Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов привезет Благодатный огонь в собор Рождества Пресвятой Богородицы



Благодатный огонь доставлен в Украину. Об этом руководитель фракции "Оппозиционный блок" Игорь Дятлов написал на своей страничке в социальной сети "Фейсбук".

 

Традиционно в пасхальную ночь оппозиционер доставляет Благодатный Огонь в Николаевские храмы. Огонь сходит в Иерусалиме после молитвы патриарха, и оттуда верующие доставляют его во все уголки мира.

 

На фото видно, что в аэропорту "Борисполь" вместе с Игорем Дятловым - Владыка Алексий, епископ Вознесенский и Первомайский.

 

Ожидается, что в Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, что на улице Лягина, огонь доставят около 2 часов ночи, и там Владыка Питирим, митрополит Очаковский и Николаевский после богослужения раздаст его прихожанам.

 

 

Поделиться:
 


Алекс
 2016.04.30 22:35 [UA]
Алилуя ! Возрадуемся же братья и сестры ))) Капец ) Шутка ли ? Зло и благодатный огонь ?

Студент
 2016.04.30 22:45 [UA]
А говорили же , что только у сатанистов будет благодатный огонь ))

Старый Хрен
 2016.04.30 22:55 [UA]
Какая же всё таки грязь - эта политика! Ну хочешь ты сделать доброе дело и привезти благодатный огонь? Так привези! И не труби об этом через Интернет! Молитва напоказ - это фарисейство!
Журналисты тоже хороши. Напишите смиренно и скромно: РАБ БОЖИЙ Игорь с Верою в сердце везёт нам, братие, благодатный огонь. И это будет правильно! А то написали "руководитель фракции Оппо. блок". Мы что сами без вас не знаем, кто такой Игорь? Это просто мрак, а не журналистика!
Зачем вы мараете ВЕРУ оппозицией? Вам известна заповедь : "Будьте покорны властям земным, ибо нет власти не от Бога"? Быть в Оппозиции к установившейся власти - значит быть против Бога. Вы помните, как один из Архангелов перешел в оппозицию к Богу и Бог низверг его на землю? Кто это был? До полуночи осталось 1 час и 5 минут. Поздравляю всех с наступающим праздником. Мир Вам!

Клара Захаровна
 2016.04.30 22:56 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.04.30 23:25 [UA]
> Старый Хрен (2016.04.30 22:55 [UA])
Дятлов каждый год привозит Благодатный Огонь, так что новость не удивила....

> Клара Захаровна (2016.04.30 22:56 [UA])
Клоуны как раз в киевском патриархате, причем ряженые, никто в мире их не признает, разве что тебе подобные кастрюли.... вобщем секта...

Студент
 2016.04.30 23:45 [UA]
выдающийся ворюга Игорь Дятлов....
> (О) (2016.04.30 23:14 [UA])
Слух , друк , так тяжело становится убеждать лохторат , что они стали лучше жить , после того как мы уже как 2 года покончили с ворьем . Может попросим госдеп написать нам новую методичку ?))))))

Клара Захаровна
 2016.04.30 23:54 [UA]
> qwerty (2016.04.30 23:25 [UA])
Оппа! Выползли проплаченные шестерки с затасканными заготовками. Дерзай, убогий)))

qwerty
 2016.05.01 00:30 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.05.01 02:16 [RU]
> Клара Захаровна (2016.04.30 23:54 [UA])
Смирись нечистая.... Отчистить душой и телом, злой демон в Вас живет.

Михо
 2016.05.01 02:53 [US]
> Старый Хрен (2016.04.30 22:55 [UA])
Не путай Божий дар и яичницу.

Капитан Очевидность
 2016.05.01 06:03 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.01 11:12 [US]
<удалено модератором>

Артем
 2016.05.01 13:22 [UA]
Дятлов такой сякой. Кто из Вас поднял такой труд чтобы привезти Благодатный огонь? А он каждый год его возит. Может он и разбойник , но как благочестивый разбойник со словами я достоин смерти но Ты Господи за что тут, помяни меня грешного во царствии твоем.И кто первый вошел в рай со Господом?
Так что дай нам Бог в этот великий праздник просто прикоснуться к благодати Божей через его огонь .
Христос Воскресе братья и сестры давайте не будем как фарисеи , но как мытари , со словами помилуй мя Боже и не будем поднимать вверх свое лицо чтобы посмотреть на людей грешные они или святые. Простим его братья если он обидел вас чем либо ради этого праздника. И вспомним послание Иоанна Златоуста читаемого сегодня в храмах
Воздержницы и ленивии, день почтите. Постившиися и непостившиися, возвеселитеся днесь. Трапеза исполнена, насладитеся вси. Телец упитанный, никтоже да изыдет алчай, вси насладитеся пира веры: вси восприимите богатство благости. Никтоже да рыдает убожества, явися бо общее Царство. Никтоже да плачет прегрешений, прощение бо от гроба возсия.
Хриистос Воскресе !!!!

Артем
 2016.05.01 13:24 [UA]
Воздержницы и ленивии, день почтите. Постившиися и непостившиися, возвеселитеся днесь. Трапеза исполнена, насладитеся вси. Телец упитанный, никтоже да изыдет алчай, вси насладитеся пира веры: вси восприимите богатство благости. Никтоже да рыдает убожества, явися бо общее Царство. Никтоже да плачет прегрешений, прощение бо от гроба возсия.(Слово Огласительное во святый и светоносный день преславнаго и спасительнаго Христа Бога нашего Воскресения иже во святых отца нашего Иоанна, архиепископа Константинопольскаго, Златоустаго)
Простим его ради праздника если он обидел вас чем либо.
Христос Воскресе!!!

Игорь Дятлов привезет Благодатный огонь в собор Рождества Пресвятой Богородицы

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО