Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на телешоу выбирали лучший ресторан. ВИДЕО



В передаче «Лучший ресторан» на телеканале «1+1» с ведущим Русланом Сеничкиным выбирали лучшее заведение Николаева.

 

За звание лучшего ресторана Николаева соревновались семейная пиццерия Vladam, кафе-пиццерия Scorini и частная пивоварня "Генрих Шульц". В каждом выпуске за победу соревнуются три заведения питания. Представители ресторанов ходят в гости друг к другу, чтобы оценить конкурентов по четырем критериям: концепция, сервис, кухня и чистота.

 

По очереди «ревизоры» посетили каждое из трех указанных заведений и выставили свои оценки. Свой балл поставил и ведущий Руслан Сеничкин.

 

В результате на первом месте по количеству баллов занял «Генрих Шульц». На втором месте с небольшим отрывом расположилась пиццерия «Владам», а на третьем - «Скорини».

 

Поделиться:
 


Гость
 2016.04.30 10:47 [UA]
Вы в самовар зайдите... это полный 3.14 здец... был с семьей на прошлые входные. Суши с обрезками калачиков! Соус настолько разбавили что вода темнее выглядит! Салат цезарь, по аесу тает просто на глазах!!! Короче никому не советую самовар! Если кто хочет по подробнее про мой визит... не вопрос ,- могу пообзаться!

Тибул
 2016.04.30 11:16 [UA]
> Гость (2016.04.30 10:47 [UA])
это у всей сети такое Пирог, Веранда как и в Самоваре одно и тоже , а все потому что жлобье варваровское у руля ... много пафоса в декоре и кухня дер.мо

суржик
 2016.04.30 11:33
Владелец "Владама" на таком ужасном суржике разговаривает! Ненавижу суржик! Не умеешь разговаривать нормально на каком-нибудь языке (русском или украинском) - не берись. А то уши в трубочку сворачиваются. И ещё этот упор в религию,             бр-р-р.

Геморрой
 2016.04.30 11:50 [UA]
> суржик (2016.04.30 11:33)
Не нравится - не ходи. Зато кухня хорошая и цены умеренные. А по поводу религии - да хоть муслим, тебе какая разница?

Аве
 2016.04.30 11:50 [UA]
> суржик (2016.04.30 11:33)
Мифодича не трогай , он западенец.
Качество его продукции , находится на хорошем уровне. Что для нас редкость.
Религия , это его дело.

суржик
 2016.04.30 12:31
Разве западенцы не должны балакать на чисто мове? На суржике только селюки неграмотные общаются. Про качество продукции никто ничего плохого и не говорил. А по поводу религии - пусть хоть муслим, разницы нет - но нафига её выпячивать и навязывать? По всему городу эти надписи. Это оскорбляет мои атеистические взгляды.

Кстати - после просмотра видео не очень хорошее мнение об этом вашем Мефодиче сложилось - какой-то он мелочно мстительный.

Русич
 2016.04.30 16:31 [UA]
<удалено модератором>

Мама
 2016.04.30 16:37 [UA]
Как по мне ,то "Генрих Шульц" весьма своеобразное заведение. Кухня не плохая, но кто был в Германии, а особенно на фестивале "Октоберфест" , знает, что колбаски и пиво там вкуснее) к тому же тесновато как то , и интерьер так себе.

О владаме
 2016.04.30 16:40 [UA]
Вы о чем?!какая "хорошая кухня" во владаме?!настолько несъедобной еды не пробовала больше нигде.после одного посещения владама,когда салат "Цезарь " был больше похож на помои не хожу туда и никому не советую

Южак
 2016.04.30 16:45 [UA]
Млын-класная кухня как дома.А еще Вареники.Но дороговаты.

Европан
 2016.04.30 19:50 [UA]
сечас все дорожает

В Николаеве на телешоу выбирали лучший ресторан. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:40]  
Как устроены самые опасные тюрьмы США. Фото

[09.12 19:40]  
Знаменитого российского певца экстренно госпитализировали. ФОТО

[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО