Недолго Шустер голодал: известный телеведущий прекратил голодовку через полтора дня

30.04.2016 в 00:18
Савик Шустер

Журналист и телеведущий Савик Шустер приостановил голодовку, объявленную в связи с аннулированием ему разрешения на работу в Украине.

 Об этом он лично заявил в эфире "Шустер Live" в пятницу, 29 апреля.

 "Вчера утром из Фейсбука мы узнали, что Государственный центр занятости приостановил это решение. И мы приостановили голодовку", - сказал телеведущий.

 Шустер также добавил: "И не смотрите на то, что я хорошо выгляжу – я голодал 1,5 дня – это не страшно, поверьте мне".

korrespondent.net

Комментарии (35)
Житомасон
30.04.2016 в 00:28 | T1

<удалено модератором>

111-555
30.04.2016 в 01:27 | UA

Та шо ж такое! В этой стране может кто то нормально голодать? ой! молчу, молчу. Пенсионеры - извините.

qwerty
30.04.2016 в 01:43 | UA

Да что вы с этик шустером носитесь, есть новости поинтереснее.....
В СМИ со ссылкой на источники, близкие к администрации президента Украины, появилась информация, что бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк 19-22 апреля инкогнито находился в Москве, где общался с официальными лицами РФ.
Инициатором и организатором встреч выступил украинский олигарх, владелец компании «СКМ» Ринат Ахметов, имеющий тесные контакты с российской стороной.
Бизнесмен привёз Яценюка на территорию страны-агрессора, чтобы он рассказал о коррупционных схемах Петра Порошенко и других высших должностных лиц Украины, а также деталях событий на Майдане в 2014 году, приведших к свержению Виктора Януковича.

Геморрой
30.04.2016 в 06:37 | UA

<удалено модератором>

Геморрой, а меня лично
30.04.2016 в 06:51 | UA

<удалено модератором>

Ольгинский тролль
30.04.2016 в 07:16 | UA

Не знаю, как и поступить.
Хотел написать, что в Украине, запрещая Шустера, зажимают свободу слова, но ничего не получается.
Лихорадочно листаю свою ватную методичку. Ничего соответствующего не нахожу. А написать-то что-нибудь надо, это ж моя работа, это мои кровные 11 рублей за коммент.
Что же мне делать?

Геморрой
30.04.2016 в 07:22 | UA

> Геморрой, а меня лично (2016.04.30 06:51 [UA])
Бедняга, хорошо, что поделился с окружающими. Мы обязательно за тебя отомстим ))

Геморрой
30.04.2016 в 07:39 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
30.04.2016 в 07:44 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
30.04.2016 в 07:47 | UA

<удалено модератором>

Киевский тролль
30.04.2016 в 07:50 | UA

<удалено модератором>

Киевский тролль-
30.04.2016 в 07:56 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
30.04.2016 в 08:07 | UA

<удалено модератором>

Практолог-Геморрою
30.04.2016 в 08:11 | UA

<удалено модератором>

Практолог-Геморрою
30.04.2016 в 08:14 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
30.04.2016 в 08:18 | UA

<удалено модератором>

Практолог - Геморрою
30.04.2016 в 08:35 | UA

<удалено модератором>

Практолог-Геморрою
30.04.2016 в 08:45 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
30.04.2016 в 08:48 | US

<удалено модератором>

))
30.04.2016 в 08:49 | UA

<удалено модератором>

Практолог-Другу.
30.04.2016 в 08:52 | UA

На этот счет я специально набрал в яндексе "фото бандеровцев" или фото "воинов оун-упа", там огромное количество сделанных самими бандеровцами фото, где они одеты в форму солдат и офицеров Советской Армии, с орденами и медалями. А еще набери "спецгруппы нквд в Западной Украине", почитай архивные документы и донесения нквд тех лет, узнаешь что бандеровцев уничтожили с помощью бандеровцев перешедших на сторону нквд.
Всю эту брехну про переодевание придумали современные идеологи оун-упа с тем, чтобы исказить в свою пользу историю, дескредитировать как нквд, так и всю советскую власть и историю Советской Украины.

НЕ друг.

qwerty
30.04.2016 в 08:53 | UA

<удалено модератором>

Практолог-Другу.
30.04.2016 в 08:59 | UA

Вот тебе одна из десятков (!) фото сделанных самими же бандеровцами. Все на фото в форме солдат и офицеров Советской Армии с орденами, медалями и оружием. Так что нечего заливать тут про переодевание, методички минпропаганды не катят!
Вот ссылка: io.ua/20952229p
НЕ друг.

Геморройчик, вернись на
30.04.2016 в 09:01 | UA

<удалено модератором>

Практолог - ))
30.04.2016 в 09:05 | UA

<удалено модератором>

qwerty
30.04.2016 в 09:07 | UA

<удалено модератором>

Геморрою - трусы надо не
30.04.2016 в 09:17 | UA

<удалено модератором>

Русич
30.04.2016 в 09:55 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
30.04.2016 в 10:57 | US

<удалено модератором>

Геморрой
30.04.2016 в 11:47 | UA

<удалено модератором>

Йосик киш мири ин тухес
30.04.2016 в 13:59 | UA

Хоть он и вид наших, но говго редкое... Голодовка ? Где вы видели Аида , который будет голодовать ? Ну Савик, ну Шустер и что... вопрос в том , кто его сюда заслал и кому это надо ! Это же надо умудриться - при всех президентах это чмо отстается на плаву, точно говно... иначе не плавало бы так долго !

Русич
30.04.2016 в 15:26 | UA

<удалено модератором>

Практолог-Геморрою
30.04.2016 в 16:06 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
30.04.2016 в 19:58 | US

Долго голодал обрезанец аж 1,5 дня, а я уж было обрадовался на венки деньги начал собирать, баян от пыли протёр.

Житомасон
30.04.2016 в 20:19 | T1

<удалено модератором>