомайске, Южноукраинске и Вознесенске.

Конечным пунктом поездки стал Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, что на улице Лягина в Николаеве. Сюда благодатный огонь прибыл уже после трех часов ночи.

Встретить Игоря Дятлова с благодатным огнем к собору прибыли многие депутаты от «Оппозиционного блока». Они сообщили, что развезут этот огонь в местные храмы, куда ходят жители их округов.

Зайдя в помещение собора и пройдя к алтарю, Дятлов передал благоухающее пламя митрополиту Николаевскому и Очаковскому Питириму. В конце службы зажечь свои свечи благодатным огнем смогли все желающие.

 

 

Поделиться:
 


Огонь-Благо-Датный?
 2016.05.01 05:29 [UA]
.

Христос Воскресе!
 2016.05.01 06:20 [UA]
Воистину Воскресе!

Николаев
 2016.05.01 06:57 [UA]
С Велик  праздником,спасибо  Игорю  что  он  уже  много  лет привозит благодатный огонь

Максим
 2016.05.01 07:12 [UA]
Благодатный  огонь  сошел, и  это  чудо! У людей  есть  еще  один  год впереди и  нам  нужно  над  многим  подумать  и  многое  изменить. Дай Бог нам  мудрости  и  мира  в каждый дом!

Клоун
 2016.05.01 07:19
Судя по фото дятла кинули все прихлебатели, который раньше как мухи везде кружили.

Алена
 2016.05.01 07:25 [UA]
Это  было  восхитительно,спасибо  всем  кто  приложил  усилия  для  доставки  Благодатного  огня, это  очень  большое  дело  и  для  многих оно  очень  много  значит!

тролль80лвл
 2016.05.01 07:40 [UA]
А все-таки бога нет ) И огонь самый обычный :D

Русич
 2016.05.01 07:54 [UA]
<удалено модератором>

тролль 100500 лвл
 2016.05.01 08:01 [UA]
Очень мощное воздействие оказывает религия. Почти все религии созданы мировым правительством для искажения истинных знаний и формирования психологии раба. Они так и называют верующих «рабы божьи» или «агнец божий», что в переводе означает молодой барашек.

Религии создают «стадо» покорной паствы для получения денег и энергии. Подобные энергии притягиваются, образуя энергетический эгрегор, из которого происходят все «чудеса», исцеления, видения, голоса Бога, слёзы на иконах и т.д.

учение
 2016.05.01 08:02 [UA]
antisionizm.info/Taynoe-mirovoe-pravitelstvo-272.html

Свидомит
 2016.05.01 08:04 [US]
<удалено модератором>

Сергей
 2016.05.01 08:10 [UA]
Было  очень  приятно сегодня  находится  в  кругу  людей  которые  там  присутствовали, сегодня  Светлый и Великий праздник. Спасибо  Игорю Дятлову  за  его помощь!

vito
 2016.05.01 08:20 [IL]
<удалено модератором>

Всехузревший
 2016.05.01 09:11 [UA]
На фото -7, ряженные похоже с георгиевскими крестами? Как свидомое стадо еще не захлебнулось блевотиной  от злости?

Анна
 2016.05.01 09:18 [UA]
С праздником, мира и добра в каждый дом! Спасибо депутатам от ОБ что помогли доставить благодатный огонь в храмы УПЦ Николаева, это очень значимо для верующих людей.

Рогулю.
 2016.05.01 09:19 [T1]
<удалено модератором>

"
 2016.05.01 09:49 [UA]
> тролль 100500 лвл 2016.05.01 08:01 [UA] И тебя с праздником!!!

"
 2016.05.01 09:52 [UA]
> Клоун 2016.05.01 07:19 Ты выбрал очень тебе соответствующий ник.

Свидомит
 2016.05.01 11:11 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.01 11:33 [US]
<удалено модератором>

Юлия
 2016.05.01 11:39 [UA]
Была  недавно  в  церкви и  очень  приятно  осознавать  что  все свечи  были  зажжены  от  Благодатного  огня  который  помог  привезти  Дятлов - это  замечательная традиция, надеюсь  она  сохраниться  еще  многие  лета!

В Николаев прибыл Благодатный огонь. ВИДЕО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО

[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]